Fluegel писал(а):
-zayka-
ну мало ли :) я вот тоже принимал некоторых внеклановых чтоб плюсануть, после вышли
ты понятно зачем , а им то? тем более коте несколько персов , значит клан из 2 персов щас , то есть до этого в клане была толпа персов в звании воин?