Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Запись характеристик игроков на кланы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Запись характеристик игроков на кланы

Zedded [8] 
0
17 Мая 2010 11:44:24
Уважаемые игроки!

Сегодня в 17-00 будет проведена планируемая запись ранее набранных опыта и доблести игроков на кланы.
Обращаем внимание, что на характеристики пользователей это никак не повлияет.

Приятной игры!
0
Летучая Мышь- [3]  17 Мая 2010 21:00:33 #58
SherShu
с бойца до воина 4 560 000 / 40 = 114 000 что не так???
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Гость
17 Мая 2010 21:01:57 #59
Летучая Мышь-
клан глад - 24240000, делим на 40 = 606 000. и что это за цифра? на глада над 1248000
0
Fluegel [10]  17 Мая 2010 21:09:56 #60
кажется что делить надо на 60 выше чемпа
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Borr [11]  17 Мая 2010 21:49:07 #61
я незнаю что и как делить и как начислялась) но с моей точки зрения, такие ухищрения какие были, т.е. прием игроков на время, и прочая фигня, для увеличения рейтинга) это не совсем правильнО, это раз)

во вторых) должна считаться текущая ситуация в клане, а не то что было или будет) понятно что данный момент укрепит и сохранит текущие топ кланы) а что делать с развивающимися и бывшими?)

так теньки с прайма введи эту штуку раньше, были бы в лидерах) а щас у них чемп что ли) правильно ли это? ) а если давать будут плюшки они бы вообще не распались)))

вообщем все пока что сыро и недоработано) да и непонятно что будут эти характеристики давать)
0
Летучая Мышь- [3]  17 Мая 2010 21:59:22 #62
Borr
тенек нет
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Borr [11]  17 Мая 2010 22:03:06 #63
Летучая Мышь- писал(а):
Borr
тенек нет


клан есть) игроки есть? что еще тебе надо) пусть их там и 5 человек в клане)

суть понятна, некоторых кланов еще полгода назад не было) и щас они полканы- герои) и на прайме и тут)

а введи эту фигню полгода назад, были бы они щас элитными воинами) в чем справедливость непонятно) посему и пишу, по текущему положению дел, никаких накопительных и вечных характеристик) человек ушел - списалось, пришел - приписалось)

пусть если это тупит сервак .. то приписания списания раз в месяц на рестарт) а не эти фиктивные накрутки званий)
0
Летучая Мышь- [3]  17 Мая 2010 22:08:02 #64
Borr
мертвый клан.

человек ушел - списалось, пришел - приписалось)


там и надо было... перемудрили

:rolleyes:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
ОбиВан
17 Мая 2010 22:10:37 #65
Borr
с развивающимися кланами легко и ясно, в нормальных кланах не разбегутся и будут дальше развиваться, главное климат и атмосфера внутри клана, а также процесс развития; судьба остальных кланов ждет гибель изза перебежек персов, считающих что они достойны сильных кланов.

Если честно, не вижу смысла нововведения, разве плюшек усиленных но и то для сильных мира сего.
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
Мечислав [5]  17 Мая 2010 22:17:50 #66
Летучая Мышь- что значит нет. На прайме может и нет, но мы то уж точно есть.
:evil:
0
Wallace
17 Мая 2010 22:19:25 #67
А где рейтинг можно то посмотреть?
0
Borr [11]  17 Мая 2010 22:21:56 #68
Летучая Мышь- писал(а):
Borr
мертвый клан.

человек ушел - списалось, пришел - приписалось)


там и надо было... перемудрили

:rolleyes:



большой вопрос был бы он мертвый если за это станут давать плюшки, и введи это раньше) ой какой большой) все переходы туды-сюды, проходят как раз из-за плюшек)
0
-zayka- [9]  17 Мая 2010 22:31:14 #69
Wallace писал(а):
А где рейтинг можно то посмотреть?



наверное пока нету :rolleyes: ждем - с .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Dirty Diana [6]  17 Мая 2010 23:23:35 #70
Итак.. я их раскусила...

у нас на 17 человек приходится 8 599 794 доблы...
что в среднем...505 870 доблы на человека
до элитного воина надо 548 000 значит, наше среднее меньше чем у элиты => значит мы воины...
и станем элитными... когда в среднем все быдут элитным...

Получается рост колличества игроков в клане НЕ ДАСТ ПОВЫШЕНИЯ ЗВАНИЯ КЛАНА :idea: Ну или практически не даст... или даст но не значительно ( в случае если звание принимаемого намного выше остальных)
..
Если в клане будет один человек и будет у него звание Герой... значит и клан будет иметь звание Героя.


:eek:

Вот такая математика...
ну если я все правильно поняла конечно.... :confused:
Вы меня не знаете, я вас не знаю. ;)

А Smooth criminal ;)
0
Borr [11]  17 Мая 2010 23:26:23 #71
Dirty Diana

http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1377&mode=members

минимум элита звание) а максимум магистр) у клана звание элита)
0
Dirty Diana [6]  17 Мая 2010 23:28:22 #72
Borr так нам же неизвестно их общее колличество доблы... надо спросить и поделить как пологает... у мну тоже только 4 воина а остальные все от Элиты до полководца... однако элитными это нас не сделало...
Вы меня не знаете, я вас не знаю. ;)

А Smooth criminal ;)
0
Dirty Diana [6]  17 Мая 2010 23:29:21 #73
Или возможно судится по низшему званию.. но тогда не понятно, почему у нас Воины а не Бойцы... и у Твиксов Мастера а не Чемпионы...
Вот...
Вы меня не знаете, я вас не знаю. ;)

А Smooth criminal ;)
0
Dirty Diana [6]  17 Мая 2010 23:30:42 #74
Borr

Посчитай такую вот разницу для своего клана... и результат скажи,Ю сколько доблы получится на человека у вас... ну в цыфрках а не в званиях..)
Вы меня не знаете, я вас не знаю. ;)

А Smooth criminal ;)
0
Dirty Diana [6]  17 Мая 2010 23:31:56 #75
Borr

Кстати у Норманцев потому и элита, что среднее звание до чемпа не дотягивает)

Будьте добры излагать свои мысли 1 сообщением и не захламлять топ.
Барвиста
Вы меня не знаете, я вас не знаю. ;)

А Smooth criminal ;)
0
Red-Army Men
17 Мая 2010 23:35:02 #76
математиГи=)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.