
Вы чё то не понимаете похоже
Просто складывается вся

доблесть всех членов клана и ни на что не делится
Ведь для клан-звания надо намного больше, чем для личного

Да, Элитные, я лично не удивился

а ещё мы 10 лвл
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...