Хумы хочу вас сегодня в 19 00 часов 06 мая 2010 года:) в пещерах!!! особенно тех кого успел обидеть на арене вместе с вашими сокланами:) бойню гарантирую:) у вас есть шанс от играться:)
Р-О-М-З-Е-С прошу прощения)) перепутал! А по теме повторюсь)) на тех кто раздевается и считает себя доблесника как ДоблестныйМаг не хожу))! Он раздевается не даёт бой на арене чего я его должен уважать и ходить на ап в пещеру?)
бред парень хочет порубиться и не важно получит от втычек или нет а вы тут цирк устроили.. если все такие умные идите и навтыкайте ему а не на форуме трещите
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!