Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к магмарам по поводу плато
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Вопрос к магмарам по поводу плато

ИСПАЛКОМ [8] 
0
30 Мая 2010 17:29:13
Предистория: Когда плато держали Люди, у них было чтото вроде чести) ..ну это когда я не позволял себе нападать на маленьких ур, собственно если и наподали то только из личных побуждений) ну или нападали нубы :)
Вот вы толстенькие 11+ ур) Пасетесь на локации Плато безмолвия) Вот обьясните мне из каких побуждений вы прыгаете без розбора на те уровни с которых даже капли доблести не то что скальпа не получите ?) Обьясните пожалуйста)

ПС: Не в обиду сказанно но напоминает мне это все : толи ваш патриатизм сильно вырос, толи мания величия :biggrin: господа боевые маги)

Или это всеже последствие того что вы обедились :cry: на наших хаев и чтоб не рюмсать , пинаете всех подрят ?)
0
--Odessito4ka-- [8]  30 Мая 2010 17:33:41 #1
Нытье... Ваши точно также на мелких прыгают не по лвл или на крошку доблы...
Отпусти меня... колдовская трава...
0
Tailer1 [7]  30 Мая 2010 17:33:49 #2
Олени потому что :exclaim:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
АнтиХум1111 [3]  30 Мая 2010 17:33:51 #3
:eek: :arrow:
0
КриторианецИзБК
30 Мая 2010 17:34:26 #4
ИСПАЛКОМ
там НЕМЕРЯНО наших нубов, которые качают ВБ на сливах. Зашли, ВБ сделали, маги качнули себе доблы, нубы +1 получили. Все счастливы. :lol:
0
Люк скаиуокер [6]  30 Мая 2010 17:34:34 #5
:eek: а что такое плато :eek:
0
_Специалист_ [7]  30 Мая 2010 17:42:20 #6
Ребята о чем речь вообще. Какая доблесть и честь может быть в нарисованом мире и за деньги, играйте просто по правилам этой игры, а честь и доблесть проявляйте в реале, больше пользы будет.
0
Lumen2205
30 Мая 2010 17:44:58 #7
7-8 левлы если не сами нападали(что часто было), то вмешивались постоянно :eek:
0
kisska-lenock [7]  30 Мая 2010 17:47:19 #8
Самоутверждалка у некоторых маханькая, под нее и соперников подбирают.
Очень многие магмары 11лв+ не нападали, даже когда одна с ними на плато стояла.
В основном сейчас на плато магмарские нубы всех левлов, особенно днем, жду когда хаи вернуться, очень интересно почитать нытье магмаров, после их беспредела.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Серенький волчок [4]  30 Мая 2010 17:52:03 #9
Когда плато держали Люди, у них было чтото вроде чести

Лениво форум копать. Ничерта там не было, никакой чести.
Куча топов была от магмар - зачем хумы 11+ прыгают на 8, 6, 4...
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Пипетка [8]  30 Мая 2010 17:53:13 #10
никогда там не было такого о чем аффтар написал в своем топе
0
ИСПАЛКОМ [8]  30 Мая 2010 18:05:24 #11
Пипетка Пишу то что есть) я не сказачник)



Нуже товариши 11+ кайтесь пожалуйста) :biggrin: уж больно хочется слышать эти деревянные фразы

А забыл Fire Shadows к топу не причем) он у нас добрый :lol:
0
AChoicer [10]  30 Мая 2010 18:13:37 #12
--Odessito4ka-- Сегодня ночью на плате тусил... Не мешал никому биться, только уж если совсем неравные условия (три магмара на одного чела, к примеру). Не один раз нападали переростки 11+. Очень халяву любят. Пробыл на плато 4 часа. За это время была куча боев между собой 5-6-7, в которые я не лез. Ловил исключительно 9-10, которые на плато оч редки. Но чутка скальпов постругал. :rolleyes: Обращаюсь ко всем 11+: деритесь Вы между собой. Тут есть интерес. Это не нытье. Просто, к сожалению, противопоставить 10- ничего не может Вам. А так - Вы обычные ВЦ с комплексом неполноценности, способные бить только слабых и, таким образом, пытающихся самоутвердиться. :lol:
Больше дела - меньше слов
0
AChoicer [10]  30 Мая 2010 18:19:50 #13
Пипетка Скорее, никогда пипетки не было в боях на плато. :lol:
Больше дела - меньше слов
0
Vooder [11]  30 Мая 2010 18:27:02 #14
А я знаю зачем они это делают. Но говорить не буду :rolleyes:
Иначе их еще больше лезть начнет :lol:
0
VeniVidiVici
30 Мая 2010 18:47:33 #15
AChoicer
посмотрим на тебя когда ты достигнешь 11 как ты не будешь на 10 нападать :lol: не смеши..

а по теме все качают вб...вот и всё...топ можно закрыть...
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
JIEKTOR [12]  30 Мая 2010 19:04:06 #16
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%EF%F3%F0%E8%F2%E0%ED%E8%ED
Лично меня поражает этот человек находящийся наверное в лучшем магмарском клане,пасущийся на плато сутками так как он на 14 лвл ПАЛА качать решил,в основном он это делает на 6-7-8-9 лвл,может в клане тебе никто не говорил,так я скажу,что палача качнуть реально при убийстве персонажа который ниже тебя не более чем на 2 лвл :lol:
Да и вообще не быть тебе уже крутым палачам,зубудь,и раз уж плато сейчас за вами,то не мешай хоть своим качатся!
Ты якро выраженый НУБ,во всех смыслах и понятиях этого слова,иди пинай мобов там твое предназанчение,да тебя нормальный прокачаный крит 12 лвл в бою 1 на 1 убивает,видел такую хохму и не раз,да никто ты,и зовут тебя никак,пора бы уже это понять!Твое круглосуточное нахождения на плато у половины хумляндии вызыват токо смех! :arrow: :arrow: :arrow:
0
-Белкин- [7]  30 Мая 2010 19:38:42 #17
JIEKTOR
Конечно флема много.. но Пуританин тот еще кадр. нападет на меня еще и гиг подземный выпивает, я слабая семерка. Накой ему это вообще.. А если он палача качает так, то вообще слов нет. :lol:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Decapitator [9]  30 Мая 2010 20:01:01 #18
Да какая тут четь была?! Всегда ваши нападали не по левлу! Так что рано или поздно должна наступить мстя :evil:
0
монах-отшельник [10]  30 Мая 2010 20:01:24 #19
JIEKTOR
ты чего, это ж пуриташко)) оно еще на 6 ур любило собрав кучу "единомышленников" навредить в будримахе, кстати помню у него и тогда пал где то в районе 40 был, смотрю не сильно прокачал))) хотя везде ж мозг нужно пригладывать,даж в профе пала, а у него наверное оного нема)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.