да уж))
когда хаи хумские на плато лазили все было хорошо
к4огда из 100 населения 15-20 магмар это хорошо
когда на нашу 4-8ку прыгало по 7-10 хумов тоже хорошо а когда вам там без доблы вкатывают люлей сразу топики плаксивые создаем))
вывод какой без хаев вы никто !
с хаями обсираете им вб и становитесь ВЦ)
хотя вы и так все ВЦ))
п.с. есть некоторое количество хумов которые так же самоотверженно умирают как до этого делали мы , пытаясь создать вб ,качнуть пала и хоть как то насобирать доблы им отдельное спасибо!!!
список негустой но постоянный алекандра легат ну и еще несколько хумов а остальные как были вц так и остались могут только порчу кинуть и бежать быстрее пока люлей недали что раньше что сейчас