Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для хумов 6лвл
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Для хумов 6лвл

ДоблестныйМаг [6] 
0
6 Мая 2010 11:53:29
Хумы хочу вас сегодня в 19 00 часов 06 мая 2010 года:) в пещерах!!! особенно тех кого успел обидеть на арене вместе с вашими сокланами:) бойню гарантирую:) :twisted: у вас есть шанс от играться:)

с годом немного опшипка
ОМФ
0
Ремикся [6]  6 Мая 2010 13:53:11 #39
хоспадя, цЫрк..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
- SeekeR - [6]  6 Мая 2010 14:04:11 #40
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18446909&finish=0 Наши доблесные люди где вы ??? :lol:
0
-ПОТОМОК БОГОВ-
6 Мая 2010 14:05:41 #41
М-А-З-А-Йа когда ваши все выходят из инста..мы ведь молчим..так что ненадо подобные вопросы задавать :wink:
0
- SeekeR - [6]  6 Мая 2010 14:06:16 #42
-ПОТОМОК БОГОВ- Да не знаю про кого только) :rolleyes:
0
-ПОТОМОК БОГОВ-
6 Мая 2010 14:06:41 #43
М-А-З-А-Йна турнир сёдня лучше подготовьтесь)) :wink:
0
-Ливерпуль- [5]  6 Мая 2010 14:08:52 #44
Wallace

Ты научился в пещеры ходить не в коже и сдавать выкопанное? :confused: :lol: :arrow:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
ДоблестныйМаг [6]  6 Мая 2010 14:09:22 #45
-ПОТОМОК БОГОВ-какой турнир когда ап уже:)
0
-ПОТОМОК БОГОВ-
6 Мая 2010 14:11:57 #46
ДоблестныйМаг мне бесполезно в пещеры уже ходить..а вот на турнир бы с удовольствием)) :wink: заранее с апом) на 7ке в скором времени свидемся)))
0
Wallace
6 Мая 2010 14:21:30 #47
-Ливерпуль-
А ты так и научился быть мужчиной))Ибо им надо родиться,это в крови должно быть:))Я ходил в коже и собирал уголь на 4 и хорошо и делал:)))Главное как женщина не говорил за кем то(порою даже женщины считают это постыдным для себя),да и не самоудовлетворяюсь на форуме как ты:))))Так что давай валяй:)
0
- SeekeR - [6]  6 Мая 2010 14:25:17 #48
WallaceДа я думаю без оскорблений можно обойтись :exclaim:
0
-Ливерпуль- [5]  6 Мая 2010 14:30:50 #49
Wallace

В отличие от тебя, я не удовлетворяюсь на форуме :lol: Я не пишу в приваты гадости про родственников, не называю матом неприятных мне людей, не пишу мат в своей инфе, не обещаю приехать в родной город и разобраться физически :lol: Хотя мое приглашение по отношению к тебе остается в силе. Если у меня столкновение с кем-то в игре, то я его решаю, а не бегаю как побитая собака с фиолетовой шапкой и не сижу в дворце бракосочетаний, вылезая полуанить поздно ночью :lol: Так что заткни пачку, вырезано. Не тебе говорить, кто мужчина, а кто нет :exclaim:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Wallace
6 Мая 2010 14:35:09 #50
-Ливерпуль-
Еще раз крою матом,копаю уголь,веду разборки это МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО:)Я тут играю,отдыхаю,а не живу игрой сутками как ты:)))Решаеш проблемы,не знаю раздаеш всем направо налево опять же твое дело:)))Больше тебе отвечать не буду:)))Пиши,нервничай,убивайся:)))Ну а насчет встречи,знаеш где живу,ждемс:)))Еще раз говорю мужчиной надо родиться:)))
0
Wallace
6 Мая 2010 14:39:18 #51
М-А-З-А-Й
Вроде как никого не оскорблял,но он уже больше полугода успокоится не может:)СКорее всегдо девочки не дают,в жизни не везет вот и срывает тут злость:)))Пусть:)))
0
- SeekeR - [6]  6 Мая 2010 14:42:50 #52
Для хумов 6лвл ДоблестныйМаг [6]
11:53 , 06 Май 2010

Хумы хочу вас сегодня в 19 00 часов 06 мая 2010 года:) в пещерах!!! особенно тех кого успел обидеть на арене вместе с вашими сокланами:) бойню гарантирую:) у вас есть шанс от играться:)

:exclaim: Вот тема Топика!!!
0
-Ливерпуль- [5]  6 Мая 2010 14:42:56 #53
Wallace писал(а):
Еще раз говорю мужчиной надо родиться:)))


Видимо тебе в этом не повезло :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Wallace
6 Мая 2010 14:47:20 #54
-Ливерпуль-
Да мой хороший мне не повезло,а ты МУжчина!Да ты самый лучший!Ты никогда не копаеш уголь,н еходиш в коже,даже в реале ты выкрасился в синий цвет,а нет лучше в фиолетовый,и ходиш с двумя красными топориками)))А на лбу у тебя медальки:))))))))И запомни ты ЛУЧШИЙ!:))))А теперь отвали:)))
0
- SeekeR - [6]  6 Мая 2010 14:56:46 #55
:arrow:
0
No_Sex
6 Мая 2010 15:08:55 #56
оффтоп
0
Барвиста [6]  6 Мая 2010 15:09:37 #57
Wallace, -Ливерпуль- оба наказаны за флейм

Остальных прошу быть вежливее и терпимее друг к другу
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.