Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > почему на плато ни одного хая?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

почему на плато ни одного хая?

nagan_ul [6] 
0
12 Мая 2010 16:32:10
хожу на плато с 15-30. и там не наблюдаю ни одного хая или даже хорошопрокачанного перса! одни нубы (как я). это называется "приватизация локаций? или "отдали на ростярзание"?
где же доблестные хаи, что орут "не вмешивайтесь", где турбо, акрил, арарат??? Другие игроки топ-кланов???
0
Bhishma [10]  12 Мая 2010 19:47:38 #20
Хомкин, ага.... час назад Инсайдеры ваши попытались так красиво организовать ВБ... я аж залюбовался грамотной и слаженной техникой.. И что ты думал? Приперлась кучка любителей халявной долбы и все изгадили им... Не удивлюсь что вслед за 11-13 лвл, плато покинут и 7-10 (((
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Варлонец [7]  12 Мая 2010 19:48:36 #21
Чё-то совсем рамсы поменялись на плато магов больше чем хумов (в разы), в гиблом такая же ситуация, в инсты в очереди стоять приходиться... короче куда все люди делись :question:
0
Бабка [9]  12 Мая 2010 19:50:13 #22
:lol: а вы своего рембо позовите магического, глядишь поможет :lol:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
-Эскель- [4]  12 Мая 2010 19:50:58 #23
потому что развелось крысавчиков и крысавиц v2.0
Пришел, увидел, убежал:)
0
_ШАХТОБОТ
12 Мая 2010 19:58:37 #24
добавлюю лупеГА... :eek:
на плато их ну оень многА....лупГов... :biggrin:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
Tailer1 [7]  12 Мая 2010 19:59:04 #25
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Люк скаиуокер [6]  12 Мая 2010 20:01:43 #26
:eek: да вы толпой прыгаите :lol: даже в таиник не могу глянут :sad:
0
Agent Smit [7]  12 Мая 2010 20:03:28 #27
и правильно хаи делают , что не ходят на плато...смотришь ума у народа и прибавится(хотя сомневаюсь)
а тайник можно проверить с заранее открытым амулем телепорта;)
0
_ШАХТОБОТ
12 Мая 2010 20:06:25 #28
:eek: :eek: :eek: -> это маговские лупеГи КОТОРЫЕ НА ПЛАТО ТОЛПОЙ ПРЫГАЮТ НА ОДНОГО БЕДНОГО ХУМА!!!
:eek: :eek: :eek: -> а это хумовские лупеГи которые туды в одиночку ходят...ну или без моров порчей и т.д....
сам хожу туда... на напавшего вешаю порчу тут же...и по желанию добавляю моров в бой... после такого боя тусующихся на плато магов убивляется минимум на 1... ( получившего плюшку от меня)... инструкция для хумовских лупеГов.. и через часик плато очистится от магов практически само - собой :biggrin:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
- ДАКОТА - [9]  12 Мая 2010 20:54:07 #29
да уж))
когда хаи хумские на плато лазили все было хорошо
к4огда из 100 населения 15-20 магмар это хорошо
когда на нашу 4-8ку прыгало по 7-10 хумов тоже хорошо а когда вам там без доблы вкатывают люлей сразу топики плаксивые создаем))
вывод какой без хаев вы никто ! :exclaim:
с хаями обсираете им вб и становитесь ВЦ)
хотя вы и так все ВЦ))
:lol:

п.с. есть некоторое количество хумов которые так же самоотверженно умирают как до этого делали мы , пытаясь создать вб ,качнуть пала и хоть как то насобирать доблы им отдельное спасибо!!!

список негустой но постоянный алекандра легат ну и еще несколько хумов а остальные как были вц так и остались могут только порчу кинуть и бежать быстрее пока люлей недали что раньше что сейчас
0
_ШАХТОБОТ
12 Мая 2010 21:11:36 #30
- ДАКОТА - -> лупеГ :biggrin: :eek:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
_ШАХТОБОТ
12 Мая 2010 21:13:49 #31
кстати а что ты против пары геенок имееь? хочешь пала качнуть или доблы взять на плато полегкому - получи порчу...а нежелаешь - арху носи..... :eek:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
Roboster [6]  12 Мая 2010 21:17:50 #32
Я пока на плато не пойду, там злые маги и их много :sad:
0
- ДАКОТА - [9]  12 Мая 2010 21:18:45 #33
Roboster 21 жим-жим :lol:
0
- ДАКОТА - [9]  12 Мая 2010 21:19:43 #34
_ШАХТОБОТ ты чтоль геенок кинешь пару)) :lol: :lol: :lol: а те кто может перестал ходить)
0
Амбалюга [8]  12 Мая 2010 21:19:47 #35
0
PROSTO_BOND
12 Мая 2010 21:23:36 #36
Потому что гладиус :eek:
0
-Красотулечка- [9]  12 Мая 2010 21:23:37 #37
_ШАХТОБОТ писал(а):
кстати а что ты против пары геенок имееь? хочешь пала качнуть или доблы взять на плато полегкому - получи порчу...а нежелаешь - арху носи..... :eek:


да можно и без архи, цена вопроса 50 серы :lol:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
Roboster [6]  12 Мая 2010 21:24:06 #38
- ДАКОТА - я уже ходил :redface: , но ничего не смог сделать одинешенек((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.