Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Запись характеристик игроков на кланы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Запись характеристик игроков на кланы

Zedded [8] 
0
17 Мая 2010 11:44:24
Уважаемые игроки!

Сегодня в 17-00 будет проведена планируемая запись ранее набранных опыта и доблести игроков на кланы.
Обращаем внимание, что на характеристики пользователей это никак не повлияет.

Приятной игры!
0
Барвиста [7]  17 Мая 2010 19:06:13 #39
:rolleyes:
Хантеры выше всех по доблести, Пики по уровню
а в средней массе топ кланы 8-10 уровень, глад - полкан

Теперь бы знать что дальше)
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
-zayka- [9]  17 Мая 2010 19:09:05 #40
Барвиста писал(а):
:rolleyes:
Хантеры выше всех по доблести, Пики по уровню
а в средней массе топ кланы 8-10 уровень, глад - полкан

Теперь бы знать что дальше)



плюшки :rolleyes: дальше, ждем :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Fridlok [10]  17 Мая 2010 19:11:25 #41
Барвиста нам немножка еще)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Барвиста [7]  17 Мая 2010 19:12:38 #42
Fridlok
не трави душу... :evil:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
ведъма [6]  17 Мая 2010 19:16:18 #43
-zayka- писал(а):
Барвиста писал(а):
:rolleyes:
Хантеры выше всех по доблести, Пики по уровню
а в средней массе топ кланы 8-10 уровень, глад - полкан

Теперь бы знать что дальше)



плюшки :rolleyes: дальше, ждем :razz:

да дождёшься
скоро дадут . будешь круче всех
ботобойные кланы стоит распускать уже давно ...
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Fridlok [10]  17 Мая 2010 19:18:50 #44
Барвиста солнц у вас Го пририсует чтонить себе и норм буит)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Хомкин [7]  17 Мая 2010 19:19:31 #45
-zayka- писал(а):
смотри много в звании воин , а звание клана элита :wink:
знач не все должны быть максимального звания , видимо большинство клана если имеет звание , его и пишет. :rolleyes: хотя не знаю даж.


есть в том числе чемпы. А "воины" то не на месте стоят, а доблу небось качают? вот и результат... Элитники тоже врядли на этом остановились)
0
-zayka- [9]  17 Мая 2010 19:25:14 #46
Барвиста писал(а):
Fridlok
не трави душу... :evil:



стражи без плюшек не остануца :wink: у вас бесконечное количество персов насовать мона :lol: надо было принять пару сотен на час , а после 6 часов выгнать :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Невообразимый [6]  17 Мая 2010 19:32:56 #47
Считаю неправельным делить общий опыт и доблесть на количество игроков в клане и выводить ср. уровень и звание. даешь деление на макс. количество игроков в клане. иначе топ игрокам выгоднее будет создавать кланы содержащие только их одних.
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
0
Невообразимый [6]  17 Мая 2010 19:47:39 #48
Ошипся немного... поясню… 2 клана: 1 клан 5 игроков каждый со званием элита и 5-го уровня. 2-й клан 40 игроков каждый 5-го уровня со званием элиты. Оба клана в инфе 5-й уровень звание элита. Нечестно немного не так ли?
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
0
ПСИХ_ [6]  17 Мая 2010 19:50:03 #49
а када будут давать клану деньги за уровень? :redface:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
ведъма [6]  17 Мая 2010 19:53:24 #50
Невообразимый
всем уже давно понятно что это сделано для реальных кланов и тока для них
кстати хорошо с одной стороны- многие топ игроки распустят свои кланы и войдут в топ кланы.
:wink:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Невообразимый [6]  17 Мая 2010 20:13:25 #51
ведъма
также мну волнует вопрос с начислением доблести...в т.ч. за подвиги...принял в клан несколько персонажей 3-4 уровня сводил на подвиги 113, серия побед, имоны (для магмаров особо реально просто и быстро) и вуаля в день по 150-500-1000(в день?!!) тыщ. доблы к клану?
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
0
welvel [7]  17 Мая 2010 20:40:25 #52
а что это дает ?
0
Гость
17 Мая 2010 20:49:40 #53
-zayka-
Хомкин

неее имхо просто придумали циферки скока должно быть доблы для клана-глада, клана-полкана и тд.
то есть. для глана мастера нада 44740000, для клана глада 24240000, клана -чемпа 16240000 далее складывается долба всех кто в клане и присваивается звание...

мне интересно есть ли зависимость в цифрах глада клана от глада человека или это просто отдельная линейка, не привязанная коэффициентами
0
Гость
17 Мая 2010 20:51:02 #54
Невообразимый
скорее всего есть или будет привязка уровня клана к его званию, как и в случае с персонажами, тогда твоя схема сработает но ограниченно
0
Летучая Мышь- [3]  17 Мая 2010 20:52:31 #55
эх... обычное звание умноженное на 40 вот и звание клана :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Гость
17 Мая 2010 20:58:34 #56
Летучая Мышь-
неа не сходится
0
Летучая Мышь- [3]  17 Мая 2010 20:59:24 #57
SherShu
:arrow: калькулятор включи
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.