я довольна хаосом - за уже больше 8 месяцев смогла вот поймать событие и притом сходить два раза на него.
всё нормально на хаосе , получила 60 частиц.
единственно что жаалко что маги оба раз попались плохие наголову и второй раз пришлось мне уйти с группы и жертвуя репутацией помогать тратиться пятёрке магов.
не совсем хорошо конечно)
попались бы маги поопытнее мы смогли бы сходить и 3 раз)
оба рааза пришлось моей группе работать и тратиться а маги стояли в сторонке.
в любом случае я давольна что получила 30 на офлудию и 30 про запас )
и весело поиграла)