Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Prevo

Heavylift [6] 
0
27 Мая 2010 13:59:01
Продолжим холивары)

Мы поздравляем Prevo с этим знаменательным событием, желаем новых подвигов и боевых свершений :eek:

Легенда красивая, продумана хорошо.

Картинка и того лучше.

Браво. :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Домовой игрок [5]  27 Мая 2010 14:13:25 #20
ТюБиК если ты меня слышиш! Вот смотри и учись! Легендарный человек а не то что ты *вырезано*...!
0
Bhishma [10]  27 Мая 2010 14:14:47 #21
Поздравляю! Грамотное исполнение )))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Миравия [9]  27 Мая 2010 14:16:28 #22
Саш... Сделано здорово, как все, что тебя касается) Поздравляю) :cool:
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
0
Домовой игрок [5]  27 Мая 2010 14:19:31 #23
:rolleyes: так красиво-)
0
hunter12 [8]  27 Мая 2010 14:20:22 #24
Prevo! Прими и мои поздравления, замечательный человек и отличный игрок! Ты как никто другой заслужил легендарность!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
jovan1 [4]  27 Мая 2010 14:28:47 #25
вдалеке колосилась рожь
0
Comrade Mauser [8]  27 Мая 2010 14:34:11 #26
:rolleyes:
имхо :arrow:
0
ослабелла [8]  27 Мая 2010 14:35:11 #27
Всё очень достойно и со вкусом,впрочем,как всегда)))Ты стал легендарным задолго до этого момента,за что ценим и любим)))!!!!Поздравляю!!!!
0
Ниянна [6]  27 Мая 2010 14:35:36 #28
поздравляю солнца) мы типя любим :) А кому не понравилось :razz: вам просто завидно :lol:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
admag7 [13]  27 Мая 2010 14:39:28 #29
Comrade Mauser
а от вас ничего другова и не ждали :rolleyes: :arrow:
0
Vikki85 [7]  27 Мая 2010 14:39:56 #30
поздравляю,Александр)Приезжайте в Питер обмывать=))) :wink:
достойно достойного;) :redface:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
-zayka- [9]  27 Мая 2010 14:40:07 #31
Ниянна

да всем понравилось, хотя идеального не бывает :lol: вон нога не понравилась кому то , а мне наоборот : бьет ногою и мечи больше всего понравились :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Баррмалей [5]  27 Мая 2010 14:40:57 #32
Картинка и легенда зачетные! , но коняжка лучше б ногой не дрыгала, как-то резко у нее это получается :biggrin:
0
Vikki85 [7]  27 Мая 2010 14:41:17 #33
-zayka-
на самом деле одна из лучших картинок.ИМХО)
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Люк скаиуокер [6]  27 Мая 2010 14:41:40 #34
Поздравляю достоино! :razz:
0
Dura-Lex [5]  27 Мая 2010 14:42:16 #35
Мне все понравилось, только... вот ЭТА картинка больше Турбе подошла бы по-моему...:rolleyes:
По теме - конечно, поздравляю! :хлоп-хлоп: (типа аплодисменты ;))

ЗЫ. Начала смотреть, какие у нас еще легендарные личности есть... а кто такие Айвенго и Светик??? :eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
roki72 [6]  27 Мая 2010 14:43:20 #36
Молодец,поздравляю)
0
-zayka- [9]  27 Мая 2010 14:45:41 #37
Dura-Lex писал(а):
Мне все понравилось, только... вот ЭТА картинка больше Турбе подошла бы по-моему...:rolleyes:
По теме - конечно, поздравляю! :хлоп-хлоп: (типа аплодисменты ;))

ЗЫ. Начала смотреть, какие у нас еще легендарные личности есть... а кто такие Айвенго и Светик??? :eek:


+100500 , подошла б , но .... поезд ушел :lol:
все таки анимация смотрится намного зачетнее :exclaim: красотища, ммм тож хотю. :redface:
следующий перс легендарный надеюсь будет магмар :redface:

айвенго и светик вроде подарочные были образы.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-EviL- [12]  27 Мая 2010 14:48:35 #38
Сань поздравляю) Красиво )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.