Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я так понимаю крепость перестала быть територией вне войн
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Я так понимаю крепость перестала быть територией вне войн

Fridlok [10] 
0
28 Мая 2010 10:32:12
10:29 На Вас совершено нападение Василий 1 [13] .
:cool: нытья тут нет есть утверждение факта.
Пора давно резать там гоблинов я считаю :exclaim:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
DimonZ [12]  28 Мая 2010 21:26:13 #77
Fridlok что-то ты пока без пика был, не слышно, не видно было, а как клан нашел и синь одел...

то, что я в данный мемент не в сини ничего не значит, смотри а то однажды откроешь инфу и я в ней.
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Дан
28 Мая 2010 21:31:26 #78
я в реале столько повидал, что всякие нарисованные дяди меня просто не в состоянии напугать.

DimonZ Нормальные люди видавшие много чего в своей жизни, не бахвалятся этим

:wink:, а с такими как ты,которые бахвалятся уже мало кто разговаривает :smile:

П.С. Не пытался тебя этим задеть!
П.П.С. Хочу мира в крепости :biggrin:
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем он свободнее, тем большее удовольствие доставляет ему жизнь.
0
Принц 1 [13]  28 Мая 2010 21:33:48 #79
DimonZ
видел я как с локи магмары от него линяют и не раз.... поверь мне...
суть такова, что и ты будешь тянуть...и любой другой, если соотношение сил не в твою пользу, и ждать помощи... только не у всех она будет вовремя... Вот у Фрида думаю будет... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
DimonZ [12]  28 Мая 2010 21:36:30 #80
Дан а кто хвалился?
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Дан
28 Мая 2010 21:39:06 #81
DimonZ
я уже привел тебе твою цитату, повторяться не буду =)
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем он свободнее, тем большее удовольствие доставляет ему жизнь.
0
DimonZ [12]  28 Мая 2010 21:40:07 #82
Дантак не хвалятся, это просто пример)
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
DimonZ [12]  28 Мая 2010 21:41:09 #83
Принц 1а бегают другие или нет, я за них не в ответе.
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
- ДАКОТА - [9]  28 Мая 2010 21:43:44 #84
я там был на днях народа как под водой но мну не трогают и я никого не трогаю все хаос бьют потиконьку не мешают друг другу а если и нападает кто все изза обидок старых хотя я б тоже там с удовольствием кому нить вломил но не стал лезть правило есть правило, хотяб со своей стороны я буду в этом спокойный
а кто как себя там ведет те в итоге и получают :rolleyes:
0
Borr [11]  28 Мая 2010 22:08:49 #85
Принц 1 писал(а):
Borr
http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=Borr
Длань Эрифариуса 2д 12ч 4мин

Бегает он где хочет... :lol: Ты еще и лжец к тому же... Длань тебе бегать помогает?


непонимаю чем она мешает бегать где хочу? маразм что ли еще добавился? :lol:
0
Borr [11]  28 Мая 2010 22:11:04 #86
Принц 1 писал(а):
ksay
1. ни разу не видел Фрида с дланью... :lol: И ходит он где хочет без нее по земле.
2. ни разу не видел, чтобы Фрид, как последний подлец, советовал бы магмарам кидать порчу на кого-либо из хумов. Даже во время конфликтов он не советовал кидать порчи на своих противников. Наверное потому, что Фрид не подлец. :lol:

А вот ты подумай, почему тока этот и еще пара товарищей до сих пор бродят с дланями, хотя все остальные давно ходят просто так.


советовать кинуть порчу на своих противников) ты тут такой пушистый :lol:
а судя по твоей логике кто не только советует, но и сам кидает и нападает это воооще.. монстр во плоти) демон) кстати в зеркало глянь, увидишь такого :lol:
0
Borr [11]  28 Мая 2010 22:18:31 #87
Fridlok писал(а):
Borr ой ой разве триас отменила патруль в крепости? :lol: а про ссылки на нападения мои всегда предшествуют ссылки с нападениями на меня :arrow:


мдя, очень неудачная попытка подколоть, даже слишком неудачная, думай еще)) ну или за 50з, посоветую что мне ответить) :lol:
0
Borr [11]  28 Мая 2010 22:20:01 #88
Gerodot писал(а):
Fridlok
че и на меня нападешь?) :redface:


потому что ты ему голову отвернешь, в два счета) все на поверхности и так, это же не ботобоя с 4 слотами, из под моба убить)
0
Fridlok [10]  28 Мая 2010 22:31:34 #89
DimonZ знаешь если ты в реале видел много чего то я тебе искренне сочувствую, писать тут об этом глупо и неумесно) а если чисто потрепаться то тоже сочувствую
Borr ты мне безразличен просто, я не пытался подколоть и прочее, если тебе даставляет удовольствие лезть в каждый топ и лить туда негатив мне это пофигу апсолютно
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Borr [11]  28 Мая 2010 23:00:37 #90
Fridlok ой да правда что ли? :redface: ну слава богу) ты просто мимоходом видать грязью облить пытаешься) ну видно не персонально, а как всех.. а я то подумал что специально)надумал себе глупостей)
0
Fernax [11]  29 Мая 2010 01:03:21 #91
2 Fridlok

Чрезмерное употребление пельменей увеличивает риск самому стать пельменем.
Со всеми вытекающими последствиями...
:biggrin:
0
Руна [11]  29 Мая 2010 06:12:05 #92
Borr
Fernax
такое впечатление, что вам тока на форуме и осталось выкаблучиваться :sad:
DimonZ
нуб, его как ни одень и какой уровень ни нарисуй останется нубом.. :arrow:
Fridlok
Вадь, не стоит спорить с нубами.. они опустят тебя до своего уровня и задавят опытом.. :wink:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Vikki85 [7]  29 Мая 2010 06:40:07 #93
:eek:
дядя Фрид,йа Вас люлю отчасти,но...
Пора давно резать там гоблинов я считаю


Gerodot пантеон меня неразу в крепости не трогал) поэтому нет


Зарагон ты неправильно смысл топа понял. я не прошу кого то меня не бить и прочее я предлагаю бить там всех, чем и займусь скоро

так все же...всех подряд или тока нубо-кланы? :rolleyes:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
-Stream [7]  29 Мая 2010 06:50:05 #94
Дан
+500
НивАлнуИт
0
shurik123 [10]  29 Мая 2010 06:58:27 #95
писал(а):
10:29 На Вас совершено нападение Василий 1 [13] .
:cool: нытья тут нет есть утверждение факта.
Пора давно резать там гоблинов я считаю :exclaim:

Fridlok-ты нуб, че уже забыл как из под мобов нападал на меня, так вот я говорил что отомщу, вот и держись, для тебя это уже не мирная територия, для всех остальных ещё мирная, вот ссылочка на сохраненный бой, http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=303915696 это было ещё до того как твоя проблема существовала, тот топик который ты щитал нытьём, читают другие магмары и наказывают тебя. Так что забудь за крепость, будут тебя там давить всегда. Мне испортил верку, прокачнул себе палача, поставил травму когда я тебя даже не трогал.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.