Dura-Lex писал(а):
Мне все понравилось, только... вот ЭТА картинка больше Турбе подошла бы по-моему...
По теме - конечно, поздравляю! :хлоп-хлоп: (типа аплодисменты ;))
ЗЫ. Начала смотреть, какие у нас еще легендарные личности есть... а кто такие Айвенго и Светик???

+100500 , подошла б , но .... поезд ушел
все таки анимация смотрится намного зачетнее

красотища, ммм тож хотю.
следующий перс легендарный надеюсь будет магмар
айвенго и светик вроде подарочные были образы.