Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для хумов 6лвл
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Для хумов 6лвл

ДоблестныйМаг [6] 
0
6 Мая 2010 11:53:29
Хумы хочу вас сегодня в 19 00 часов 06 мая 2010 года:) в пещерах!!! особенно тех кого успел обидеть на арене вместе с вашими сокланами:) бойню гарантирую:) :twisted: у вас есть шанс от играться:)

с годом немного опшипка
ОМФ
0
ДоблестныйМаг [7]  6 Мая 2010 21:24:09 #96
разбежались все не пристовай и так злюсь prv[-Сай-] еще и спроклей
0
- SeekeR - [6]  6 Мая 2010 21:24:31 #97
R-e-m-M-i-XДа цирк то цирком, а вот клоун тут точно есть!
0
-Сай- [8]  6 Мая 2010 21:24:31 #98
:lol: :lol: :lol: Смеюсь это собрались на группу так?:)
2 зверя на 9-рых
ни зеркал, ни ядер :confused:

:arrow: Стоило позорится такаой громкий топ создавать
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
- SeekeR - [6]  6 Мая 2010 21:26:44 #99
-Сай-Да тима нормальная была :exclaim: А пока искали хумов 2 часа 4 человека в отказ ушли!!! вот и все....
0
Grog [5]  6 Мая 2010 21:30:48 #100
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=298300545&page=0&stat=0 ДОблестный маг что ж ты пошол без моров? Если бы не мазай была бы тебе крышка... :arrow: :razz:
Вы авторизованы.
0
Ремикся [6]  6 Мая 2010 21:32:38 #101
Дешевая попытка взять на понт.. Засим удалюсь, чета не впечатляет общение с вами:) широких горизонтов,граждане.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
ДоблестныйМаг [7]  6 Мая 2010 21:38:15 #102
GrogGrogGrog не ужели ты думаешь что без моров скучно ему вот и залез :) ну ты даешь:)
0
ДоблестныйМаг [7]  6 Мая 2010 21:38:50 #103
Grog и чтоб ты знал я втом бою тог гиг выпил и 1 эль
0
ведъма [6]  6 Мая 2010 21:39:12 #104
ДоблестныйМаг с апом
я тя терь долго не увижу) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  6 Мая 2010 21:40:20 #105
ДоблестныйМаг у тебя не вечно будет булава - я пока её не делаю.
:arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ДоблестныйМаг [7]  6 Мая 2010 21:43:47 #106
ведъма радуешься да :) привет:) ну быловы не будет а такти ка останеться:) еще увидимся на аренке:) :razz: подарочек твой прикольный был ячуть под стол не упал после арены:)
0
ДоблестныйМаг [7]  6 Мая 2010 21:45:04 #107
ведъма жаль бту твое еще не поломаю пару разиков:) и без буловы на скок я помню справлялся:)
0
ДоблестныйМаг [7]  6 Мая 2010 21:54:13 #108
воообще развели базар какойто предложили подраться все языком протрипали ни один не пришел, ток показываете какие крутые блин и зверь 10 лвл мне не нужн чтоб вынести перса со зверем не раз показывал, да ну вас трепаться только мастаки :idea: :arrow:
0
- SeekeR - [6]  6 Мая 2010 21:57:27 #109
ведъмаСкинь стату пожалуйсто) :redface:
0
ДоблестныйМаг [7]  6 Мая 2010 22:01:45 #110
ведъма и че вы не снами? ас ледом зашли?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.