|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ДоблестныйМаг [6]
|
|
|
|
6 Мая 2010 11:53:29
|
|
Хумы хочу вас сегодня в 19 00 часов 06 мая 2010 года:) в пещерах!!! особенно тех кого успел обидеть на арене вместе с вашими сокланами:) бойню гарантирую:)  у вас есть шанс от играться:)
с годом немного опшипка
ОМФ
|
|
|
- SeekeR - [6]
|
6 Мая 2010 20:33:42
#77
|
|
|
Пиндрец)) Спасибо нашим болесным хумам!!!
|
|
|
ДоблестныйМаг [7]
|
6 Мая 2010 20:34:15
#78
|
|
|
|
ну капец хумы эт че лучшие???????? еще и специально нас пропустили и следом встали
|
|
|
ДоблестныйМаг [7]
|
6 Мая 2010 20:35:00
#79
|
|
|
Bellatrix [7]
|
6 Мая 2010 20:35:33
#80
|
|
|
Главное mahabbat там
Пусть всегда будет солнце!Пусть всегда буду я!
|
|
|
Ремикся [6]
|
6 Мая 2010 20:36:01
#81
|
|
|
|
А эт че,лучшие маги? Гг
с апом)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Grog [5]
|
6 Мая 2010 20:37:17
#82
|
|
|
ДоблестныйМаг
Извини, готовились ВСЕ! Но видать повезло лучшим!!
Вы авторизованы.
|
|
|
- SeekeR - [6]
|
6 Мая 2010 20:42:50
#83
|
|
|
R-e-m-M-i-XСмотрю ты такая остроумная) как впринцепи и вчера
|
|
|
- SeekeR - [6]
|
6 Мая 2010 20:50:05
#84
|
|
|
Млять 2 часа прошло пока хумовскую тиму ждали( и не одного, только в топики смотрю все умные!!!
|
|
|
ДоблестныйМаг [7]
|
6 Мая 2010 20:53:08
#85
|
|
|
|
R-e-m-M-i-Xчеж не пришла то? раз такая юмористка я всегда думал что вы боитесь нормальной драки теперь я точно это знаю!
|
|
|
ДоблестныйМаг [7]
|
6 Мая 2010 20:55:17
#86
|
|
|
2 часа ждали пока кто нибудь встанет уже народ разбегаться стал а толку
|
|
|
Ремикся [6]
|
6 Мая 2010 20:56:56
#87
|
|
|
|
Извини,с телефона не пускают в пещеры:( я корю себя самыми нехорошими словами,что не посетила сие священное событие. Мой долг-быть там,а я променяла вас,моих чудесных напарников,на семью и друзей.. Айяяяй,нехорошая мну какая:(
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
- SeekeR - [6]
|
6 Мая 2010 21:01:23
#88
|
|
|
 Только я зыком трещать...)
|
|
|
--Тейя-- [6]
|
6 Мая 2010 21:06:58
#89
|
|
|
 Испортили таки ребятам праздник!
R-e-m-M-i-X А твоя семья и друзья помещаются в телефон
ДоблестныйМаг С аппом !!! И лучших побед
|
|
|
Ремикся [6]
|
6 Мая 2010 21:07:59
#90
|
|
|
|
Ты зыком трещать? О_о
научи:)
ты не переживай,щас топ в базарофлуд снесут,и он на месте станет:) тут мои комментарии в принципе излишни,если тока так,постебаться)
по части поговорить вы и без меня неплохо справились. Таки да,мну текстовую трансляцию инста бы,а то телефон,вц,не открывает никак:(:(:(
Тейя,еду в сторону дома,скучно,вот почитать зашла:) чу еще в дороге делать:)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
ДоблестныйМаг [7]
|
6 Мая 2010 21:12:54
#91
|
|
|
Ремикся [6]
|
6 Мая 2010 21:15:57
#92
|
|
|
Хех..не напарников,а соперников:)паррдон.
Ну ше ж,с апом) радуйси,встретимся не скоро
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
- SeekeR - [6]
|
6 Мая 2010 21:17:07
#93
|
|
|
R-e-m-M-i-X У тебя язык такой длиный, хоть бы не запнуться... а извинения вчера вроде просила) а как язвила так и язвишь!!!
|
|
|
Ремикся [6]
|
6 Мая 2010 21:22:22
#94
|
|
|
|
Ну так я у тебя просила,потому как тебя случайно приплели:) ну и язвлю,а не хамлю:)
вам еще на первой странице дали понять,что никто с вами драться не пойдет,а вы цирк устроили..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
ДоблестныйМаг [7]
|
6 Мая 2010 21:22:34
#95
|
|
|
|
prv[-Сай-] это та пещера которая должна была быть нормальной
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|