_ШАХТОБОТ писал(а):
- ДАКОТА -

или сомневаешься что я зло качаю? нестоит... спроси у орлов...седня отпотчевал сполна... бинтика пройдут - могу и легионеров поискать избирательно

мне то все равно зло качать...а так хоть удовлетворю самолюбие доказав неизвестно кому и неизвестно что....

я весь уже дрожу от ужаса от твоего прокаченого зла и связываюсь с орлами в приватах пытаясь выяснить как же мне избежать заговора антимагмарского связаного с твоим качем
только умные люди всегда думают прежде чем порчи кидать,
накого кидать и почему а не от балды чей ник первый попался так как впоследствии будут преценденты и в гиблом и в крепости и от таких вот как ты которые головой не думают прежде чем порчу кинуть потом создаються топики с нытьем:
почему на меня 11-12 лвл напал и травму поставил на двое суток...
а ответ просто потому что нуб не думал на кого кидаешь и на ком качаешь свое зло)))
а я воть и ники и кланы игроков записываю)) а потом буду радовать при случае)

мозговитый ты наш)))