Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для хумов 6лвл
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Для хумов 6лвл

ДоблестныйМаг [6] 
0
6 Мая 2010 11:53:29
Хумы хочу вас сегодня в 19 00 часов 06 мая 2010 года:) в пещерах!!! особенно тех кого успел обидеть на арене вместе с вашими сокланами:) бойню гарантирую:) :twisted: у вас есть шанс от играться:)

с годом немного опшипка
ОМФ
0
-EMERICA- [7]  6 Мая 2010 11:54:17 #1
:arrow: :eek:
too fast to live, too young to die
0
ДоблестныйМаг [6]  6 Мая 2010 11:57:11 #2
ой 2010го:)
0
-EMERICA- [7]  6 Мая 2010 12:05:42 #3
:lol: назад в будущее
too fast to live, too young to die
0
Люк скаиуокер [6]  6 Мая 2010 12:14:56 #4
:eek: 2009 год хм :lol:
0
IoanGroznyi [6]  6 Мая 2010 12:16:09 #5
в 2012 встретимся :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Grog [5]  6 Мая 2010 12:17:12 #6
Чу а раньше не мог вызвать? Ах да, я забыл, основа Омеги же была на 6 лвл, они то 100% могли проводы хорошие тебе устроить.. :lol:
Вы авторизованы.
0
ДоблестныйМаг [6]  6 Мая 2010 12:20:10 #7
Grog я думаю омега была бы очень не плохо, проиграть не боюсь хочу красивую бойню
0
ДоблестныйМаг [6]  6 Мая 2010 12:21:21 #8
и у вас есть много бойцов не слабее омеги
0
- SeekeR - [6]  6 Мая 2010 12:25:12 #9
:lol: а тима то у нас хорошая будет?....ДоблестныйМаг
0
ДоблестныйМаг [6]  6 Мая 2010 12:26:26 #10
М-А-З-А-Й не бойся я одни получу от всех :redface: с базы точно выйду:)
0
Djon Snow [6]  6 Мая 2010 12:27:56 #11
ДоблестныйМаг М-А-З-А-Й А это Вы нас тогда обидели что разделись и слились(( да мы обиделись тогда на Вас***! :arrow:
0
ДоблестныйМаг [6]  6 Мая 2010 12:30:03 #12
М-А-З-А-Й я уже боюсь спраси меня брат :twisted: представляешь зайдут толпой и будут пинать в 9ром одного маленького тяжа:( круто былоб главное чтоб одновременно:) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
ДоблестныйМаг [6]  6 Мая 2010 12:31:08 #13
Djon Snow опыт опыт:) ты в 19 приходи не разденусь:)
0
- SeekeR - [6]  6 Мая 2010 12:37:31 #14
Djon SnowСкинь статистику на инст когда я раздевался и сливался!!! а если не было такого так молчи тогда....Раздевался млин!!! :evil:
0
ДоблестныйМаг [6]  6 Мая 2010 12:38:25 #15
М-А-З-А-Й да пусть че хочет говорит главное пришел бы :)
0
Ремикся [6]  6 Мая 2010 12:38:49 #16
:eek: :lol: :arrow:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
ChpoCk17 [8]  6 Мая 2010 12:40:34 #17
ДоблестныйМаг тима на тиму не попадете, найдутся какие нибудь 2 "холодца", которые разобьют команды
0
- SeekeR - [6]  6 Мая 2010 12:41:42 #18
Djon Snow :exclaim: что молчим?....Сказал показывай! ан нет так :arrow:
0
ДоблестныйМаг [6]  6 Мая 2010 12:44:35 #19
R-e-m-M-i-X и тебя солнце жду:) :rolleyes: :redface: :razz: а то я тя не скоро увижу:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.