Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Prevo

Heavylift [6] 
0
27 Мая 2010 13:59:01
Продолжим холивары)

Мы поздравляем Prevo с этим знаменательным событием, желаем новых подвигов и боевых свершений :eek:

Легенда красивая, продумана хорошо.

Картинка и того лучше.

Браво. :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-zayka- [9]  27 Мая 2010 21:00:24 #134
Ко_0тэ

ню :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Ко_0тэ
27 Мая 2010 21:01:27 #135
флуд
0
Ronni123 [3]  27 Мая 2010 21:02:36 #136
:biggrin: Поздравляю!! )) Коняжка зачетная!! )) :razz: и легенда понравилась )) Хоть под реального человека писали.
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Ronni123 [3]  27 Мая 2010 21:13:29 #137
Ко_0тэ писал(а):

4) кровь + воздух = ? каким светом надо озарить кровь, чтобы она выглядела розовой? :surprised:
ну и далее.


Не бухти. Кровь - свежая, а не розовая :lol: на нее просто падает свет и кровь бликует. Не видишь? :-))

А лицо не прорисовали - потому что ТАЙНА :eek: покрытая мраком :razz:
Мне конь очень понравилсо :redface: даже если бы и копытом не бил :-)
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
MOTY3 [11]  27 Мая 2010 21:24:57 #138
Александр,прими мои поздравления!!!!!!!!!
Ты и так легенда!!!!!!!!!!!
0
Ко_0тэ
27 Мая 2010 22:18:55 #139
Ronni123 писал(а):
на нее просто падает свет и кровь бликует. Не видишь? :-))

КАКОЙ яркости должен быть свет, чтобы кровь ТАК бликовала? :eek:

Ronni123 писал(а):
Мне конь очень понравилсо :redface: даже если бы и копытом не бил :-)

мне конь очень понравилсо бы только если б копытом не бил :twisted:
0
Ronni123 [3]  27 Мая 2010 22:22:38 #140
Ко_0тэ
:lol: Свежая кровь - в луже такой по цвету и будет. Она просто быстро потом темнеет. :wink:
(посмотри на свою кровь в белом тазу, и все вопросы отпадут :-)) ) :razz: (можно подумать, ты никогда не ранился??)
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Ходун [11]  27 Мая 2010 22:33:22 #141
Поздравляю!!! :wink:
0
-zayka- [9]  27 Мая 2010 22:47:37 #142
Ronni123
Ко_0тэ

я медик , но промолчу :lol: коте у нас профи по крови :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Ко_0тэ
27 Мая 2010 22:47:49 #143
Ronni123 у меня болезнь, связанная с кровью. так что крови я насмотрелся за всю свою жизнь немало.

но никогда, НИКОГДА она не была бледно-розовой. почти белой. я, если что, про кровь у головы убитого магмара на переднем плане. её цвет постоянно менятся. от тёмного красного до белого. БЕЛОГО, БЛДЖАД!!!!!!!11111 :evil: :eek:

-zayka- угу. это горькая правда :cry:
0
Ко_0тэ
27 Мая 2010 22:52:07 #144
-zayka- а что считаешь ты, медик? :rolleyes:
0
Гарагорус [5]  27 Мая 2010 23:03:29 #145
Вискарь о_О
ваще анемон
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
-фатум- [12]  27 Мая 2010 23:06:45 #146
ПоздравляюС=) МаньяЧеГа=) :biggrin:
0
Ronni123 [3]  27 Мая 2010 23:07:23 #147
Ко_0тэ
:eek: Ого, ты глазастый!! ))а я на лужу смотрела )) :cool: ну - там Магия работает наверное - видишь, такое дуновение?? вот от ноги - тоже сквозит - и кровь меняет :lol: :wink: :razz:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
-Sound- [13]  27 Мая 2010 23:13:07 #148
Сань ,поздравляю!!! :cool:
0
Ко_0тэ
27 Мая 2010 23:20:41 #149
Ronni123 слабая магия, раз только у ноги :evil:

хотя может это скрытый намёк на то, что прево - нубь :twisted:
0
Tailer1 [7]  27 Мая 2010 23:22:03 #150
Хороший образ, искренне поздравляю!
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-zayka- [9]  27 Мая 2010 23:33:41 #151
Ronni123
Ко_0тэ

:eek: я только заметила это :rolleyes: что кровь белого цвета там , думаю от воздуха :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Лопес Джо [5]  27 Мая 2010 23:38:36 #152
Прево! Звучит гордо! :cool: :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.