Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > почему на плато ни одного хая?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

почему на плато ни одного хая?

nagan_ul [6] 
0
12 Мая 2010 16:32:10
хожу на плато с 15-30. и там не наблюдаю ни одного хая или даже хорошопрокачанного перса! одни нубы (как я). это называется "приватизация локаций? или "отдали на ростярзание"?
где же доблестные хаи, что орут "не вмешивайтесь", где турбо, акрил, арарат??? Другие игроки топ-кланов???
0
strelok093 [5]  12 Мая 2010 16:32:57 #1
:eek:может они магов не хотят качать??
Лупег,фас!!!0_0
0
Гость
12 Мая 2010 16:34:12 #2
в приват спроси :lol: они же твоей расы :rolleyes:
0
nagan_ul [6]  12 Мая 2010 16:35:17 #3
почему качать то? был бой 9 хумав (с 3го по 7лвл) на 9 магов (с 3го по 7 лвл). но тут к ним вмешался непомню кто 12 лвла! и всё! пара ударов - и мы трупы. (ну я и так был трупом).
0
Хомкин [7]  12 Мая 2010 16:36:00 #4
nagan_ul они предприняли самый лучший способ избежать вмешательства - перестали сами туда ходить ))))
Ходите, воюйте, покупайте мороков, банки, обкаст - кто же вам мешает то качаться? :)
Халява типа кончилась) Здравствуй хозрасчет)))
0
Fire Shadows [12]  12 Мая 2010 16:36:26 #5
Это АДДДСКИЙ заговор :eek:
0
Лопес Джо [5]  12 Мая 2010 16:37:18 #6
низза на плато ходить :rolleyes:
0
nagan_ul [6]  12 Мая 2010 16:37:45 #7
ааа, понял. они вроде за замок грандфорт воевали. закройте топ
0
Baia [6]  12 Мая 2010 16:37:51 #8
:lol: красные пришли, "Опять власть переменилась!" (с)
(? ???)??? c)?
0
nagan_ul [6]  12 Мая 2010 16:41:16 #9
Хомкин да я не про зозрасчёт. я про то что на плато на каждого хума 5-6 лвла по 5 магов 7-8 лвла... и смысл тут вообще моров выпускать?
0
Хомкин [7]  12 Мая 2010 16:42:37 #10
nagan_ul накидали моров, сделали красивую ВБ, закрыли вход магам чтоб не мешали хаи - и побеждайте! Все в ВАШИХ руках!
0
-zayka- [9]  12 Мая 2010 16:43:58 #11
:lol: хумы вернитесь на плато :redface: уже скукота там :eek: я думала бует лучше , а стало хуже :cry:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Люк скаиуокер [6]  12 Мая 2010 16:44:51 #12
-zayka-не ври тебе щас лучше :eek:
0
nagan_ul [6]  12 Мая 2010 16:45:49 #13
Лопес Джо на плато можно, в ВБ низя)))

-zayka- лучше своих отзови, что то вас там как никогда много
0
Fire Shadows [12]  12 Мая 2010 16:47:30 #14
Я думал,што Хаев рассы людей вообше несушествует,это всево лишь древняя стариная легенда мира ФЕО :lol:

Но сходил пару раз в Таллаары и узнал они есть,притаились мерзавцы до лутшых времен :eek: :razz: :twisted:
0
Хомкин [7]  12 Мая 2010 16:52:46 #15
nagan_ul писал(а):
где турбо, акрил, арарат???


Заходя в игру они первым же делом лезут на форум. Обана - а тут этот топик... Прочитают, прослезятся... Пожалеют тебя - и пойдут резать всех... :rolleyes:

PS: Все имена и события вымышлены. Любые совпадения являются случайностью :lol:
0
jovan1 [4]  12 Мая 2010 16:57:08 #16
Fire Shadows :lol:
вдалеке колосилась рожь
0
Saida [6]  12 Мая 2010 17:04:10 #17
0
Fire Shadows [12]  12 Мая 2010 17:20:24 #18
Жителей: 57 / 5)

Добавьте на плато ресурсы што ли..ну там траву,камни,рыбку :rolleyes: :lol:
0
Maxinator [11]  12 Мая 2010 19:42:42 #19
-zayka- сонце, лично я тебя на плато ниразу не видел за всё время) так что береги попку когда я там буду ОЧЕНЬ скоро)))))))) :twisted: :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.