Хумы хочу вас сегодня в 19 00 часов 06 мая 2010 года:) в пещерах!!! особенно тех кого успел обидеть на арене вместе с вашими сокланами:) бойню гарантирую:) у вас есть шанс от играться:)
М-А-З-А-Й я уже боюсь спраси меня брат представляешь зайдут толпой и будут пинать в 9ром одного маленького тяжа:( круто былоб главное чтоб одновременно:)