Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Давайте будем добрее на плато
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Давайте будем добрее на плато

kisska-lenock [7] 
0
22 Мая 2010 08:24:28
Я конечно понимаю, что война рас, но не нужно опускаться до побиения младенцев.
И немножечко думайте, что Ваша прихоть слишком дорого обойдется малышу, ну просто не красиво, нубу простительно, но игроку со стажем пора быть лояльней.
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=305259095&page=0&stat=0
Это же не замес, куда влез большой дядька помочь своим или доблы срубить каплю.
Прошу не писать, а Вы...
Пытаюсь достучаться до обоих рас :rolleyes:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Тень Папы [9]  22 Мая 2010 13:13:39 #58
магмары во всем виноваты.. тянут в бою.. :rolleyes: и палач медленно качается.. :evil: а добрее.. да, надо быть, согласен!! :wink:
0
_-АЛЕКСЕЙ-_ [5]  22 Мая 2010 13:38:20 #59
Не буду всё читать. Просто выскажусь.
Война - войной, но зачем бессмысленное вырезание малышей. Скальпа нет, доблы нет, в клане не состоит (за значок чтоб бить). Можно ещё понять, если б малыша поймали в поместье у магов при попытке влезть под зорба и схомячить. Но зачем на плато?? Глупо.
Независимо от числа едущих в такси, за всех платит сидящий на переднем сиденье
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.