Хумы хочу вас сегодня в 19 00 часов 06 мая 2010 года:) в пещерах!!! особенно тех кого успел обидеть на арене вместе с вашими сокланами:) бойню гарантирую:) у вас есть шанс от играться:)
ведъма радуешься да :) привет:) ну быловы не будет а такти ка останеться:) еще увидимся на аренке:) подарочек твой прикольный был ячуть под стол не упал после арены:)
воообще развели базар какойто предложили подраться все языком протрипали ни один не пришел, ток показываете какие крутые блин и зверь 10 лвл мне не нужн чтоб вынести перса со зверем не раз показывал, да ну вас трепаться только мастаки