Borr
ну если ты принял моё высказывание про
нубов на свой счет что я могу поделать.. видимо так оно тогда и есть :) вообще же я про димонза и ему подобных говорила.. но есть хорошая русская поговорка: на воре и шапка горит, так что как ты сам себя определил, так оно, скорее всего и есть.. а уважение ко мне.. смешно, честное слово, оно зарабатывается не с одного слова или действия и если оно есть - никуда оно не денется.. а коли не было так о чём говорить?
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..