Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > почему на плато ни одного хая?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

почему на плато ни одного хая?

nagan_ul [6] 
0
12 Мая 2010 16:32:10
хожу на плато с 15-30. и там не наблюдаю ни одного хая или даже хорошопрокачанного перса! одни нубы (как я). это называется "приватизация локаций? или "отдали на ростярзание"?
где же доблестные хаи, что орут "не вмешивайтесь", где турбо, акрил, арарат??? Другие игроки топ-кланов???
0
Бабка [9]  13 Мая 2010 12:25:24 #96
_balamut27_ имхо ты чушь несешь какую-то... :confused:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
KaPaTeJIb Hy6oB [6]  13 Мая 2010 12:35:36 #97
nagan_ul оч интересно - зачем тебе хаи на плато?
0
Prevo [12]  13 Мая 2010 14:36:59 #98
14:18 я пещерник » Prevo: тебе если не сложно ты не выигрывай0


а зачем хаи на плато нужны, сливать?


обидно не оправдал надежд своей расы http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=301278311&stat=1
0
-Ливерпуль- [5]  13 Мая 2010 14:40:23 #99
Prevo

:lol: :lol: :lol: Условно бесплатная раздача фиолетовых чепчиков :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
СовриГолова [4]  13 Мая 2010 14:45:19 #100
Prevo как ты мог. :lol: Он же целых 82 опыта получил. Все теперь он уйдет в монастырь так как не видать ему элиты на 4 уровне :lol:
0
-Ливерпуль- [5]  13 Мая 2010 14:58:44 #101
СовриГолова

:lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Fire Shadows [12]  13 Мая 2010 15:31:08 #102
Prevo

Ну што я могу сказать,молодец.. :cool:
Подождал,пока залезет куча нашых нубо-магов 11лвл,залез и победил великую из за перевеса :cool:
В лутшых традициях Китая :lol:
0
Prevo [12]  13 Мая 2010 15:42:42 #103
Fire Shadows
всю жизнь кричали, что у людей стадный инстинкт и большие уровни людей не хорошие какие бросались на малышей, как то магмарский инстинкт гляжу не чем сейчас не отличается :biggrin: но нервов теряется очень много)
0
LEDI JuLiA [4]  13 Мая 2010 17:53:36 #104
nagan_ul
все хаи испугались тебя ))) а зачем тебе хаи ? без них неполучается выграть ?
:question:
0
Черная Киска [4]  13 Мая 2010 17:59:33 #105
Какое плато? уже в пригорье спокойно постоять нельзя, лезут 5-7лв, а мне некогда их лупить, мне на ПБ надо. :rolleyes:
Хочешь творить добро, качай зло (с)
0
фрозер [11]  13 Мая 2010 18:37:13 #106
Fire Shadows


Тактика и стратегия рулит.
Ушел в реал.
0
Bill Murrey [8]  13 Мая 2010 18:41:50 #107
Prevo
+500
Что творилось ранее со стороны хумов, творится счас со стороны магмар. Это просто лишний раз доказывает что ВЕЗДЕ игрют люди! :)
0
ятыонона [9]  13 Мая 2010 19:01:22 #108
Щас весна закончится, у магмар "гон" прекратится, вот тогда мы (люди) выйдем на охоту!!! Ведь вас магмары мало, а весна дает приплод, а затем откроется охота, кто по лицензии , кто браконьерить! :lol: :lol: :lol:
0
sergunin [7]  13 Мая 2010 19:17:12 #109
чу делается :))) магмары уже в пригорье лезут :exclaim:
привет скальпики!!! :biggrin:
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.