- ДАКОТА -

или сомневаешься что я зло качаю? нестоит... спроси у орлов...седня отпотчевал сполна... бинтика пройдут - могу и легионеров поискать избирательно

мне то все равно зло качать...а так хоть удовлетворю самолюбие доказав неизвестно кому и неизвестно что....
-Красотулечка- на матку намекаешь? так их невсегда мона найти...а свиток ну не 50 серы стоит...