Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к магмарам по поводу плато
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Вопрос к магмарам по поводу плато

ИСПАЛКОМ [8] 
0
30 Мая 2010 17:29:13
Предистория: Когда плато держали Люди, у них было чтото вроде чести) ..ну это когда я не позволял себе нападать на маленьких ур, собственно если и наподали то только из личных побуждений) ну или нападали нубы :)
Вот вы толстенькие 11+ ур) Пасетесь на локации Плато безмолвия) Вот обьясните мне из каких побуждений вы прыгаете без розбора на те уровни с которых даже капли доблести не то что скальпа не получите ?) Обьясните пожалуйста)

ПС: Не в обиду сказанно но напоминает мне это все : толи ваш патриатизм сильно вырос, толи мания величия :biggrin: господа боевые маги)

Или это всеже последствие того что вы обедились :cry: на наших хаев и чтоб не рюмсать , пинаете всех подрят ?)
0
Крымчак
30 Мая 2010 21:44:30 #39
Ну дорвались до бесплатного,рагньше их не видать было и скоро опять корова языком слижет,пусть поиграюца)))
0
Fire Shadows [12]  30 Мая 2010 22:31:05 #40
:eek: :lol: :twisted:
0
---granit--- [6]  30 Мая 2010 22:32:17 #41
:twisted: :twisted: :twisted:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Kanaloa [8]  30 Мая 2010 22:33:17 #42
а чего вам на плато надо?)) помойка?) за всю игру туда два-три раза по квесту надо, не была там месяцев 5 точно)) и еще столько же не пойду :razz:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
---granit--- [6]  30 Мая 2010 22:34:23 #43
Kanaloa Палачика качнуть надо):cry: :twisted:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
fire-dance [10]  30 Мая 2010 22:38:15 #44
да тема актуальна,ето бред нападать просто без выгоды ну или просто мести,ну пока хаев нету 6-7-8 лвл неплохо качяет пала задумаейтесь :razz:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
fire-dance [10]  30 Мая 2010 22:39:16 #45
нубов то больше чем вас китайцев и все ползут ложыть свою голову палачам)
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Fire Shadows [12]  30 Мая 2010 22:40:32 #46
Смешной топик..прямо зеркальное отражение топиков с полгода+ давности) :lol:
0
Kanaloa [8]  30 Мая 2010 22:41:52 #47
---granit---
в залах качается на аура, можно с 0 выходить на 7 и к получению звания 150 наколотить))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Даррья [4]  30 Мая 2010 22:58:01 #48
в топку! вчера меня на судне с радостью отпинал хум 11 или 12 уровня - уж не помню, а когда пришла в огруг - на меня напрыгало 28 человек, включая 10 уровень, два 8 и кучу 6 и 7. так что не надо уж - хумы - то же самое стадо. в топку.
0
DimonZ [12]  30 Мая 2010 23:04:49 #49
я помню как на меня на 8-го лвла прыгали 11 и 12, так что все нормально)
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
---granit--- [6]  30 Мая 2010 23:05:58 #50
Даррья
:surprised: Он увидел красивое имя Дарья.хотел познакомиться :razz: ..... :smile:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
_AIS_ [5]  30 Мая 2010 23:11:50 #51
---granit---
Я однажды тоже решил познакомиться с Дарьей.. Скормили мну (и еше с десяток таких как я) мороку.. дракону :lol:
0
__КироВ__ [6]  30 Мая 2010 23:27:48 #52
Fire Shadows писал(а):
Смешной топик..прямо зеркальное отражение топиков с полгода+ давности) :lol:

Какой же он смешной?вот такой отличный пример отличного топового игрока.Вот он смешной http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=309511753
И как на это не посмотриш смешно сказать что этот человек нормальный!И сразу видно он себе подымает репутацию ))) :biggrin:
0
-Ливерпуль- [5]  30 Мая 2010 23:35:00 #53
Даррья

Ну тут двояко...Я бы на тебя тоже прыгнул, но...Не в Виригия. Ибо потом начинают, на енто наше стадо, лезть большие дядьки из Пантеона и учить нубикофф уму-разуму в виде синефиолета :lol: Хотя чу им, нубам. Получили +1 к репе ВБ и щастливы :lol: А скальп у тебя заманчивый... :cool:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
---granit--- [6]  30 Мая 2010 23:43:09 #54
_AIS_ писал(а):
---granit---
Скормили мну (и еше с десяток таких как я) мороку.. дракону :lol:


Правильно. Ибо нефиггг!) :twisted: :smile:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Даррья [4]  30 Мая 2010 23:47:56 #55
_AIS_
та вот обидно стало, что напрыгали стадом каг позорники - да еще и када у меня 10 хп оставалось - вод и хоть как-то решила показать, что это не дело... И не с десяток вас было, а с три десятка... Короче дело тут не в расе - в итоге за компами мы все люди - и у всех одно и то же - не надо разводить, что это тока магмары.
0
Серенький волчок [4]  31 Мая 2010 00:18:40 #56
Не поленился. Покопал.
НАТЕ:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=81965&f=7
Особенно мне нравятся коменты людей той поры, когда плато было хумское :biggrin: Сверху вниз, насмешливо :lol:
И таких топов был мульён.
Нефиг ныть и врать про былое благородство.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
_AIS_ [5]  31 Мая 2010 00:35:34 #57
Даррья
Даш, лока там такая.. Сидит толпа людей и ждет легких скальпов (и у вас, я уверен, так же выжидают добычу).. Ничего удивительного в этом нету.. Да и то, что Вам не дали восстановиться после первого боя в той локации (за которым я, кстати, наблюдал с огромным любопытством) - это в общем то тоже нормально. Не у себя дома все-таки:)
А бой удался у Вас славный.. Дракоша произвел сильное впечатление на многих, судя по недовольным комментариям в чате :lol:
Респект! Заходите к нам почаще :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.