Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хаос в плюс или очень доволен(а)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

хаос в плюс или очень доволен(а)

ведъма [6] 
0
1 Мая 2010 22:15:41
я довольна хаосом - за уже больше 8 месяцев смогла вот поймать событие и притом сходить два раза на него.

всё нормально на хаосе , получила 60 частиц.
единственно что жаалко что маги оба раз попались плохие наголову и второй раз пришлось мне уйти с группы и жертвуя репутацией помогать тратиться пятёрке магов.
не совсем хорошо конечно)
попались бы маги поопытнее мы смогли бы сходить и 3 раз)

оба рааза пришлось моей группе работать и тратиться а маги стояли в сторонке.

в любом случае я давольна что получила 30 на офлудию и 30 про запас )
и весело поиграла) :twisted:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 17:12:30 #77
Ниа
- если это ПБ, то почему не снимают травму при выходе.
0
Ниа [6]  3 Мая 2010 17:13:49 #78
Котэ любит Гугл [1] 17:12 , 03 Май 2010


Ниа
- если это ПБ, то почему не снимают травму при выходе.


я в душе не того - почему это так :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 17:14:30 #79
Ниа :eek: :question:
0
ведъма [6]  3 Мая 2010 17:16:47 #80
Котэ любит Гугл писал(а):
ведъма ещё яснее сформулирую.

- поле битвы: заходишь без травмы, уходишь без травмы
- обычный инст: заходишь с травмой, уходишь с травмой

- хаос: заходишь без травмы, уходишь с травмой

тебе не кажется, что стоило бы его в одну из первых двух категорий засунуть? :rolleyes:

нда
вообще да согласна что тут неправильно и стоило бы измеенить
что с травмами тоже можно было вставать или после инста выходить без травм
было бы более логично

хотя мне безразлично , уж для такого события я вылечусь быстро.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Ниа [6]  3 Мая 2010 17:22:18 #81
Котэ любит Гугл [1] 17:14 , 03 Май 2010


Ниа



там вместо "того" - был мат :)) :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 17:23:44 #82
Ниа :eek::eek::eek: :question::question::question: :evil:
0
Ниа [6]  3 Мая 2010 17:49:55 #83
Котэ любит Гугл [1] 17:23 , 03 Май 2010


Ниа

ну блин... тут есть такая крылатая фраза ;)) не важно
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 18:01:54 #84
Ниа :eek: ты разовала мне мозг :cry:
0
ведъма [6]  3 Мая 2010 18:03:11 #85
Котэ любит Гугл Ниа я в душе моюсь )
давай колись чу там ещё делать можно) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 18:09:00 #86
ведъма Ниа :eek:
0
Пипетка [8]  3 Мая 2010 18:40:55 #87
когда ВЫХОДИШ из хаоса - травмы остаются. если бы дождались окончания текущего ПБ - 8ч - вышли бы бес травмы :eek:
0
ведъма [6]  3 Мая 2010 18:45:52 #88
аа точно там же раньше срока выходишь , потому и травмы остаються. :idea:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 18:49:00 #89
Пипетка писал(а):
ВЫХОДИШ

расстреляю :mad:

по поводу остального. в принципе согласуется с правилами. но всё равно очень нелогично. вообще вся система. хотелось бы видеть статистику завершённых хаосных инстов со всеми участниками. и так далее.
0
Ниа [6]  3 Мая 2010 18:53:35 #90
Котэ любит Гугл [1] 18:01 , 03 Май 2010


Ниа ты разовала мне мозг


скажи спасибо - что не хвост :)) :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-ADIMA-
3 Мая 2010 21:22:28 #91
да полная лажа тут - решили в праздники - 1 раз сходил - вечером приехал с пирушки,

на прайме я 5 раз сходил
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.