Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вспоминая топик про "бригаду Ураган"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Вспоминая топик про "бригаду Ураган"

Z-Terranno [6] 
0
27 Мая 2010 18:43:54
Там автор жаловался на главу клана и на сам клан в частности! Решил сегодня песмотреть на этот самый "доблестный" клан...то, что я увидел заставило меня долго смеятся! Прошолся по всем участникам этого клана до 5лвл:

АтаманИгорь - ДЕЛАЮ РУКИ. Не трогайте, иначе буду кормить опытом!
Amidamaru23rus - я за углем!!!!я за углем!!!!
Ronnie Radke - В этой пещере уголь
SaiDdjo - ЗА УГЛЕМ!!
Mc_MaXiMuS - ----------------- КОПАЮ УГОЛЬ ДЕЛАЮ РУКИ !!!
-Спящий- - БЕЗ ГРУППЫ В ПЕЩЕРЕ - РУКИ, УГОЛЬ!!! АРЕНА - СФЕРА, ЗВЕРЬ!!! НЕПОНЯТЛИВЫХ КОРМЛЮ ОПЫТОМ!!!
Адрианна - Арена Зверь/ Сфера!!! Я Нетрогаю ВАС...ВЫ Меня!!Руки!!!
Шибень - Приоритеты в пещере:1. Уголь. Руки.
_Ундина_ - МАГМАРАМ: _ ДЕЛАЮ РУКИ В ПЕЩЕРЕ ,КРИСЫ НЕ СДАЮ
_Angel_A - В ПЕЩЕРАХ: РУКИ, уголь !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меллисса - В пещерах - только руки и уголь!!!
-ya zver- - в пещере за углем и руками
Iron Monkey - ПЕЩЕРА - уголь,руки!!!!

думаю продолжать дальше нету смысла...и так все ясно)
И после этого "Бригада Ураган" доблестный клан? Ну тогда БДМУ просто БДСМ! :cool:
0
АнтиБлаго [6]  27 Мая 2010 22:13:16 #77
ого-го...не хилый топик)) и меня вспомнили за одно))) :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
--КаЗнЬ-- [4]  27 Мая 2010 22:15:52 #78
ухаха)))под стол)
:lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Пелау [5]  27 Мая 2010 22:19:48 #79
ненужно слов,поставь стрелку...:eek: :arrow:
Нуб,в лесу каждое лето без вылазно,туда непосылать,сам могу отвести.
0
Эфилоп [6]  27 Мая 2010 22:29:23 #80
:lol: :lol: :lol:
0
Ronni123 [3]  27 Мая 2010 22:38:02 #81
Boadicea писал(а):
Z-Terranno
если углекопы сдают крисы, то они просто незаменимы)


Одного углекопа, слившего инст сознательно, из команды ураган могу назвать точно:
Ronnie Radke
его даже палачили за это. Его упрашивали сдать крисы - он из пещеры не двинулся. И ладно бы крисы не сдавал - он магов покрывал, пока они копали, а отписывался, что в пещере чисто. И таких еще 6 инстов.

так что.. :confused: :evil:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Fridlok [10]  27 Мая 2010 22:51:21 #82
:lol: интересно на прайме нормально на это реагируют?
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
kos777 [10]  27 Мая 2010 23:02:20 #83
Fridlok угу :confused:
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
Сережкин [9]  27 Мая 2010 23:14:46 #84
Проклятие накладывается в случае невозврата долга меняле. Снимается автоматически после возврата долга.
-все кто в етом топикуе ноют, с етим проклятием)
идите дальше вагоны розгружать) :lol:
0
АнтиБлаго [6]  27 Мая 2010 23:17:07 #85
Сережкин


??? половина Минора ( реальщиков) играют с такими проклами...то есть ты и их посылаешь вагоны "чистить"???
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Сережкин [9]  27 Мая 2010 23:18:20 #86
половина на второй день выходят)
:rolleyes:
0
Сережкин [9]  27 Мая 2010 23:20:10 #87
чесно говоря, мне кажется ето уже зависть пошла!!! наши спокойно роют уголь, без лишних проблем и заробатывают)а другим немношко мешают магмары)) вот в чом впринцепи вся суматоха так?_ :question:
0
Ronnie Radke [4]  27 Мая 2010 23:43:36 #88
Ronni123 писал(а):
Boadicea писал(а):
Z-Terranno
если углекопы сдают крисы, то они просто незаменимы)


Одного углекопа, слившего инст сознательно, из команды ураган могу назвать точно:
Ronnie Radke
его даже палачили за это. Его упрашивали сдать крисы - он из пещеры не двинулся. И ладно бы крисы не сдавал - он магов покрывал, пока они копали, а отписывался, что в пещере чисто. И таких еще 6 инстов.

так что.. :confused: :evil:

рот закрой уважаемый,магов я никогда и нигде не покрываю
0
Сережкин [9]  27 Мая 2010 23:48:23 #89
Ronni123 :lol: на победу ОНО ходит)..
0
Ronnie Radke [4]  27 Мая 2010 23:49:59 #90
Сережкин писал(а):
Ronni123 :lol: на победу ОНО ходит)..

:lol: угу)
0
АнтиБлаго [6]  27 Мая 2010 23:56:33 #91
Ronnie Radke

уважаемый! Судя по тому, что написал автор топика, у тебя в инфе была еще одна надпись!

Ronnie Radke - В этой пещере уголь
- где же она?
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Ronnie Radke [4]  27 Мая 2010 23:59:46 #92
АнтиБлаго писал(а):
Ronnie Radke

уважаемый! Судя по тому, что написал автор топика, у тебя в инфе была еще одна надпись!

Ronnie Radke - В этой пещере уголь
- где же она?

а тебе не все равно где она ?
0
АнтиБлаго [6]  28 Мая 2010 00:01:09 #93
Ronnie Radke

ты за словами следи...уже один конфликт у меня с Вами был! Ты не хуже меня знаешь, что закончился он совсем не в Вашу сторону! Потому за словами следи своими!

Ты сливщик, а потому рот свой открывай только тогда, когда играть нормально начнешь!
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Ronnie Radke [4]  28 Мая 2010 00:10:49 #94
АнтиБлаго писал(а):
Ronnie Radke

ты за словами следи...уже один конфликт у меня с Вами был! Ты не хуже меня знаешь, что закончился он совсем не в Вашу сторону! Потому за словами следи своими!

Ты сливщик, а потому рот свой открывай только тогда, когда играть нормально начнешь!

:lol: ПаПкА злится))не тебе указывать когда мне рот открывать)
0
Ниянна [6]  28 Мая 2010 00:26:48 #95
флейм

закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.