Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к магмарам по поводу плато
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Вопрос к магмарам по поводу плато

ИСПАЛКОМ [8] 
0
30 Мая 2010 17:29:13
Предистория: Когда плато держали Люди, у них было чтото вроде чести) ..ну это когда я не позволял себе нападать на маленьких ур, собственно если и наподали то только из личных побуждений) ну или нападали нубы :)
Вот вы толстенькие 11+ ур) Пасетесь на локации Плато безмолвия) Вот обьясните мне из каких побуждений вы прыгаете без розбора на те уровни с которых даже капли доблести не то что скальпа не получите ?) Обьясните пожалуйста)

ПС: Не в обиду сказанно но напоминает мне это все : толи ваш патриатизм сильно вырос, толи мания величия :biggrin: господа боевые маги)

Или это всеже последствие того что вы обедились :cry: на наших хаев и чтоб не рюмсать , пинаете всех подрят ?)
0
Йа БелОочГа [10]  30 Мая 2010 20:02:22 #20
JIEKTOR скока ненависти,ты прям крут
:lol:
...
0
sergunin [7]  30 Мая 2010 20:03:55 #21
У магмаров теперь плато дом родной, уже в пригорье лезут :cool:
Лубой человек на плато для них в радость, набрасываются толпами) напонятно почему наши старшие на используют перевес в вб, валили бы их десятками, ходят в основном то нубы :wink:
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
АнтиБлаго [6]  30 Мая 2010 20:17:26 #22
это реально ппц...

http://mirror.w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=309421072

вот что эти два у-"шлепка" забыли в этом бою? Так они только нас прокачают...бой уже проиграный был)они просто забрали шаровую доблу и скальпы у своих!

И толку было входить в такой бой?

p.s. особенно понравился магмар 12лвл, который в боевой стойке стоял+ в блоке) интересно, кого он там испугался? двух танков 6лвл? :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
S igor S [7]  30 Мая 2010 20:24:41 #23
АнтиБлаго писал(а):

хорош мальков порубали))травмы будут
0
sergunin [7]  30 Мая 2010 20:35:41 #24
Урааа!!! Победа!!!
http://mirror.w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=309421072&stat=1
wolfs и Jackalsss два великовозрастных нубаса, Твикки бей их :twisted:
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
Ремикся [6]  30 Мая 2010 20:36:36 #25
олени :lol: :lol: :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
АнтиБлаго [6]  30 Мая 2010 20:43:01 #26
sergunin

ага...2 дурня...открыли ВБ на мальках, а в итоге замутили шару для людей)))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Virdginia [7]  30 Мая 2010 20:44:13 #27
ИСПАЛКОМ писал(а):
Предистория: Когда плато держали Люди, у них было чтото вроде чести) quote]

А когда плато держали люди?) БоевикоФФ про 90-е годы насмотрелся шо-ле?))) А про честь на плато-ваСЧе нонсЕнс))) бугага) :lol:
В глазах обида,в руках утюг!)
0
S igor S [7]  30 Мая 2010 20:47:03 #28
Virdginia писал(а):
ИСПАЛКОМ писал(а):

А когда плато держали люди?) БоевикоФФ про 90-е годы насмотрелся шо-ле?)))

ВЫсокая самооценка ,рано или позно плато будет нашым
0
Зарагон [10]  30 Мая 2010 20:47:36 #29
нытье
и хумские хаи кидались и наши кидаются, если в общем брать и проутрировать: покалеч вражеского нуба что бы спасти своего нуба, ну это так, просто к теме :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
S igor S [7]  30 Мая 2010 20:52:43 #30
0
Virdginia [7]  30 Мая 2010 20:54:10 #31
S igor S писал(а):
ВЫсокая самооценка ,рано или позно плато будет нашым


Ой,думаешь завышена самооценка?))) Плин,теперь у хумов сложится комплекс неполноценности))) :rolleyes:
В глазах обида,в руках утюг!)
0
S igor S [7]  30 Мая 2010 20:56:07 #32
Virdginia
посмотрим что ты заговориш когда при каждой проверке тайника на тебя будут нападать :cool:
0
Virdginia [7]  30 Мая 2010 20:58:31 #33
S igor S
Уважаемый,а вы не забыли,война у нас,однако?)))
:lol:
В глазах обида,в руках утюг!)
0
S igor S [7]  30 Мая 2010 21:02:01 #34
Virdginia
какая война?
0
JIEKTOR [12]  30 Мая 2010 21:08:21 #35
Йа БелОочГа
да не,что ты,я не настолько крут что бы 7 лвл 1 на 1 под гигом пинать...и думать че это у меня палачь не растет :rolleyes: да и вообще я их боюсь этоже 7 лвл :rolleyes:
О какой ненавести ты говоришь вообще,да и речь не о мне,чтот ты Белочко напутал!
0
AChoicer [10]  30 Мая 2010 21:17:00 #36
Потрошитель13 Как говорят крутые пацаны - "я за базар отвечаю". По высказанному - да, буду искать 11 лвл, которые будут туда заруливать, а не как остальные - на 1-2 уровня меньше. :exclaim: :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
Virdginia [7]  30 Мая 2010 21:17:31 #37
S igor S
В игре есть две враждующие расы,это так,к сведению) Я против нападения в Крепости,но за Плато ныть не надо и создавать 100500-ый топик(полагаю,еще не заключительный).
:rolleyes:
В глазах обида,в руках утюг!)
0
Borr [12]  30 Мая 2010 21:20:52 #38
это ж дети африки, чего вы от них хотите) дикие они) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.