Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Prevo

Heavylift [6] 
0
27 Мая 2010 13:59:01
Продолжим холивары)

Мы поздравляем Prevo с этим знаменательным событием, желаем новых подвигов и боевых свершений :eek:

Легенда красивая, продумана хорошо.

Картинка и того лучше.

Браво. :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Красотулечка- [9]  27 Мая 2010 18:49:15 #115
Поздравляю :exclaim:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
-zayka- [9]  27 Мая 2010 18:59:13 #116
Ко_0тэ


2. для простого жителя фео , конь интересен и нога его очень прикольно бьет.
3. воздух потянет :)
4. розовая кровь - помоему нормальная кровь и если б не "бегала по ножам" было б еще круче.
5. зачем вообще прорисовывать врага, магмара? он для себя образ делал? или он комикс для магмар хотел выпустить? :lol:
6. не согласна , может там маска? аля зорро :wink:
7. опять на вкус и цвет , многим пестрое и яркое нравится намного больше.
8. не согласна.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Восставшая- [5]  27 Мая 2010 19:00:17 #117
помимо того что он просто красавчег, так еще и адекватный хай, респектуха :exclaim:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Ay_bens [12]  27 Мая 2010 19:01:55 #118
Поздравляю! Достойного противника с получением легендарности!
0
Comrade Mauser [8]  27 Мая 2010 19:11:59 #119
вц...суперпрево, суперадекватный хай, супердостойный противник, суперлегенда...первый пост мой был вызван утренним боем в крепости, что не могло скажем так, раздосадовать, до этого с "легендой" больше не сталкивались нигде...
а так поздравляю канешн:drink: :wink:
0
Ко_0тэ
27 Мая 2010 20:05:21 #120
-zayka- нога бьёт плохо. и не обсуждается :evil:
лучше б вместо крови больше времени на ногу потратили :twisted:

ну покажите маску, а не черноту :evil:

пёстрое и яркое не гармонирует, значит оно плохое :twisted:

магмара тоже надо было прорисовать хотя бы до уровня мешка с сеном. а не до уровня тряпочки в виде магмара или пятна на асфальте :evil:
0
Voin XXL
27 Мая 2010 20:10:47 #121
Вложыл МНОГО реала в картинку. Зачет и уважение. :rolleyes:
0
Ко_0тэ
27 Мая 2010 20:11:42 #122
Voin XXL тут как раз тот редкий случай, когда картинка подкреплена реальными делами.
0
Вискарь о_О [4]  27 Мая 2010 20:12:41 #123
Блин, в эту игру дети играют, а на картинке страх такой! Брр... :eek: :rolleyes:
0
- ДАКОТА - [9]  27 Мая 2010 20:16:51 #124
Прево молодца!!! ты реально легенда минора и заслуженно! твоим именем пугали малышей магмар и старички до сих пор опасаються твоего присутствия в боях!
один из немногих хумов кого уважают и люди и магмары!!! дальнейших успехов тебе в игре .

легенда хорошая и оригинальна .анимация тоже хорошая вообщем молодца поздравляю!!!! :wink:
0
-AgentMorga- [4]  27 Мая 2010 20:20:18 #125
сам прево о прево говорит, то бишь , красивее было сделать от 3-го лица историю, ну а картинка так себе видаль и лучше :rolleyes:
Убей принцессу, спаси дракона!
0
-AgentMorga- [4]  27 Мая 2010 20:21:31 #126
хм...и у хумов не лошади, а тигры :twisted:
Убей принцессу, спаси дракона!
0
Гарагорус [5]  27 Мая 2010 20:29:19 #127
Лошадь? в дваре лошадь?! Какой ужас, лучше бы там церрик был, а тут лошадь...

Кстати, если смотрет на картинки Турбо и Прево - получается инь-янь! :twisted:
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
Вискарь о_О [4]  27 Мая 2010 20:32:45 #128
Гарагорус
:eek: :eek: :eek: Омела...
0
-zayka- [9]  27 Мая 2010 20:38:22 #129
-AgentMorga- писал(а):
хм...и у хумов не лошади, а тигры :twisted:


видимо скоро введут лошадей :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Ensiferum87 [7]  27 Мая 2010 20:47:56 #130
Поздравляю=)
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Ко_0тэ
27 Мая 2010 20:48:38 #131
-zayka- хочу продолжение банкета :redface:
0
-zayka- [9]  27 Мая 2010 20:53:38 #132
Ко_0тэ

:rolleyes: ниииии
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Ко_0тэ
27 Мая 2010 20:55:16 #133
-zayka- ня!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.