|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ИСПАЛКОМ [8]
|
|
|
|
30 Мая 2010 17:29:13
|
|
Предистория: Когда плато держали Люди, у них было чтото вроде чести) ..ну это когда я не позволял себе нападать на маленьких ур, собственно если и наподали то только из личных побуждений) ну или нападали нубы :)
Вот вы толстенькие 11+ ур) Пасетесь на локации Плато безмолвия) Вот обьясните мне из каких побуждений вы прыгаете без розбора на те уровни с которых даже капли доблести не то что скальпа не получите ?) Обьясните пожалуйста)
ПС: Не в обиду сказанно но напоминает мне это все : толи ваш патриатизм сильно вырос, толи мания величия  господа боевые маги)
Или это всеже последствие того что вы обедились  на наших хаев и чтоб не рюмсать , пинаете всех подрят ?)
|
|
|
Даррья [4]
|
31 Мая 2010 00:43:09
#58
|
|
|
|
_AIS_
та я и не говорю, что у нас не так же (правда я не стану в этом учавствовать). Думаю, если перс слаб для того чтобы рубить соперников на полях битв, скальпы ему не больно-то нужны по игре... Ну будет 10 скальпов изподтяжковых - чем от этого лучше? Я просто о том, что аффтар написал, что люди прям не такие - такие же - чу уж говорить...
|
|
|
__КироВ__ [6]
|
31 Мая 2010 00:50:00
#59
|
|
|
Серенький волчок
Давайте только не будем сравнивать качь пала с нападением 14 уровня на 6стых))
|
|
|
AChoicer [10]
|
31 Мая 2010 00:51:21
#60
|
|
|
Fire Shadows Ваш "чудо-герой" ВЦ22 оч хорошо умеет нападать на слабых. Ну да ладно. Я все равно останусь при своем: биться буду - только с равными себе.  А вот на аренке с тем же Пантеоном неплохо порубились. Хоть там есть с кем подраться без лишних свидетелей. Только, как обычно, недолго: не хотят магмары бицца. Многие - просто халявщики. И у людей, к сожалению, таких экземпляров тоже хватает.
Больше дела - меньше слов
|
|
|
Denis77 [6]
|
31 Мая 2010 02:25:56
#61
|
|
|
Люблю когда много зеленых человечков, сами нападают, сами умирают
Сохраняй порядок и порядок сохранит тебя.
|
|
|
_neighbour_
|
31 Мая 2010 04:43:17
#62
|
|
|
AChoicer это ты что ли слабый?
Автор нуп, а все кто с ним согласны - нытики
Топ в топку, автора в лес и посадить на елку
|
|
|
- Маугли - [4]
|
31 Мая 2010 06:14:41
#63
|
|
|
Точно, все в тему базары на меня не раз нападали 10-11лвл ещё на 3лвл били одним ударом да ещё
магию лупанут, это они показывали наверно какие они крутые а от 7-8-9лвл вообще отбою нет. Очень
бы хотелось на этих уродов в реале посмотреть какие они крутые
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
31 Мая 2010 06:38:03
#64
|
|
|
Мстят за прошлые обиды, нападения, теперь 11 по 14 лвл рады мелким хумишкам, не жалеют магии для них) А впрочем это и к лучшему 
P.S. сама на плато не ходила, соответственно нападениям не подвергалась, но не трудно и представить что там происходит)
|
|
|
Серенький волчок [4]
|
31 Мая 2010 09:25:10
#65
|
|
|
|
__КироВ__
Там не только про кач палача. Там большая тема с кучей примеров.
Вплоть до 12 на 4. Просто это были ваши отморозки и вам (хумам) было очень забавно.
Помните?
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
|
|
|
Серенький волчок [4]
|
31 Мая 2010 09:44:11
#66
|
|
|
|
Ну, не куча примеров, но всё таки.
Общий стиль топиков того времени был такой: магмары ныли, хумы ржали.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
|
|
|
Baia [6]
|
31 Мая 2010 12:35:56
#67
|
|
|
ИСПАЛКОМ
Когда плато держали Люди, у них было чтото вроде чести)
ну это когда я не позволял себе нападать на маленьких ур
эти 2 фразы никак не взаимосвязаны)...не сомневаясь в вашем лично благородстве, думаю вас не сильно заботило, нападают ли ваши хаи на мелких уровней. Вряд ли вы тогда мониторили бои на предмет "не творится ли тут вопиющая несправедливость? о боже, 11й левел нпал на 2й!", а я таких боев много видела...и сама на плато не ходила вообще - именно потому что нападали хумы веселой гурьбой от 1го до 12го левела. им просто скучно там было, развлекались как могли). Смешно просто теперь чего-то требовать, и создавать обличительные топики.
(? ???)??? c)?
|
|
|
AChoicer [10]
|
31 Мая 2010 13:28:03
#68
|
|
|
_neighbour_ По сравнению с магом 12-го лева в арсенальном шмоте, который шмаляет магией по 300-500 за раз я и рядом не плещусь. Я не говорил, что слабый вообще, а слаб В СРАВНЕНИИ с магом 11+ лвл. Не придирайся к словам. Ты ж понял, флудер.
Больше дела - меньше слов
|
|
|
ИСПАЛКОМ [8]
|
1 Июня 2010 00:14:01
#69
|
|
|
|
_neighbour_
Помойму топ писался как вопрос к магмарам 11+.
Нытья здесь нету, здесь дискусия.
Ваша точка зрения меня не интересует, ну как и остальных стукачков. ( Вызываете просто отврашение как собиседник)
|
|
|
_neighbour_
|
1 Июня 2010 01:53:44
#70
|
|
|
AChoicer ему с тебя скальп, добла, палач можт качнется... или ты думаешь на меня никогда ваши 12 левела не нападали? вопрос давно изъезженный, и нефига после каждого нападения топ создавать  подождали/сняли травму - и дальше гуляем по просторам Фэо в свое удовольствие
ИСПАЛКОМ балабол  иди "правила учи"
|
|
|
Серенький волчок [4]
|
1 Июня 2010 07:59:07
#71
|
|
|
sergunin [7]
|
1 Июня 2010 08:33:59
#72
|
|
|
Семерки, забейте вообще на плато, пусть магмары там штаны просиживают бросаясь на наших нубов, все айда в залы за доблестью
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
|
|
|
Buyer [4]
|
1 Июня 2010 09:34:02
#73
|
|
|
ИСПАЛКОМ [8]
Татоша [6] 05:39 , 16 Янв 2010
а еще страннее 12 на 6))
02:28 На Вас совершено нападение TURBoXXL [12] .
вот тебе маленький пример хумского подражания
ржунимагустопа
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///
Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
|
|
|
Buyer [4]
|
1 Июня 2010 09:42:40
#74
|
|
|
|
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///
Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
|
|
|
ИСПАЛКОМ [8]
|
2 Июня 2010 01:47:50
#75
|
|
|
|
То что вы магмары видите, это последствие того что некоторые люди начинают отвечать на безпредел безпределом.
|
|
|
ИСПАЛКОМ [8]
|
2 Июня 2010 02:03:22
#76
|
|
|
_neighbour_ Не обоснованно называть меня таким, попытка спрыгнуть с высказанной мной характеристики... задний ход)
ПС: От меня больше никакого флейма!
Прозьба не флудить, отпысыватся по теме топа.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|