Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Prevo

Heavylift [6] 
0
27 Мая 2010 13:59:01
Продолжим холивары)

Мы поздравляем Prevo с этим знаменательным событием, желаем новых подвигов и боевых свершений :eek:

Легенда красивая, продумана хорошо.

Картинка и того лучше.

Браво. :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
ромарион [9]  28 Мая 2010 00:19:36 #153
поздравляю)))) картинка супер)))
0
Барвиста [7]  28 Мая 2010 00:32:00 #154
Поздравляю)
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
С а н т ь я г а [11]  28 Мая 2010 00:39:14 #155
Красивая картинка. И легенда отличная!
:eek: Только кто это рядом с Прево в капюшоне стоит, загораживает? Админ что ли не успел отбежать?

Шутка :lol:

А вообще поздравляю! Народ оценивает картинку через призму личности: даже если картинка была бы и фиговой, всё равно подавляющее большинство похвалило бы, т.к. относятся к человеку хорошо, с уважением. Еще раз поздравляю :drink:
0
DreamAdviser [9]  28 Мая 2010 00:57:20 #156
Еще раз мои поздравления :) Действительно достойно. И картинка подходит под игровую профу и легенду. И легенда написана не на коленке за 5 минут, видно, что писали от души и с умом. Вот это реально работа, не халтура. Не удивлюсь, если Саша или писал сам или плотно контролировал процесс :)
Надоело.
0
lexvb [11]  28 Мая 2010 02:11:11 #157
:wink: поздравляю, легенда правильная...красавец
0
Asheras [5]  28 Мая 2010 02:14:22 #158
Суперский образ. Хорошая легенда.
Действительно одна из лучших легендарных личностей.
Саш, прими искренние поздравления :biggrin: :wink:
0
Акрил68
28 Мая 2010 02:41:34 #159
Поздравляю Сань, супер всё))
0
---granit--- [6]  28 Мая 2010 02:51:25 #160
:cool: :biggrin:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Nuvanna [3]  28 Мая 2010 03:20:34 #161
:eek: мои поздравления :razz:
Автоответчик: Думая над вашими словами прочесал дырку в голове, отпишите позже и я прочешу вторую.
Бумага все стерпит. (с)Цицерон
0
NeXtix [3]  28 Мая 2010 03:24:46 #162
:razz: Поздравляю , без базара картинка норма))
0
-joy- [11]  28 Мая 2010 07:42:04 #163
Сань, поздрям!!! :exclaim:
Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости
0
Fire Shadows [12]  28 Мая 2010 08:27:00 #164
Посмотрел картинку,прочитал легенду.Неплохо,Поздровляю) :cool:

P.S.>...Кровь была повсюду, реки алой крови...
Ну естесственно,как без же Алово :razz: :twisted:
0
-zayka- [9]  28 Мая 2010 09:00:25 #165
Fire Shadows писал(а):
Посмотрел картинку,прочитал легенду.Неплохо,Поздровляю) :cool:

P.S.>...Кровь была повсюду, реки алой крови...
Ну естесственно,как без же Алово :razz: :twisted:


:razz: алого вальнули :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
--Тамерлан-- [12]  28 Мая 2010 10:08:28 #166
Сашк, тебя от души поздравляю!!! Красавчик!
0
-zayka- [9]  28 Мая 2010 10:33:21 #167
:cool: прикольный топ одни поздравления , как и должно быть :rolleyes:
еще раз поздравляю , ты красавчег! :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Comrade Mauser [8]  28 Мая 2010 12:15:26 #168
http://mirror.w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=308268575&page=0&stat=0

....Я возмужал и стал настоящим воином, по признанию товарищей, одним из лучших воителей Фэо. Они уважают и ценят меня за бесстрашие и самоотверженность, ибо я не задумываясь первым бросаюсь в самую гущу кровавого побоища....(с) Prevo :wink:
0
Штенцель
28 Мая 2010 12:16:57 #169
Comrade Mauser
все претензии к вашему камелоту и василию
:eek: в кадаврах
Фигня война, главное маневры!
0
Machinist
28 Мая 2010 12:18:39 #170
Красиво, молодца)) поздравляю)) :exclaim:
0
Comrade Mauser [8]  28 Мая 2010 12:19:40 #171
Штенцель
акстись, какие претензии :wink:
имхо...если у кого то к кому то претензии...наверное логично их решать именно стем к кому они есть...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.