Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вспоминая топик про "бригаду Ураган"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Вспоминая топик про "бригаду Ураган"

Z-Terranno [6] 
0
27 Мая 2010 18:43:54
Там автор жаловался на главу клана и на сам клан в частности! Решил сегодня песмотреть на этот самый "доблестный" клан...то, что я увидел заставило меня долго смеятся! Прошолся по всем участникам этого клана до 5лвл:

АтаманИгорь - ДЕЛАЮ РУКИ. Не трогайте, иначе буду кормить опытом!
Amidamaru23rus - я за углем!!!!я за углем!!!!
Ronnie Radke - В этой пещере уголь
SaiDdjo - ЗА УГЛЕМ!!
Mc_MaXiMuS - ----------------- КОПАЮ УГОЛЬ ДЕЛАЮ РУКИ !!!
-Спящий- - БЕЗ ГРУППЫ В ПЕЩЕРЕ - РУКИ, УГОЛЬ!!! АРЕНА - СФЕРА, ЗВЕРЬ!!! НЕПОНЯТЛИВЫХ КОРМЛЮ ОПЫТОМ!!!
Адрианна - Арена Зверь/ Сфера!!! Я Нетрогаю ВАС...ВЫ Меня!!Руки!!!
Шибень - Приоритеты в пещере:1. Уголь. Руки.
_Ундина_ - МАГМАРАМ: _ ДЕЛАЮ РУКИ В ПЕЩЕРЕ ,КРИСЫ НЕ СДАЮ
_Angel_A - В ПЕЩЕРАХ: РУКИ, уголь !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меллисса - В пещерах - только руки и уголь!!!
-ya zver- - в пещере за углем и руками
Iron Monkey - ПЕЩЕРА - уголь,руки!!!!

думаю продолжать дальше нету смысла...и так все ясно)
И после этого "Бригада Ураган" доблестный клан? Ну тогда БДМУ просто БДСМ! :cool:
0
Boadicea [5]  27 Мая 2010 19:51:51 #58
-EMERICA-
зато я могу) я вешу 77 :twisted:
В рот нам ноги, Бэнгс нам в окно!
0
-Белкин- [7]  27 Мая 2010 19:56:05 #59
Boadicea а вместе 149 уже неплохой вес
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-EMERICA- [7]  27 Мая 2010 20:00:12 #60
belikka2
:rolleyes: садись 5
too fast to live, too young to die
0
-Белкин- [7]  27 Мая 2010 20:03:12 #61
-EMERICA-
Ща как дам за издевки :evil:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-EMERICA- [7]  27 Мая 2010 20:06:22 #62
belikka2
:eek: что вы мне хотите дать?
too fast to live, too young to die
0
-Белкин- [7]  27 Мая 2010 20:09:14 #63
-EMERICA-
Действительно интересно? :evil:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-EMERICA- [7]  27 Мая 2010 20:14:40 #64
belikka2
:rolleyes:
too fast to live, too young to die
0
лорд вазилин [6]  27 Мая 2010 20:22:50 #65
-EMERICA-
Z-Terranno
ЧТО ВЫ УСТРОИЛИ ВОЗНЮ!
1) Доблестникам тож надо зарабатывать, как и деньги(уголь), так и репу(зверь), опыт нипкому не нужен(не нападаю), затраты тоже (и не нападайте)!
2)Это право любого клана 2 ступени брать в альянс - тут получается сообщество и, цитируя Boadicea, один за всех.
3)Если вам нравится впустую трясти кулаками, ныть и пускать слюни - остальные не должны это слышать
4) я своё мнение высказал :idea:
0
лорд вазилин [6]  27 Мая 2010 20:32:47 #66
-EMERICA-
Z-Terranno
и последний вопрос задайте сами себе, но честно - Вы когданибудь халявили.
Если вы ответили честно самому себе, то не станите больше ничего писать в этом топе
0
Boadicea [5]  27 Мая 2010 20:34:13 #67
лорд вазилин
о как))) :twisted:
В рот нам ноги, Бэнгс нам в окно!
0
К0Т_ [12]  27 Мая 2010 20:37:08 #68
Не позорьте Легендарных Основателей... :rolleyes:
0
Boadicea [5]  27 Мая 2010 20:37:56 #69
Timeman
вы про кого?! :eek:
В рот нам ноги, Бэнгс нам в окно!
0
GreenBear [10]  27 Мая 2010 20:40:51 #70
Timeman писал(а):
Не позорьте Легендарных Основателей... :rolleyes:

Присоединяюсь ... не позорьте основателей !!! на первом сервере были друзья среди них ... но тут , стыдно смотреть на это ... :arrow:
О_0
0
К0Т_ [12]  27 Мая 2010 20:45:46 #71
Boadicea
Анкл и Майбах.
0
Бальдр Сияющий
27 Мая 2010 20:49:08 #72
Майбах тут за магмаров играет уже.. давно пересекался с ним
0
Puakaka [9]  27 Мая 2010 20:49:33 #73
респект автору :exclaim:
хочу суп
0
АнтиМат [10]  27 Мая 2010 20:49:37 #74
Бальдр Сияющий
:eek:
Можно ник?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Boadicea [5]  27 Мая 2010 20:53:21 #75
Timeman
а, вы про прайм
В рот нам ноги, Бэнгс нам в окно!
0
Бальдр Сияющий
27 Мая 2010 20:57:52 #76
АнтиМат
пардон перепутал... DAMLER играл на Миноре параллельно.. год назад.. а ник не помню.. но был в каком то из маговских топ-кланов.. тогда еще 5-6 левел но синий как положено доблестник
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.