Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для хумов 6лвл
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Для хумов 6лвл

ДоблестныйМаг [6] 
0
6 Мая 2010 11:53:29
Хумы хочу вас сегодня в 19 00 часов 06 мая 2010 года:) в пещерах!!! особенно тех кого успел обидеть на арене вместе с вашими сокланами:) бойню гарантирую:) :twisted: у вас есть шанс от играться:)

с годом немного опшипка
ОМФ
0
No_Sex
6 Мая 2010 15:12:27 #58
:eek: от пофигу привел с прайма
0
ДоблестныйМаг [6]  6 Мая 2010 16:00:24 #59
-ПОТОМОК БОГОВ- до встечи:) на полях я так понимаю ты будешь через 12 дней:)
0
-ПОТОМОК БОГОВ-
6 Мая 2010 18:17:22 #60
ДоблестныйМагабсолютно верно))
0
-АРАКЛ- [7]  6 Мая 2010 18:20:20 #61
ДоблестныйМаг
Так подожди наших - вот и апнетесь вместе. Бойня тебе будет по полной програме :biggrin:
0
--ВиКиНг--- [6]  6 Мая 2010 18:32:39 #62
если получится увидемся в пещерах я тоже апнусь) сегодня уже встречались)
0
ДоблестныйМаг [6]  6 Мая 2010 19:00:10 #63
мы вот вот уже встанем 2 недели ждать не буду:)
0
ДоблестныйМаг [6]  6 Мая 2010 19:01:54 #64
очередь непозволяет:(
0
- SeekeR - [6]  6 Мая 2010 19:16:11 #65
--ВиКиНг--- Ну что вы готовы? :twisted: к труду и обороне!
0
БооТуР [6]  6 Мая 2010 19:18:28 #66
ДоблестныйМагМ-А-З-А-Й
я непонял.. почаму без меня :evil:
0
ДоблестныйМаг [6]  6 Мая 2010 19:20:02 #67
хочу тиму че вы нубов подпихиваете:(
в очереди даж полного набора на тиму нет :evil: :arrow:
0
Grog [5]  6 Мая 2010 19:24:02 #68
ДоблестныйМаг[/B
:cool:
Вы авторизованы.
0
ДоблестныйМаг [6]  6 Мая 2010 19:26:36 #69
потратьть на подготовку кучу денег и попасть на нубов эт жесть :evil:
0
Igor2304 [6]  6 Мая 2010 19:27:15 #70
я опять опаздал :cry:
0
- SeekeR - [6]  6 Мая 2010 19:29:49 #71
Igor2304Мы тебя ждем соберай тиму и пошли!!! нет еще не кого :rolleyes: из ваших!!!
0
Igor2304 [6]  6 Мая 2010 19:31:25 #72
М-А-З-А-Й я днём хожу по будням) к вечеру рыбка клюёт лучше)
0
Igor2304 [6]  6 Мая 2010 19:38:21 #73
М-А-З-А-Й я и так серию сделать нормально не могу)) постоянно на тиму нарываюсь когда 1 иду)
0
- SeekeR - [6]  6 Мая 2010 19:56:17 #74
:exclaim: Ребят ну где вы)
0
Ремикся [6]  6 Мая 2010 20:02:04 #75
Што,еще не случилось? О_о
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Bellatrix [7]  6 Мая 2010 20:33:14 #76
Фу, какой инст для апа :arrow:
Пусть всегда будет солнце!Пусть всегда буду я!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.