Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Для хумов 6лвл
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
>
>>
]
Для хумов 6лвл
ДоблестныйМаг
[6]
0
6 Мая 2010 11:53:29
Хумы хочу вас сегодня в 19 00 часов 06 мая 2010 года:) в пещерах!!! особенно тех кого успел обидеть на арене вместе с вашими сокланами:) бойню гарантирую:)
у вас есть шанс от играться:)
с годом немного опшипка
ОМФ
0
No_Sex
6 Мая 2010 15:12:27
#58
от пофигу привел с прайма
0
ДоблестныйМаг
[6]
6 Мая 2010 16:00:24
#59
-ПОТОМОК БОГОВ-
до встечи:) на полях я так понимаю ты будешь через 12 дней:)
0
-ПОТОМОК БОГОВ-
6 Мая 2010 18:17:22
#60
ДоблестныйМаг
абсолютно верно))
0
-АРАКЛ-
[7]
6 Мая 2010 18:20:20
#61
ДоблестныйМаг
Так подожди наших - вот и апнетесь вместе. Бойня тебе будет по полной програме
0
--ВиКиНг---
[6]
6 Мая 2010 18:32:39
#62
если получится увидемся в пещерах я тоже апнусь) сегодня уже встречались)
0
ДоблестныйМаг
[6]
6 Мая 2010 19:00:10
#63
мы вот вот уже встанем 2 недели ждать не буду:)
0
ДоблестныйМаг
[6]
6 Мая 2010 19:01:54
#64
очередь непозволяет:(
0
- SeekeR -
[6]
6 Мая 2010 19:16:11
#65
--ВиКиНг---
Ну что вы готовы?
к труду и обороне!
0
БооТуР
[6]
6 Мая 2010 19:18:28
#66
ДоблестныйМаг
М-А-З-А-Й
я непонял.. почаму без меня
0
ДоблестныйМаг
[6]
6 Мая 2010 19:20:02
#67
хочу тиму че вы нубов подпихиваете:(
в очереди даж полного набора на тиму нет
0
Grog
[5]
6 Мая 2010 19:24:02
#68
ДоблестныйМаг[/B
Вы авторизованы.
0
ДоблестныйМаг
[6]
6 Мая 2010 19:26:36
#69
потратьть на подготовку кучу денег и попасть на нубов эт жесть
0
Igor2304
[6]
6 Мая 2010 19:27:15
#70
я опять опаздал
0
- SeekeR -
[6]
6 Мая 2010 19:29:49
#71
Igor2304
Мы тебя ждем соберай тиму и пошли!!! нет еще не кого
из ваших!!!
0
Igor2304
[6]
6 Мая 2010 19:31:25
#72
М-А-З-А-Й
я днём хожу по будням) к вечеру рыбка клюёт лучше)
0
Igor2304
[6]
6 Мая 2010 19:38:21
#73
М-А-З-А-Й
я и так серию сделать нормально не могу)) постоянно на тиму нарываюсь когда 1 иду)
0
- SeekeR -
[6]
6 Мая 2010 19:56:17
#74
Ребят ну где вы)
0
Ремикся
[6]
6 Мая 2010 20:02:04
#75
Што,еще не случилось? О_о
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Bellatrix
[7]
6 Мая 2010 20:33:14
#76
Фу, какой инст для апа
Пусть всегда будет солнце!Пусть всегда буду я!
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.