|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Я так понимаю крепость перестала быть територией вне войн |
|
|
Fridlok [10]
|
|
|
|
28 Мая 2010 10:32:12
|
|
10:29 На Вас совершено нападение Василий 1 [13] .
 нытья тут нет есть утверждение факта.
Пора давно резать там гоблинов я считаю
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
-Грызулька- [4]
|
28 Мая 2010 10:34:49
#1
|
|
|
 Совсем недавно был топ, где автор делал то же...
|
|
|
Штенцель
|
28 Мая 2010 10:35:25
#2
|
|
|
|
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Fridlok [10]
|
28 Мая 2010 10:36:46
#3
|
|
|
-Грызулька- я нападал не на кадавров) и нападал в ответ за нападение на меня. а вот теперь мне пофиг кто там лазит и че делает и пофиг крафтит ктото или радугу бьет
пора качать палачика
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
TANKER-UA [8]
|
28 Мая 2010 10:42:41
#4
|
|
|
-Грызулька- писал(а):  Совсем недавно был топ, где автор делал то же... 
+1
|
|
|
Зарагон [10]
|
28 Мая 2010 10:44:23
#5
|
|
|
Fridlok, гы, не знаю плакать или смеятся, но вот от тебя я не ожидал такого топа. Там уже всех бьют, и даже время от времени и ПИК тоже показывает себя не с лучшей стороны, а тут ты такой нарисовался, типа я главный флудер - меня не бить  ? Фрид, не гони )) Если ты до сих пор думал что ПИК может нападать в крепости, а в ответ не нападают, потому как кланы слабее - то я разочарован в тебе  рано или поздно всем вломят, не переживай
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Леха179
|
28 Мая 2010 10:45:01
#6
|
|
|
Магмарам на плато скучно))) вот и развязывают войну в крепости
|
|
|
-Эскель- [4]
|
28 Мая 2010 10:46:05
#7
|
|
|
|
Зарагон
не тратьте зря время берите 11 лвл я хочу посмеяться
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
Зарагон [10]
|
28 Мая 2010 10:46:56
#8
|
|
|
TANKER-UA
-Грызулька-
Да не только автор, в ПИКе дофига умников, которые нападают и быстро убегают после боя, типа я не я и хата не моя
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
kos777 [10]
|
28 Мая 2010 10:47:42
#9
|
|
|
|
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
|
|
|
Fridlok [10]
|
28 Мая 2010 10:48:42
#10
|
|
|
Зарагон ты неправильно смысл топа понял. я не прошу кого то меня не бить и прочее я предлагаю бить там всех, чем и займусь скоро
Сколько топов было про то что чем ближе к магии тем больше понтов что забывают договоренности старые тп) так вот у меня магия уже не загорами и понтов куча терь
Да и на трупиков мне пофигу, с ихим постоянным влазаньем под мобов и прочее, в инстах ломал как тузиков когда делал подвиг
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
-zayka- [9]
|
28 Мая 2010 10:49:38
#11
|
|
|
 пора ломать ноги
если честно мне пофик  я туда не хожу
Fridlok
кто сильнее того и тапки
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Зарагон [10]
|
28 Мая 2010 10:52:02
#12
|
|
|
-Эскель-, смеха будет достаточно, я бы даже сказал ОЧЕНЬ много ) А вот быстро не получается, надо еще 1,1кк набить а из скорпиков сыпется по 250 в среднем  Дай бог (админ) ярмарка побыстрее приедет, тогда получится быстрее ;). Я думаю месяц, а то и полтора, проторчу еще на 10)
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Fridlok [10]
|
28 Мая 2010 10:54:40
#13
|
|
|
-zayka- согласен)
а посадить в крепость трупиком соклана чтоб мониторил подходящих по левлу гоблинов и плюсовал непроблема, как и отмониторить хаем
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
-ТАНТАЛ- [8]
|
28 Мая 2010 10:56:00
#14
|
|
|
|
Вася, ты не прав.. Твой пропуск в лес анулирован)
|
|
|
Зарагон [10]
|
28 Мая 2010 10:56:21
#15
|
|
|
Fridlok, да понял я все прекрасно, просто немного проутрировал в сторону твоей славы, так сказать, ты уж не обессудь.
Вот смотри, недельку назад, на меня Дениска ваш напал, когда я за пособием ходил, я же не стал создавать топ по этому поводу, хотя я НИ РАЗУ ЗА ВСЮ ИГРУ не напал первый в крепости, и о том что беспредел там творится, давно уже говорят. Так что нет тут ни чего удивительного.
З.Ы.: Пользуясь случаем, хочу заключить негласный договор между кланами, о взаимном нейтралитете в Крепости, ибо мы ботобои, нам стремно с вами воевать
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Fridlok [10]
|
28 Мая 2010 10:57:14
#16
|
|
|
Зарагон какая слава? я в жизни не нападал в крепости без причины
а реч не о том) многих посещают мысли убить когонить некланового или с маленького неизвесного клана) реч именно о кланах на которых и держится война рас
 а с кадавров наверняка душка попросил напасть на меня  он меня любит а я взаимностью не отвечаю, пытается внимание привлеч гад
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Зарагон [10]
|
28 Мая 2010 11:04:49
#17
|
|
|
|
Fridlok, батенька, не нервничайте)) Я писал выше слово "флудер", вот к нему "слава" относится, а не к боевым подвигам, проехали короче))
Вот видишь до чего война доводит, становимся обозленными и не замечаем мелочей. Вместо того, что бы всех там бить, я предлогаю наоборот, топовым кланам, с обоих сторон, взять ответственность и следить за потдержанием перемирия в той локе, а то выходит что мир только на словах и до тех пор пока лично 1-2 игрокам это надо. А то достали фразы типа "он неадекват, ему все можно", "я мстил и буду мстить", "мы объявляем эту территорю такой-то"... Сплошные понты да и только, лучше бы дело делали.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Зарагон [10]
|
28 Мая 2010 11:06:55
#18
|
|
|
Fridlok, хе хе, так что теперь, топовые кланы типа друг друга не трогают а вырезают всех подрят?)) Это же получается во первых приватизация, а во вторых договорняк, посадют всех подрят  Так не честно, у меня клан, довольно таки не маленький и не новый, мы тоже заслуживаем хоть капельку внимания
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
-zayka- [9]
|
28 Мая 2010 11:22:26
#19
|
|
|
Зарагон писал(а): Fridlok, хе хе, так что теперь, топовые кланы типа друг друга не трогают а вырезают всех подрят?)) Это же получается во первых приватизация, а во вторых договорняк, посадют всех подрят  Так не честно, у меня клан, довольно таки не маленький и не новый, мы тоже заслуживаем хоть капельку внимания 
правильно внимания , вас первыми резать надо в крепости
шучу , шучу  это шутка не обижаца
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|