Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вспоминая топик про "бригаду Ураган"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Вспоминая топик про "бригаду Ураган"

Z-Terranno [6] 
0
27 Мая 2010 18:43:54
Там автор жаловался на главу клана и на сам клан в частности! Решил сегодня песмотреть на этот самый "доблестный" клан...то, что я увидел заставило меня долго смеятся! Прошолся по всем участникам этого клана до 5лвл:

АтаманИгорь - ДЕЛАЮ РУКИ. Не трогайте, иначе буду кормить опытом!
Amidamaru23rus - я за углем!!!!я за углем!!!!
Ronnie Radke - В этой пещере уголь
SaiDdjo - ЗА УГЛЕМ!!
Mc_MaXiMuS - ----------------- КОПАЮ УГОЛЬ ДЕЛАЮ РУКИ !!!
-Спящий- - БЕЗ ГРУППЫ В ПЕЩЕРЕ - РУКИ, УГОЛЬ!!! АРЕНА - СФЕРА, ЗВЕРЬ!!! НЕПОНЯТЛИВЫХ КОРМЛЮ ОПЫТОМ!!!
Адрианна - Арена Зверь/ Сфера!!! Я Нетрогаю ВАС...ВЫ Меня!!Руки!!!
Шибень - Приоритеты в пещере:1. Уголь. Руки.
_Ундина_ - МАГМАРАМ: _ ДЕЛАЮ РУКИ В ПЕЩЕРЕ ,КРИСЫ НЕ СДАЮ
_Angel_A - В ПЕЩЕРАХ: РУКИ, уголь !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меллисса - В пещерах - только руки и уголь!!!
-ya zver- - в пещере за углем и руками
Iron Monkey - ПЕЩЕРА - уголь,руки!!!!

думаю продолжать дальше нету смысла...и так все ясно)
И после этого "Бригада Ураган" доблестный клан? Ну тогда БДМУ просто БДСМ! :cool:
0
Z-Terranno [6]  27 Мая 2010 19:22:38 #39
Boadicea писал(а):
Z-Terranno
ну я вообще-то никого не беру=) я понимаю так, что раз есть альянс, то должен действовать закон "один за всех и все за одного", мне кажется, что это правильно)


полностью с тобой согласен! прав на все 100!! Даже в таких случаях, когда соратники такие как Манах!
0
Люк скаиуокер [6]  27 Мая 2010 19:24:03 #40
АнтиМат
:lol: :lol:
0
FEAR2 [9]  27 Мая 2010 19:25:51 #41
АнтиМат
:lol: :lol:
0
Ремикся [6]  27 Мая 2010 19:27:18 #42
:lol: :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Boadicea [5]  27 Мая 2010 19:30:54 #43
Z-Terranno
спасибо) кстати, если что, я девушка=)
В рот нам ноги, Бэнгс нам в окно!
0
Hurin [10]  27 Мая 2010 19:31:24 #44
Z-Terranno
это второй альянс, который мы пробуем. По сути на данный момент он носит декоративный характер, т.к. почти ни с кем из "союзников" наш клан не пересекается по игре (за редким исключением).
*глянул на мерках на список кланов: достаточно известные сильные (ну или хотя бы кланы старой закалки) все давно по альянсам разбрелись или тучу рекрутов себе понаделали или же вообще в альянсы не вступают. Кого брать в альянс? Что ни клан - то проблемы да конфликты... У Кулаков и Ураганов активных конфликтов больше, чем у нас было за всю игру, но при этом остальные кланы (свободные) намного хуже. Безгрешных кланов единицы. Просто одни негативные моменты распиарены, а другие нет.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
Boadicea [5]  27 Мая 2010 19:32:38 #45
Hurin
ну почему, я помню, что с кем-то из бригады в пещеры ходила, нормально всё было, никаких сливов)
В рот нам ноги, Бэнгс нам в окно!
0
-EMERICA- [7]  27 Мая 2010 19:33:37 #46
Hurin
:redface: йа харофый, и клан мой тоже
too fast to live, too young to die
0
Z-Terranno [6]  27 Мая 2010 19:34:40 #47
Boadicea
пардон...не посмотрел :cool:

Hurin
"Кулаки" клан отличный...я в свое время с ними подписывал договор о взаимопомощи двух кланов ( я был одним из L.S.).. но вот "ураганы" это просто ужас))
0
Boadicea [5]  27 Мая 2010 19:35:23 #48
Z-Terranno
чем мотивируете?) я про ужас)
В рот нам ноги, Бэнгс нам в окно!
0
Hurin [10]  27 Мая 2010 19:37:43 #49
-EMERICA-
:beeee: мелкие вы еще) Ну хоть онлайн у вас не совсем маленький, как у большинства кланов... берите вторую ступень и подрастите раза в 2 =) и замутим супер-пупер-мега-рейдо-альянс. и будем всех, как КотЭ, давить либо интеллектом, либо массой.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
Z-Terranno [6]  27 Мая 2010 19:37:44 #50
Boadicea

ну сборную углекопов, я думаю, Вы уже посмотрели)
про главу их клана тоже думаю, что уже наслышаны)
уже не раз писали про сливы инстов со стороны "бригадиров"

не многовато ли для одного клана?

:cool:
0
Boadicea [5]  27 Мая 2010 19:40:06 #51
Hurin
:lol: :lol: :lol:
В рот нам ноги, Бэнгс нам в окно!
0
Hurin [10]  27 Мая 2010 19:41:44 #52
Boadicea
Даешь 1000 страниц смайлов! :lol: :lol: :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
Boadicea [5]  27 Мая 2010 19:43:13 #53
Z-Terranno
если углекопы сдают крисы, то они просто незаменимы)
Hurin нам форумку за флуд дадут)
В рот нам ноги, Бэнгс нам в окно!
0
-EMERICA- [7]  27 Мая 2010 19:43:20 #54
Hurin
:surprised: что такое интелект :eek:
too fast to live, too young to die
0
Амбалюга [9]  27 Мая 2010 19:44:56 #55
Робин - гуд

Ваш клан такая же сборная углекопов бегающих по пещерам в коже .. чем вы лучше?
0
Hurin [10]  27 Мая 2010 19:46:34 #56
-EMERICA-
это то, что вырастает вместе с мудростью. обычно у людей этот показатель проявляется после года жизни, но говорят, что при должном старании можно развить интеллект и быстрее! :cool: :razz:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
-EMERICA- [7]  27 Мая 2010 19:49:45 #57
Hurin
:mad:
вот я 72кг вешаю кого я смогу задавить?
too fast to live, too young to die
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.