Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я так понимаю крепость перестала быть територией вне войн
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Я так понимаю крепость перестала быть територией вне войн

Fridlok [10] 
0
28 Мая 2010 10:32:12
10:29 На Вас совершено нападение Василий 1 [13] .
:cool: нытья тут нет есть утверждение факта.
Пора давно резать там гоблинов я считаю :exclaim:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Fridlok [10]  28 Мая 2010 17:49:59 #39
Руна да пофиг мне на гоблинов:wink: им можно только вырезано
Крымчак Мих походу 11е дрейфят нападать а душка просит :lol: вот 13й и напал
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Uvvod [9]  28 Мая 2010 17:57:26 #40
Fridlok [10]

Я так понимаю крепость перестала быть територией вне войн


:eek:
0
Туканчик [8]  28 Мая 2010 17:58:18 #41
Да здравствует отмена мирных локаций!) :twisted:
о_О
0
Fridlok [10]  28 Мая 2010 18:05:50 #42
Uvvod че ты глаза пучишь я тебе сразу сказал за что я тебя бил там :arrow: и бить буду :exclaim:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Uvvod [9]  28 Мая 2010 18:12:48 #43
Fridlok [10

Повтори или кинь ссылку - где ответ.
0
Borr [11]  28 Мая 2010 18:22:54 #44
Fridlok ну нарушу традию, появлюсь в топе с нытьем и недовольными) и скажу так тебе и надо, ссылок на твои нападения кидать не буду) тут думаю их накидают и без меня)

а резать то надо, вот ты и реж, или сам никак? :biggrin:
0
Borr [11]  28 Мая 2010 18:24:41 #45
Uvvod ты ему порчу кинь, его на 2 часа и ветром сдует) :biggrin: кончится супер боец мгновенно) появится сторож замка, или варитель эликов, ну что то одно из двух) а может как всегда форум мнгновенно оживится, пельменями, понтами и прочим бредом)
0
Волчина [9]  28 Мая 2010 18:33:40 #46
BorrПрямо в яблочко! :biggrin:
0
Dj-Gnat [11]  28 Мая 2010 18:35:13 #47
Borr +5 :lol:
0
REDBULL555 [4]  28 Мая 2010 18:35:25 #48
Нещастячко писал(а):
Кароче заманали!

Я отменяю нейтралитет в Крепости! :evil:

Баян :exclaim: :twisted:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
---Мутный--- [4]  28 Мая 2010 18:38:18 #49
Fridlok
и тебя поразила звёздная болезнь? Ты магмар предупредил чтоб они боялись или что? Меньше говорить больше делать.. :rolleyes:
0
Uvvod [9]  28 Мая 2010 18:40:58 #50
Borr [11]

:lol: :lol:
0
stan__3490 [7]  28 Мая 2010 18:42:16 #51
Fridlok

Ты на меня напал просто так, он на тебя, вроде норм тут все)
ПR приветствуется. ©
0
Принц 1 [13]  28 Мая 2010 18:42:35 #52
Borr
появится сторож замка, или варитель эликов, ну что то одно из двух)


сказал вечный сторож таверны и загса, который без длани оттуда нос боится высунуть :lol:
и только твоя медалька добродетели оберегает тебя от вечных порч... причем все это, на своей земле, вроде как :lol: :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Ко_0тэ
28 Мая 2010 18:43:28 #53
топ баян, фрид нуб и опозорился :rolleyes: :twisted:
0
stan__3490 [7]  28 Мая 2010 18:43:54 #54
Borr

самое оно)
ПR приветствуется. ©
0
Borr [11]  28 Мая 2010 18:46:45 #55
Принц 1 писал(а):
Borr
появится сторож замка, или варитель эликов, ну что то одно из двух)


сказал вечный сторож таверны и загса, который без длани оттуда нос боится высунуть :lol:
и только твоя медалька добродетели оберегает тебя от вечных порч... причем все это, на своей земле, вроде как :lol: :lol:


бедолага, говорю, купи себе окуляры) посильнее, у тебя наверное там -10 зрение) не пользуешься функцией экранная лупа? есть такая, советую для таких астрономов как ты )

нахожусь я для тебя, супер мозга, в загсе (чтобы кинуть длань), в таверне, когда не у компа, чтобы от зигрета не умереть) когда у компа бегаю по земле где хочу) далее можешь пытаться провоцировать и сказать гадость сколько хочешь )


ах да? где там заступница твоя, магмарская, и криторианец, ведь я тебя первый провоцирую, бедолагу) а ты еще и инвалид по зрению, какой я нехороший человек) горько плачу, совесть мучает меня) некому меня пожурить.. обвинить в плохом поведении)

а про медальку) вашим злюкам красным порча 1 глаз, мне 50 серы) но вас много, а я один) задавите массами) числом так сказать) и даже я бедный устану) и да, помни же.. 5 свитков в сутки) дерзай.. больше я не сниму) :lol:
0
Принц 1 [13]  28 Мая 2010 19:42:27 #56
Borr
http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=Borr
Длань Эрифариуса 2д 12ч 4мин

Бегает он где хочет... :lol: Ты еще и лжец к тому же... Длань тебе бегать помогает?
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Принц 1 [13]  28 Мая 2010 19:48:59 #57
Borr
Принц пишет:
сказал вечный сторож таверны и загса, который без длани оттуда нос боится высунуть

для особо одаренных я даже выделил жирным шрифтом...

Бор пишет:
нахожусь я для тебя, супер мозга, в загсе (чтобы кинуть длань)

И в чем же разница того что я написал и что ты подтвердил?

В итоге бегает потом где хочет парнишка потом с дланью...советы магмарам дает куда им свои порчи кидать, да Фрида подкалывает... :lol:
Да уж...нет коментариев...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.