Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для хумов 6лвл
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Для хумов 6лвл

ДоблестныйМаг [6] 
0
6 Мая 2010 11:53:29
Хумы хочу вас сегодня в 19 00 часов 06 мая 2010 года:) в пещерах!!! особенно тех кого успел обидеть на арене вместе с вашими сокланами:) бойню гарантирую:) :twisted: у вас есть шанс от играться:)

с годом немного опшипка
ОМФ
0
Ремикся [6]  6 Мая 2010 12:57:54 #20
ДоблестныйМаг таки и радуйся, что не увидишь)) долго))
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Djon Snow [6]  6 Мая 2010 12:59:37 #21
М-А-З-А-Й Прошу прощение)) Твой соклан Рамзес) с доблесным магом был))
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18352132&finish=0
0
Р-О-М-З-Е-С [6]  6 Мая 2010 13:00:45 #22
нас часто путают с братишкой...не он тогда с Магом разделся...а ..я...Djon Snow
0
Djon Snow [6]  6 Мая 2010 13:04:52 #23
Р-О-М-З-Е-С прошу прощения)) перепутал! А по теме повторюсь)) на тех кто раздевается и считает себя доблесника как ДоблестныйМаг не хожу))! Он раздевается не даёт бой на арене чего я его должен уважать и ходить на ап в пещеру?)
0
- SeekeR - [6]  6 Мая 2010 13:08:25 #24
Djon SnowТак ты ко мне тогда иди) я не буду раздеваться :lol:
0
ДоблестныйМаг [6]  6 Мая 2010 13:22:44 #25
Djon Snowя же сказал опыт сохраненки мои посмотри не ужели думаешь я тя испугался:)
0
Wallace
6 Мая 2010 13:23:05 #26
:))))В последнее время мне все больше нравится читать форумы)))
0
ДоблестныйМаг [6]  6 Мая 2010 13:26:13 #27
Wallace а ты приходи отомсти за сокланов :) http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=286692232&stat=1
0
мяса
6 Мая 2010 13:29:37 #28
прихадите) :rolleyes:
0
Wallace
6 Мая 2010 13:29:42 #29
ДоблестныйМаг
Ой,страашно:))))))
0
мяса
6 Мая 2010 13:30:51 #30
давно хороших инстах небыл :wink:
0
Wallace
6 Мая 2010 13:33:18 #31
Принимаю ставки:)))Обращайтесь:)))))
0
Vikki85 [7]  6 Мая 2010 13:36:51 #32
добла зло,качайте опыт :lol: из-за опыта вон не ругаются хоть)) :lol:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
ДоблестныйМаг [6]  6 Мая 2010 13:37:38 #33
Wallace на что кто меня первый вырубит? :biggrin: :biggrin: :cool:
0
Wallace
6 Мая 2010 13:42:50 #34
ДоблестныйМаг
Тебе надо пиарщиком работать)))Поверь один нормальный игрок вырубит тебя запросто)
0
ДоблестныйМаг [6]  6 Мая 2010 13:45:41 #35
Wallace верю, да я разве против чтоли яж не говорю что я побью:) я хочу просто большую драку:)
0
Wallace
6 Мая 2010 13:49:03 #36
ДоблестныйМаг
Уважаю тех кто признает реальность))))Будет время зайду порубимся)))Удачи в инсте)))Главное чтоб был достойный бой:))))
0
VeniVidiVici
6 Мая 2010 13:49:46 #37
бред парень хочет порубиться и не важно получит от втычек или нет а вы тут цирк устроили.. если все такие умные идите и навтыкайте ему а не на форуме трещите :exclaim:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
- SeekeR - [6]  6 Мая 2010 13:52:40 #38
Потрошитель13 :lol: Поддерживаю..)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.