хожу на плато с 15-30. и там не наблюдаю ни одного хая или даже хорошопрокачанного перса! одни нубы (как я). это называется "приватизация локаций? или "отдали на ростярзание"?
где же доблестные хаи, что орут "не вмешивайтесь", где турбо, акрил, арарат??? Другие игроки топ-кланов???
Fire Shadows
всю жизнь кричали, что у людей стадный инстинкт и большие уровни людей не хорошие какие бросались на малышей, как то магмарский инстинкт гляжу не чем сейчас не отличается но нервов теряется очень много)
Щас весна закончится, у магмар "гон" прекратится, вот тогда мы (люди) выйдем на охоту!!! Ведь вас магмары мало, а весна дает приплод, а затем откроется охота, кто по лицензии , кто браконьерить!