|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Heavylift [6]
|
|
|
|
27 Мая 2010 13:59:01
|
|
Продолжим холивары)
Мы поздравляем Prevo с этим знаменательным событием, желаем новых подвигов и боевых свершений
Легенда красивая, продумана хорошо.
Картинка и того лучше.
Браво.
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
ромарион [9]
|
28 Мая 2010 00:19:36
#153
|
|
|
|
поздравляю)))) картинка супер)))
|
|
|
Барвиста [7]
|
28 Мая 2010 00:32:00
#154
|
|
|
|
Поздравляю)
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
|
|
|
С а н т ь я г а [11]
|
28 Мая 2010 00:39:14
#155
|
|
|
Красивая картинка. И легенда отличная!
 Только кто это рядом с Прево в капюшоне стоит, загораживает? Админ что ли не успел отбежать?
Шутка
А вообще поздравляю! Народ оценивает картинку через призму личности: даже если картинка была бы и фиговой, всё равно подавляющее большинство похвалило бы, т.к. относятся к человеку хорошо, с уважением. Еще раз поздравляю :drink:
|
|
|
DreamAdviser [9]
|
28 Мая 2010 00:57:20
#156
|
|
|
|
Еще раз мои поздравления :) Действительно достойно. И картинка подходит под игровую профу и легенду. И легенда написана не на коленке за 5 минут, видно, что писали от души и с умом. Вот это реально работа, не халтура. Не удивлюсь, если Саша или писал сам или плотно контролировал процесс :)
Надоело.
|
|
|
lexvb [11]
|
28 Мая 2010 02:11:11
#157
|
|
|
 поздравляю, легенда правильная...красавец
|
|
|
Asheras [5]
|
28 Мая 2010 02:14:22
#158
|
|
|
Суперский образ. Хорошая легенда.
Действительно одна из лучших легендарных личностей.
Саш, прими искренние поздравления
|
|
|
Акрил68
|
28 Мая 2010 02:41:34
#159
|
|
|
|
Поздравляю Сань, супер всё))
|
|
|
---granit--- [6]
|
28 Мая 2010 02:51:25
#160
|
|
|
|
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
|
|
|
Nuvanna [3]
|
28 Мая 2010 03:20:34
#161
|
|
|
 мои поздравления
Автоответчик: Думая над вашими словами прочесал дырку в голове, отпишите позже и я прочешу вторую.
Бумага все стерпит. (с)Цицерон
|
|
|
NeXtix [3]
|
28 Мая 2010 03:24:46
#162
|
|
|
 Поздравляю , без базара картинка норма))
|
|
|
-joy- [11]
|
28 Мая 2010 07:42:04
#163
|
|
|
Сань, поздрям!!!
Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости
|
|
|
Fire Shadows [12]
|
28 Мая 2010 08:27:00
#164
|
|
|
Посмотрел картинку,прочитал легенду.Неплохо,Поздровляю)
P.S.>...Кровь была повсюду, реки алой крови...
Ну естесственно,как без же Алово
|
|
|
-zayka- [9]
|
28 Мая 2010 09:00:25
#165
|
|
|
Fire Shadows писал(а): Посмотрел картинку,прочитал легенду.Неплохо,Поздровляю)
P.S.>...Кровь была повсюду, реки алой крови...
Ну естесственно,как без же Алово 
 алого вальнули
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
--Тамерлан-- [12]
|
28 Мая 2010 10:08:28
#166
|
|
|
|
Сашк, тебя от души поздравляю!!! Красавчик!
|
|
|
-zayka- [9]
|
28 Мая 2010 10:33:21
#167
|
|
|
 прикольный топ одни поздравления , как и должно быть 
еще раз поздравляю , ты красавчег!
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
28 Мая 2010 12:15:26
#168
|
|
|
Штенцель
|
28 Мая 2010 12:16:57
#169
|
|
|
Comrade Mauser
все претензии к вашему камелоту и василию
 в кадаврах
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Machinist
|
28 Мая 2010 12:18:39
#170
|
|
|
Красиво, молодца)) поздравляю))
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
28 Мая 2010 12:19:40
#171
|
|
|
Штенцель
акстись, какие претензии
имхо...если у кого то к кому то претензии...наверное логично их решать именно стем к кому они есть...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|