НУ ВОТ, теперь мне наконец-то понятно, почему у Турбы легендарность никакая

Настоящая работа велась тут, а остальные 10 минут рабочего времени ушли на Женю

Саш, поздравляю, очень достойно

:drink:
Картинка отличная (мелкие огрехи не берём во внимание), текст хоть и немного банален ("враги сожгли родную хату") но тоже очень и очень неплох, в общем в этот раз однозначный зачёд
З.Ы. Ну и конечно же Prevo заслуживает эту легендарность, один из немногих в этой игре