Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вспоминая топик про "бригаду Ураган"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Вспоминая топик про "бригаду Ураган"

Z-Terranno [6] 
0
27 Мая 2010 18:43:54
Там автор жаловался на главу клана и на сам клан в частности! Решил сегодня песмотреть на этот самый "доблестный" клан...то, что я увидел заставило меня долго смеятся! Прошолся по всем участникам этого клана до 5лвл:

АтаманИгорь - ДЕЛАЮ РУКИ. Не трогайте, иначе буду кормить опытом!
Amidamaru23rus - я за углем!!!!я за углем!!!!
Ronnie Radke - В этой пещере уголь
SaiDdjo - ЗА УГЛЕМ!!
Mc_MaXiMuS - ----------------- КОПАЮ УГОЛЬ ДЕЛАЮ РУКИ !!!
-Спящий- - БЕЗ ГРУППЫ В ПЕЩЕРЕ - РУКИ, УГОЛЬ!!! АРЕНА - СФЕРА, ЗВЕРЬ!!! НЕПОНЯТЛИВЫХ КОРМЛЮ ОПЫТОМ!!!
Адрианна - Арена Зверь/ Сфера!!! Я Нетрогаю ВАС...ВЫ Меня!!Руки!!!
Шибень - Приоритеты в пещере:1. Уголь. Руки.
_Ундина_ - МАГМАРАМ: _ ДЕЛАЮ РУКИ В ПЕЩЕРЕ ,КРИСЫ НЕ СДАЮ
_Angel_A - В ПЕЩЕРАХ: РУКИ, уголь !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меллисса - В пещерах - только руки и уголь!!!
-ya zver- - в пещере за углем и руками
Iron Monkey - ПЕЩЕРА - уголь,руки!!!!

думаю продолжать дальше нету смысла...и так все ясно)
И после этого "Бригада Ураган" доблестный клан? Ну тогда БДМУ просто БДСМ! :cool:
0
Z-Terranno [6]  27 Мая 2010 19:13:56 #20
belikka2 писал(а):
Может их глава заставляет так делать. :question:


ага...под сТРАХОМ БДСМ :lol:
0
Робин - гуд [4]  27 Мая 2010 19:14:34 #21
Z-Terranno
Зря ты написал они тебе начнут мстить за это))вон одного монах проучил за то что он про его клан сказал)) ну ты видел тот топ)) :rolleyes:
ЛупеГ
0
-Белкин- [7]  27 Мая 2010 19:16:02 #22
Робин - гуд
Капец, если террано найдет в себе силу воли купить свиток нападения то монах снова будет под дланью бегать. Чу тут страшного
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Крыса_Я [4]  27 Мая 2010 19:16:13 #23
belikka2
ага,а собственных...э-э-э... мыслей по теме у них нет? :question: :arrow:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
Люк скаиуокер [6]  27 Мая 2010 19:16:19 #24
бдму :mad: :arrow:
0
_deadly_hunter_ [2]  27 Мая 2010 19:16:41 #25
belikka2 писал(а):
Может их глава заставляет так делать. :question:

Ага мол Глава нуп и все должны ему подражать=)
:rolleyes:
0
Z-Terranno [6]  27 Мая 2010 19:17:02 #26
Робин - гуд

кого проучил? Ану-ка уточни или покажи) если ты имеешь ввиду тот - же топик что и я подумал, то я четко помню, что Монах в травмах сидел и видел бои в которых на него нападали...Турбо, Монах-отшельник, ГринБир и все остальные)) жаль не ясно почему тот топик закрыли по просьбе автора! Может Монах там слезно прощения просил?)) :lol: :lol:
0
-Белкин- [7]  27 Мая 2010 19:17:09 #27
Крыса_Я
Мысли пачкают мозги. Хотя я конечно их не знаю. могу лишь предпологать :exclaim:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Робин - гуд [4]  27 Мая 2010 19:17:13 #28
belikka2
:biggrin:
ЛупеГ
0
Ведьма из Блэр
27 Мая 2010 19:18:03 #29
ТРЕБОВАНИЯ К ЖЕЛАЮЩИМ ВСТУПИТЬ В КЛАН:
- Для вступа 1з админам + 5з (или 5 злых ок ), на ступень клана и всё. налогов НЕТ
- 3 ур - звание БОЕЦ
- 4ур - звание ВОИН + Тигренок(БеронЯд)
- С 5ур Звание "ЭЛИТНЫЙ ВОИН"(Луан приветствуется )
- порядочность и адекватность.
- положительная репутация.
- соблюдения правил и законов игры.
- хороший онлайн
- самообеспечение своего персонажа / приветствуеться вливание денег в игру.
П.С. по вопросам приёма обращайтесь к Главе, заместителям
Главы, Совету клана.


:lol: :lol: :lol:
0
АнтиМат [10]  27 Мая 2010 19:18:55 #30
Z-Terranno
ФорумкО? :eek:

А по теме: :lol: :lol: :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Робин - гуд [4]  27 Мая 2010 19:19:30 #31
Z-Terrannoя помню монах звал в свой "доблесный&#0039;&#0039; клан на что получил ответ-что их клан слифщики))) и монах потом на 5лвл напал))вроде))
ЛупеГ
0
Z-Terranno [6]  27 Мая 2010 19:19:34 #32
АнтиМат


мне?Форумка? за что??? :lol: :lol: :lol:
0
Boadicea [5]  27 Мая 2010 19:20:34 #33
Z-Terranno
ну я вообще-то никого не беру=) я понимаю так, что раз есть альянс, то должен действовать закон "один за всех и все за одного", мне кажется, что это правильно)
В рот нам ноги, Бэнгс нам в окно!
0
Люк скаиуокер [6]  27 Мая 2010 19:20:48 #34
Бдму выходи подлый трус
наверно ему любимая денюшки дает :lol:
0
Z-Terranno [6]  27 Мая 2010 19:21:21 #35
Робин - гуд писал(а):
Z-Terrannoя помню монах звал в свой "доблесный&#0039;&#0039; клан на что получил ответ-что их клан слифщики))) и монах потом на 5лвл напал))вроде))


вот-вот! И я о том же...если бы АнтиБлаго не был бараном, он мог бы спокойно замутить не хилую войнушку ( предпосыл был явно)...все знают кто такой Монах и любителей его палачнуть было всегда много) там бы 100з хватило, что бы его на пол года с игры выбить)
0
АнтиМат [10]  27 Мая 2010 19:21:32 #36
Z-Terranno
мне за выделение частей слова "корабля" дали неделю :confused:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Робин - гуд [4]  27 Мая 2010 19:22:20 #37
Z-Terranno
:lol:
ЛупеГ
0
Вискарь о_О [4]  27 Мая 2010 19:22:28 #38
АнтиМат
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.