|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Zedded [8]
|
|
|
|
17 Мая 2010 11:44:24
|
|
|
Уважаемые игроки!
Сегодня в 17-00 будет проведена планируемая запись ранее набранных опыта и доблести игроков на кланы.
Обращаем внимание, что на характеристики пользователей это никак не повлияет.
Приятной игры!
|
|
|
Барвиста [7]
|
17 Мая 2010 19:06:13
#39
|
|
|
Хантеры выше всех по доблести, Пики по уровню
а в средней массе топ кланы 8-10 уровень, глад - полкан
Теперь бы знать что дальше)
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
|
|
|
-zayka- [9]
|
17 Мая 2010 19:09:05
#40
|
|
|
Барвиста писал(а):
Хантеры выше всех по доблести, Пики по уровню
а в средней массе топ кланы 8-10 уровень, глад - полкан
Теперь бы знать что дальше)
плюшки  дальше, ждем
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Fridlok [10]
|
17 Мая 2010 19:11:25
#41
|
|
|
|
Барвиста нам немножка еще)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Барвиста [7]
|
17 Мая 2010 19:12:38
#42
|
|
|
Fridlok
не трави душу...
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
|
|
|
ведъма [6]
|
17 Мая 2010 19:16:18
#43
|
|
|
-zayka- писал(а): Барвиста писал(а):
Хантеры выше всех по доблести, Пики по уровню
а в средней массе топ кланы 8-10 уровень, глад - полкан
Теперь бы знать что дальше)
плюшки  дальше, ждем 
да дождёшься
скоро дадут . будешь круче всех
ботобойные кланы стоит распускать уже давно ...
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Fridlok [10]
|
17 Мая 2010 19:18:50
#44
|
|
|
|
Барвиста солнц у вас Го пририсует чтонить себе и норм буит)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Хомкин [7]
|
17 Мая 2010 19:19:31
#45
|
|
|
-zayka- писал(а): смотри много в звании воин , а звание клана элита
знач не все должны быть максимального звания , видимо большинство клана если имеет звание , его и пишет.  хотя не знаю даж.
есть в том числе чемпы. А "воины" то не на месте стоят, а доблу небось качают? вот и результат... Элитники тоже врядли на этом остановились)
|
|
|
-zayka- [9]
|
17 Мая 2010 19:25:14
#46
|
|
|
Барвиста писал(а): Fridlok
не трави душу... 
стражи без плюшек не остануца  у вас бесконечное количество персов насовать мона  надо было принять пару сотен на час , а после 6 часов выгнать
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Невообразимый [6]
|
17 Мая 2010 19:32:56
#47
|
|
|
|
Считаю неправельным делить общий опыт и доблесть на количество игроков в клане и выводить ср. уровень и звание. даешь деление на макс. количество игроков в клане. иначе топ игрокам выгоднее будет создавать кланы содержащие только их одних.
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
|
|
|
Невообразимый [6]
|
17 Мая 2010 19:47:39
#48
|
|
|
|
Ошипся немного... поясню… 2 клана: 1 клан 5 игроков каждый со званием элита и 5-го уровня. 2-й клан 40 игроков каждый 5-го уровня со званием элиты. Оба клана в инфе 5-й уровень звание элита. Нечестно немного не так ли?
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
17 Мая 2010 19:50:03
#49
|
|
|
а када будут давать клану деньги за уровень?
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
ведъма [6]
|
17 Мая 2010 19:53:24
#50
|
|
|
Невообразимый
всем уже давно понятно что это сделано для реальных кланов и тока для них
кстати хорошо с одной стороны- многие топ игроки распустят свои кланы и войдут в топ кланы.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Невообразимый [6]
|
17 Мая 2010 20:13:25
#51
|
|
|
|
ведъма
также мну волнует вопрос с начислением доблести...в т.ч. за подвиги...принял в клан несколько персонажей 3-4 уровня сводил на подвиги 113, серия побед, имоны (для магмаров особо реально просто и быстро) и вуаля в день по 150-500-1000(в день?!!) тыщ. доблы к клану?
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
|
|
|
welvel [7]
|
17 Мая 2010 20:40:25
#52
|
|
|
Гость
|
17 Мая 2010 20:49:40
#53
|
|
|
|
-zayka-
Хомкин
неее имхо просто придумали циферки скока должно быть доблы для клана-глада, клана-полкана и тд.
то есть. для глана мастера нада 44740000, для клана глада 24240000, клана -чемпа 16240000 далее складывается долба всех кто в клане и присваивается звание...
мне интересно есть ли зависимость в цифрах глада клана от глада человека или это просто отдельная линейка, не привязанная коэффициентами
|
|
|
Гость
|
17 Мая 2010 20:51:02
#54
|
|
|
|
Невообразимый
скорее всего есть или будет привязка уровня клана к его званию, как и в случае с персонажами, тогда твоя схема сработает но ограниченно
|
|
|
Летучая Мышь- [3]
|
17 Мая 2010 20:52:31
#55
|
|
|
эх... обычное звание умноженное на 40 вот и звание клана
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
Гость
|
17 Мая 2010 20:58:34
#56
|
|
|
|
Летучая Мышь-
неа не сходится
|
|
|
Летучая Мышь- [3]
|
17 Мая 2010 20:59:24
#57
|
|
|
SherShu
 калькулятор включи
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|