Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Prevo

Heavylift [6] 
0
27 Мая 2010 13:59:01
Продолжим холивары)

Мы поздравляем Prevo с этим знаменательным событием, желаем новых подвигов и боевых свершений :eek:

Легенда красивая, продумана хорошо.

Картинка и того лучше.

Браво. :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Vella [12]  27 Мая 2010 15:29:11 #58
Сашенька.поздравляю) Приятно,когда легендарным становится человек ,который , действительно этого достоин) Отличная легенда и....уурря..очень рада за тебя) :smile:
0
Вискарь о_О [4]  27 Мая 2010 15:29:57 #59
КЛАСС!
Поздравляю!
0
Принц 1 [13]  27 Мая 2010 15:33:58 #60
Vikki85
Когда нажимаешь кнопочку скрыть - то она скрывается от всех, в том числе и для друзей. А это не всегда удобно. Всегда приходилось клановый список открывать, когда Спайдер на помощь звал, чтобы узнать где он. Теперь при скрытой инфе, Прево уже не сможет позвать на помощь в бой не дав ссылки на бой сразу же. Мелкое, но неудобство легендарности.
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
EgorkAS [5]  27 Мая 2010 15:42:03 #61
Поздравляю) Написано очень хорошо,да и картинка внушительная) :wink:
0
Маркела
27 Мая 2010 15:45:28 #62
Санечка, солнушко, поздравляю!=) Великолепный образ и легенда=)
0
ПрЫзрак
27 Мая 2010 15:46:18 #63
НУ ВОТ, теперь мне наконец-то понятно, почему у Турбы легендарность никакая :lol: Настоящая работа велась тут, а остальные 10 минут рабочего времени ушли на Женю :lol: Саш, поздравляю, очень достойно :wink: :drink:

Картинка отличная (мелкие огрехи не берём во внимание), текст хоть и немного банален ("враги сожгли родную хату") но тоже очень и очень неплох, в общем в этот раз однозначный зачёд :biggrin:

З.Ы. Ну и конечно же Prevo заслуживает эту легендарность, один из немногих в этой игре :exclaim:
0
Ти_Х_иЙ [12]  27 Мая 2010 15:48:29 #64
Отличный образ :cool: но нога у лошади смущает :redface:
0
hunter12 [8]  27 Мая 2010 15:53:16 #65
Данное сообщение не от меня, а от Прево, к сожалению у него не закончилась пока форумка!



Prevo:
Всем огромное спасибо, за Поздравления, очень приятно было слышать все слова как добрые так и критикующие, будем, как говориться, расти дальше
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
--TiGrey-- [6]  27 Мая 2010 15:55:30 #66
Самый красивый образ Минора у мужчин) У Турбы тоже классный, но не так)
Маленький флудо-бельчонок.
0
Йа БелОочГа [10]  27 Мая 2010 15:56:45 #67
Красивый образ))Поздравляю)) :wink:
...
0
CitrusiK [5]  27 Мая 2010 15:57:08 #68
Vikki85 писал(а):
-EviL-
Родь,в Питер зови))я уже готова к пьянке))) :twisted: вдруг,приедет))


приедет куда денется... еще ни разу не отлынивал от приглашения)

Грац Саш) красиво очень)
0
Принц 1 [13]  27 Мая 2010 15:57:09 #69
hunter12
скажи пущай плюнет на ногу....хорошо что нога так дергается...вот ежели бы шо другое у коня так дергалось - было бы хуже.... :lol: :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Бабка [10]  27 Мая 2010 15:57:14 #70
почитал топ про турбу... почитал про прево... ИМХО кое-кому стоит сделать выводы..))
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
-шаНАХ-
27 Мая 2010 16:00:33 #71
один из лучших образов в дваре=))
Поздравляю=))
на мой взгляд неоспоримые образы по исполнению это мужской у святова .женский у кето=))
клановый герб у джодиков=)) :wink:
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
Мыф [8]  27 Мая 2010 16:02:43 #72
симпатишно :redface: лошадь ток дергается резковато, а так зачет

поздравляю ))
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Молодой голем [10]  27 Мая 2010 16:03:47 #73
Саня, у Турбы картинка - бяка! Твоя картинка Рулит! :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Маркела
27 Мая 2010 16:06:08 #74
Молодой голем, :eek:

Молодой голем [10] 15:23 , 25 Май 2010


Евгений! Поздравляю с этим знаменательным событием! И заодно хочу сказать - что на мой взгляд этот образ лучший во всей легенде по задумке и реализации...


:lol:
0
хКОСТОЛОМх [9]  27 Мая 2010 16:07:57 #75
красава Сань)) а я тока что тему создал думал первый)) оказывается я опоздал)
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Vikki85 [7]  27 Мая 2010 16:09:22 #76
CitrusiK
:lol: давай,Даринк...пока я не уехала,организовывай)не забудь про мое скорое 25-летие))
Принц 1
может он не будет закрывать ее?))вроде прятаться не от кого...уважаемый соперник,приятный человек...)
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.