Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > почему на плато ни одного хая?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

почему на плато ни одного хая?

nagan_ul [6] 
0
12 Мая 2010 16:32:10
хожу на плато с 15-30. и там не наблюдаю ни одного хая или даже хорошопрокачанного перса! одни нубы (как я). это называется "приватизация локаций? или "отдали на ростярзание"?
где же доблестные хаи, что орут "не вмешивайтесь", где турбо, акрил, арарат??? Другие игроки топ-кланов???
0
Кайфтар [4]  12 Мая 2010 21:24:34 #39
Не сезон, наверное :eek:
Как же меня все... Как же меня всё... Ушел в лес, по собственному желанию. Вернусь не скоро. Пишите письма мелким порчерком с пометкой (до востребования).
0
Актар [4]  12 Мая 2010 21:25:30 #40
Меня боятся :twisted: :twisted: :twisted:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
IoanGroznyi [6]  12 Мая 2010 21:26:11 #41
-Красотулечка-

это явно не для злюки)) да и то - против парочки уже 1з получается)

- ДАКОТА -

двойной лупег :eek: :eek:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
-Ливерпуль- [5]  12 Мая 2010 21:31:22 #42
Да в основном там представители межрасового клана Красный черепоГ :eek: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Bhishma [10]  12 Мая 2010 21:32:24 #43
так... терь тока травлей карманы на плато забивать...а то это уже просто издевательство какое-то (((

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=301069047
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Ремикся [6]  12 Мая 2010 21:35:02 #44
:lol: :lol: :lol: так и нада
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
_ШАХТОБОТ
12 Мая 2010 21:36:39 #45
- ДАКОТА - :evil: или сомневаешься что я зло качаю? нестоит... спроси у орлов...седня отпотчевал сполна... бинтика пройдут - могу и легионеров поискать избирательно :twisted: мне то все равно зло качать...а так хоть удовлетворю самолюбие доказав неизвестно кому и неизвестно что....
-Красотулечка- на матку намекаешь? так их невсегда мона найти...а свиток ну не 50 серы стоит... :biggrin:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
_neighbour_
12 Мая 2010 21:36:46 #46
:eek: :lol: :lol: :lol:

_ШАХТОБОТ добрякам - 50 :razz:
0
-zayka- [9]  12 Мая 2010 21:38:24 #47
Maxinator

:lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
_ШАХТОБОТ
12 Мая 2010 21:39:03 #48
Bhishma :cool: эт наш ответ.... умрете сами от ожидания удара :biggrin:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
_ШАХТОБОТ
12 Мая 2010 21:40:04 #49
_neighbour_ а ты на дакоту то глянь! какой из него добряк??? :biggrin: :eek:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
Амбалюга [8]  12 Мая 2010 21:41:44 #50
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=yzik ох , думаю приват у него разрывается от &#0039;&#0039;зайчиков&#0039;&#0039;
0
_ШАХТОБОТ
12 Мая 2010 21:45:21 #51
Амбалюга :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
_neighbour_
12 Мая 2010 21:51:03 #52
Амбалюга а ему пофик, он манекенскую голову одел, а свою вместо скальпа повесил :lol:
0
Сапфи [9]  12 Мая 2010 22:02:00 #53
Bhishma писал(а):
Хомкин, ага.... час назад Инсайдеры ваши попытались так красиво организовать ВБ... я аж залюбовался грамотной и слаженной техникой..



:redface: :redface: :redface: боши нипадем
0
кровавый дух [13]  12 Мая 2010 22:10:53 #54
ага щас все ждут пока турбо с ринкулом и арой в залах качнуться на звание и начнут ходить
0
Лопес Джо [5]  12 Мая 2010 22:11:43 #55
Я еще вернусь. (с) Terminator. :twisted:
0
_ШАХТОБОТ
12 Мая 2010 22:16:58 #56
+Лопес Джо :biggrin:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
_ШАХТОБОТ
12 Мая 2010 22:25:10 #57
- ДАКОТА - геенка+болотный... навоевался на плато надеюсь? :biggrin:
не левел и шмот рулит...а мозг :biggrin: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=301099507&stat=1
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.