Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для хумов 6лвл
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Для хумов 6лвл

ДоблестныйМаг [6] 
0
6 Мая 2010 11:53:29
Хумы хочу вас сегодня в 19 00 часов 06 мая 2010 года:) в пещерах!!! особенно тех кого успел обидеть на арене вместе с вашими сокланами:) бойню гарантирую:) :twisted: у вас есть шанс от играться:)

с годом немного опшипка
ОМФ
0
- SeekeR - [6]  6 Мая 2010 20:33:42 #77
Пиндрец)) Спасибо нашим болесным хумам!!! :confused: :rolleyes:
0
ДоблестныйМаг [7]  6 Мая 2010 20:34:15 #78
ну капец хумы эт че лучшие???????? еще и специально нас пропустили и следом встали
0
ДоблестныйМаг [7]  6 Мая 2010 20:35:00 #79
0
Bellatrix [7]  6 Мая 2010 20:35:33 #80
Главное mahabbat там :lol:
Пусть всегда будет солнце!Пусть всегда буду я!
0
Ремикся [6]  6 Мая 2010 20:36:01 #81
А эт че,лучшие маги? Гг
с апом)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Grog [5]  6 Мая 2010 20:37:17 #82
ДоблестныйМаг
Извини, готовились ВСЕ! Но видать повезло лучшим!! :cool:
Вы авторизованы.
0
- SeekeR - [6]  6 Мая 2010 20:42:50 #83
R-e-m-M-i-XСмотрю ты такая остроумная) как впринцепи и вчера :rolleyes:
0
- SeekeR - [6]  6 Мая 2010 20:50:05 #84
Млять 2 часа прошло пока хумовскую тиму ждали( и не одного, только в топики смотрю все умные!!! :cool:
0
ДоблестныйМаг [7]  6 Мая 2010 20:53:08 #85
R-e-m-M-i-Xчеж не пришла то? раз такая юмористка я всегда думал что вы боитесь нормальной драки теперь я точно это знаю!
0
ДоблестныйМаг [7]  6 Мая 2010 20:55:17 #86
2 часа ждали пока кто нибудь встанет уже народ разбегаться стал а толку :question: :arrow:
0
Ремикся [6]  6 Мая 2010 20:56:56 #87
Извини,с телефона не пускают в пещеры:( я корю себя самыми нехорошими словами,что не посетила сие священное событие. Мой долг-быть там,а я променяла вас,моих чудесных напарников,на семью и друзей.. Айяяяй,нехорошая мну какая:(
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
- SeekeR - [6]  6 Мая 2010 21:01:23 #88
:arrow: Только я зыком трещать...)
0
--Тейя-- [6]  6 Мая 2010 21:06:58 #89
:cry: Испортили таки ребятам праздник!
R-e-m-M-i-X А твоя семья и друзья помещаются в телефон :lol:
ДоблестныйМаг С аппом !!! И лучших побед :razz:
0
Ремикся [6]  6 Мая 2010 21:07:59 #90
Ты зыком трещать? О_о
научи:)
ты не переживай,щас топ в базарофлуд снесут,и он на месте станет:) тут мои комментарии в принципе излишни,если тока так,постебаться)
по части поговорить вы и без меня неплохо справились. Таки да,мну текстовую трансляцию инста бы,а то телефон,вц,не открывает никак:(:(:(

Тейя,еду в сторону дома,скучно,вот почитать зашла:) чу еще в дороге делать:)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
ДоблестныйМаг [7]  6 Мая 2010 21:12:54 #91
--Тейя-- спасибки:) :razz: :lol:
0
Ремикся [6]  6 Мая 2010 21:15:57 #92
Хех..не напарников,а соперников:)паррдон.
Ну ше ж,с апом) радуйси,встретимся не скоро :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
- SeekeR - [6]  6 Мая 2010 21:17:07 #93
R-e-m-M-i-X У тебя язык такой длиный, хоть бы не запнуться... а извинения вчера вроде просила) а как язвила так и язвишь!!! :exclaim:
0
Ремикся [6]  6 Мая 2010 21:22:22 #94
Ну так я у тебя просила,потому как тебя случайно приплели:) ну и язвлю,а не хамлю:)
вам еще на первой странице дали понять,что никто с вами драться не пойдет,а вы цирк устроили..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
ДоблестныйМаг [7]  6 Мая 2010 21:22:34 #95
prv[-Сай-] это та пещера которая должна была быть нормальной
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.