Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вспоминая топик про "бригаду Ураган"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Вспоминая топик про "бригаду Ураган"

Z-Terranno [6] 
0
27 Мая 2010 18:43:54
Там автор жаловался на главу клана и на сам клан в частности! Решил сегодня песмотреть на этот самый "доблестный" клан...то, что я увидел заставило меня долго смеятся! Прошолся по всем участникам этого клана до 5лвл:

АтаманИгорь - ДЕЛАЮ РУКИ. Не трогайте, иначе буду кормить опытом!
Amidamaru23rus - я за углем!!!!я за углем!!!!
Ronnie Radke - В этой пещере уголь
SaiDdjo - ЗА УГЛЕМ!!
Mc_MaXiMuS - ----------------- КОПАЮ УГОЛЬ ДЕЛАЮ РУКИ !!!
-Спящий- - БЕЗ ГРУППЫ В ПЕЩЕРЕ - РУКИ, УГОЛЬ!!! АРЕНА - СФЕРА, ЗВЕРЬ!!! НЕПОНЯТЛИВЫХ КОРМЛЮ ОПЫТОМ!!!
Адрианна - Арена Зверь/ Сфера!!! Я Нетрогаю ВАС...ВЫ Меня!!Руки!!!
Шибень - Приоритеты в пещере:1. Уголь. Руки.
_Ундина_ - МАГМАРАМ: _ ДЕЛАЮ РУКИ В ПЕЩЕРЕ ,КРИСЫ НЕ СДАЮ
_Angel_A - В ПЕЩЕРАХ: РУКИ, уголь !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меллисса - В пещерах - только руки и уголь!!!
-ya zver- - в пещере за углем и руками
Iron Monkey - ПЕЩЕРА - уголь,руки!!!!

думаю продолжать дальше нету смысла...и так все ясно)
И после этого "Бригада Ураган" доблестный клан? Ну тогда БДМУ просто БДСМ! :cool:
0
_deadly_hunter_ [2]  27 Мая 2010 18:48:28 #1
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Ххроник001 [6]  27 Мая 2010 18:49:29 #2
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
-EMERICA- [7]  27 Мая 2010 18:50:10 #3
:eek: :lol: супер доблесные углекопы
too fast to live, too young to die
0
Heavylift [6]  27 Мая 2010 18:50:30 #4
:surprised: :biggrin:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Всемогущий- [7]  27 Мая 2010 18:52:46 #5
:lol: :lol:
помоему он нуб
0
Бабка [10]  27 Мая 2010 18:52:54 #6
:lol:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
КриторианецИзБК
27 Мая 2010 18:53:17 #7
Мы шахтеры, мы шахтеры углекооопы.... :lol: :lol: :lol:
0
_deadly_hunter_ [2]  27 Мая 2010 18:55:46 #8
КриторианецИзБК
Бабка
-Всемогущий-
Heavylift
-EMERICA-
Ххроник001
А что вы хотели от БДМУ? Какой глава такой и клан=)
Знаете я бы расшифровал ник БДМУ но боюсь посадят за форумку :rolleyes:
0
Крыса_Я [4]  27 Мая 2010 18:55:55 #9
А может и мне к ним записаться? :cool: мало ли чем ещё они занимаютья... :lol:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
Saxophonist [3]  27 Мая 2010 18:58:05 #10
:lol:
Да чтоб я так жил о_0
0
КриторианецИзБК
27 Мая 2010 18:58:06 #11
_deadly_hunter_
ну а какой нормальный доблестник пойдет в БДМУ в клан? :lol:
так-что это поведение было ожидаемо :wink:
0
Штенцель
27 Мая 2010 19:04:26 #12
:lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Z-Terranno [6]  27 Мая 2010 19:04:49 #13
правда веселуха? И это доблестники? Да позор таким...квест "ПОЗОР" всему клану в тройнем размере и БДСМ каждому соклану))

ха-а-а... у меня такое чувство, что я только что перечислил состав ФК "Шахтер" :lol:
0
Крыса_Я [4]  27 Мая 2010 19:07:07 #14
Z-Terranno
БДСМ каждому соклану - это перебор,они просто невыдержать... :sad:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
Boadicea [5]  27 Мая 2010 19:09:41 #15
Хорош альянс обижать :biggrin:
В рот нам ноги, Бэнгс нам в окно!
0
Люк скаиуокер [6]  27 Мая 2010 19:11:08 #16
:surprised:
0
Z-Terranno [6]  27 Мая 2010 19:12:00 #17
Boadicea

а что же Вы таких себе в альянс берете? Ну с Вами то все понятно...Жена ( подруга) Манаха в Вашем клане не последний человек...это нормально)) но вот что в таком союзе делают "стальные кулаки" мне не ясно))
0
-EMERICA- [7]  27 Мая 2010 19:12:28 #18
_deadly_hunter_
Z-Terranno
я бы нистал ругать всех подряд, каждый играет как может
too fast to live, too young to die
0
-Белкин- [7]  27 Мая 2010 19:13:17 #19
Может их глава заставляет так делать. :question:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.