Ко_0тэ
2. для простого жителя фео , конь интересен и нога его очень прикольно бьет.
3. воздух потянет :)
4. розовая кровь - помоему нормальная кровь и если б не "бегала по ножам" было б еще круче.
5. зачем вообще прорисовывать врага, магмара? он для себя образ делал? или он комикс для магмар хотел выпустить?
6. не согласна , может там маска? аля зорро
7. опять на вкус и цвет , многим пестрое и яркое нравится намного больше.
8. не согласна.