Сегодня в 17-00 будет проведена планируемая запись ранее набранных опыта и доблести игроков на кланы.
Обращаем внимание, что на характеристики пользователей это никак не повлияет.
смотри много в звании воин , а звание клана элита
знач не все должны быть максимального звания , видимо большинство клана если имеет звание , его и пишет. хотя не знаю даж.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)