Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Запись характеристик игроков на кланы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Запись характеристик игроков на кланы

Zedded [8] 
0
17 Мая 2010 11:44:24
Уважаемые игроки!

Сегодня в 17-00 будет проведена планируемая запись ранее набранных опыта и доблести игроков на кланы.
Обращаем внимание, что на характеристики пользователей это никак не повлияет.

Приятной игры!
0
Dirty Diana [6]  17 Мая 2010 23:37:21 #77
и с другой стороны непонятно.. почему Ягуары - Элитные... 0_0... может это всетаки фиксированная сумма очков доблы? :eek:
Вы меня не знаете, я вас не знаю. ;)

А Smooth criminal ;)
0
Borr [11]  17 Мая 2010 23:42:33 #78
Dirty Diana возможно считается не на число народа в клане, а на максимально возможное, допустим 40 или 60)

плюсуется вся добла клана, делится на какое то из этих чисел) получается новое число) и смотрим это число по табличке) в каком промежутке) ну это предположение, считать точно не буду)
0
Руна [11]  17 Мая 2010 23:42:54 #79
Dirty Diana
:eek:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Dirty Diana [6]  17 Мая 2010 23:44:36 #80
Borr

не( число доблы фиксированное... оно ни на что не делится... поспрашивала по всем кланам... посчитала... и выходит что та моя формула годится тока для моего клана ито с огрешностью небольшой...

:cry:

Число доблы - фиксировано... это неинтересно... :evil:
Вы меня не знаете, я вас не знаю. ;)

А Smooth criminal ;)
0
Барвиста [7]  17 Мая 2010 23:45:53 #81
Borr
Если делить, то судя по моему клану вышло на 30, и то это уже округлила число.
Мне кажется что сумма фиксирована, так как если делить на число людей в клане...то во многих случаях окажется что меньше - лучше
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Borr [11]  17 Мая 2010 23:47:57 #82
Барвиста
Dirty Diana

ну во первых то что там отображается) это не точно) так как добла при получении ступени следущей списывается, от этого отталкиваться не стоит) узнать сколько вообщем доблы набрано кланом пока можно лишь считая доблу каждого игрока и суммируя)

поэтому надо посчитать кол-во доблы всего в клане, складыванием её у каждого игрока) для начала) потом узнать сколько человек в клане, это два) и какое звание клана это три) обладая этой информацией уже можно будет строить какие то расчеты )
0
Dirty Diana [6]  17 Мая 2010 23:55:23 #83
мда... кто поможет мне выловить 12 из 17ти моих соклан из офлайна чтобы я смогла все это просчитать? :cry:
Вы меня не знаете, я вас не знаю. ;)

А Smooth criminal ;)
0
--Kosayk-- [10]  18 Мая 2010 00:05:40 #84
Dirty Diana
Раздели Характеристику которая написано до элиты на 396 000 доблести..и получиш число 40..что соотвествует твоему клану.) Все предельно просто, всю ваше доблесть сложили и вывели в характеристику) Будь 1чел в клане и Элитник, клан элитником не стал бы))
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
0
Dirty Diana [6]  18 Мая 2010 00:07:43 #85
--Kosayk--
:cry:
Вы меня не знаете, я вас не знаю. ;)

А Smooth criminal ;)
0
Fluegel [10]  18 Мая 2010 07:45:13 #86
Считается абсолютно просто
с рекрута до солдата 320000 доблести
с солдата до бойца 1200000
как следствие считается количество доблести требуемое одному человеку умножаемое на 40
по достижению до звания чемпиона (ориентировочно) умножается уже на 60
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
АнтиМат [10]  18 Мая 2010 07:55:34 #87
:lol: Вы чё то не понимаете похоже :wink:
Просто складывается вся :exclaim: доблесть всех членов клана и ни на что не делится
Ведь для клан-звания надо намного больше, чем для личного

почему Ягуары - Элитные


:razz: Да, Элитные, я лично не удивился :redface: а ещё мы 10 лвл :surprised:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ПСИХ_ [6]  18 Мая 2010 14:56:31 #88
плохо сделали :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Огонь и Меч [7]  18 Мая 2010 17:18:16 #89
АнтиМат
пофиксят :lol:
0
-EMERICA- [7]  18 Мая 2010 17:31:15 #90
ПСИХ_ :arrow: а ты нуб, вообще никак не сделал, только кучу в штаны. неблагодарный...

лично мне нравяться все последние нововведения :rolleyes: играть становиться интереснее и всё чудесастее и чудесастее
too fast to live, too young to die
0
ПСИХ_ [6]  18 Мая 2010 18:50:28 #91
-EMERICA-
ну плохо же сразу давать всем высокие звания :rolleyes:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
АнтиМат [10]  18 Мая 2010 18:57:21 #92
ПСИХ_
Не сразу. Система просто считала звания ИМЕЮЩИЕСЯ всех членов клана. Точнее их доблесть
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ПСИХ_ [6]  18 Мая 2010 19:00:02 #93
АнтиМат
я о етом и говорю
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
-zayka- [9]  23 Мая 2010 09:20:26 #94
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1412&mode=news

обьясните этот прикол? звание боец , там в клане одни коте и рекруты :lol:
или то что коте в клане прибавляет ему доблы? :razz:

не понимаю: как из рекрутов получился клан - бойцы? :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ПСИХ_ [6]  23 Мая 2010 09:21:48 #95
-zayka-
:arrow: там было много доблеснова народу :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.