|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-_З-е-в-с_- [4]
|
|
|
|
3 Июня 2010 21:15:25
|
|
|
давно неиграл,зашол в инстики ,пещеры стали просто отстой,все копают уголь,и главное магмары не трогают людей,а люди не трогают магмар.
и все в звание воин практически. нафихх тогды нужны там сражения? оставьте там один уголь и пусть ходют роют...
скукотищаааа
|
|
|
Anti-K-vaR [5]
|
4 Июня 2010 11:15:42
#58
|
|
|
Нююк писал(а): Anti-K-vaR
ммм.кто сказал что я сливаю пещеры?
я бы на вашем месте рот прикрыла,с девушками общатся не учили?ну и хамло же вы. 
Я говорю про тех..чьи интересы вы тут защищать пытаетесь от своего лица. С девушками общаться у чили..С оборзевшими созданиями нет((
Копаешь уголь..так сиди и помалкивай..а то если ничего не говорят. То можно головку свою поднять и вякать начинать чтоли?
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
|
|
|
Yandex It [3]
|
4 Июня 2010 11:17:37
#59
|
|
|
Нююк [4]
|
4 Июня 2010 11:18:41
#60
|
|
|
Anti-K-vaR
жалко я девушка и воспитана нормально, а то бы я вам тоже нахамила.
капала уголь,это раньше было ,а не сейчас.
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)
Сжечь Психа_ на костре.
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
4 Июня 2010 11:20:20
#61
|
|
|
Yandex It
 еще синий)
|
|
|
Нююк [4]
|
4 Июня 2010 11:20:39
#62
|
|
|
Yandex It
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)
Сжечь Психа_ на костре.
|
|
|
Yandex It [3]
|
4 Июня 2010 11:26:04
#63
|
|
|
Сливные инсты ---риндзин---.
1 16
2 17
3 18
4 19
5 20
6 21
7 22
8 23
9 24
10 24
11
12
13
14
15
И это только первая страница... да, тут есть и выигрышные, но по статистике видно - что человек ни капли не приложил к победе...
ЗЫ: Это только пещеры)
Найдется все! ©
|
|
|
Lovely madnesS [5]
|
4 Июня 2010 11:29:57
#64
|
|
|
|
Yandex It при этом у него в лучших достижениях 50 побед в храме и 50 побед в пещере )))) Так что наверное не только за углем ходил.
Нююк вы девушка ленивы до безобразия, если вам лень пойти и порвать травку, я на свои зеленые шмотки заработала рыбкой и зеленой травлей, ну нападало чутка дропа, топор уже на 5м уровне падал. В пещеры ни разу не ходила так, чтобы сидеть и копать уголь. Выкопался - ура, не выкопался, знач скальпов заработала лишних. Углеройство недостойное занятие для человека, который хочет быть доблестником.
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.
|
|
|
Робин - гуд [4]
|
4 Июня 2010 11:31:03
#65
|
|
|
|
Нююк
угу канеш можно накопать угля!! прокачать на себе магов и подтвердить что тебе наделать на рассу.!
ЛупеГ
|
|
|
Нююк [4]
|
4 Июня 2010 11:37:06
#66
|
|
|
|
Почеши меня
мне не выпало ни одной зеленой шмотки,я себе на шмот заработала серыми гигами.
я не ленивая.
Робин - гуд
я за все пещеры выкапала только 2 угля.
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)
Сжечь Психа_ на костре.
|
|
|
Робин - гуд [4]
|
4 Июня 2010 11:42:37
#67
|
|
|
Нююк
ну вот а говориш профа плохаяю... надо за сливы на кол!
ЛупеГ
|
|
|
Yandex It [3]
|
4 Июня 2010 11:42:45
#68
|
|
|
Сливные инсты ---риндзин---.
1 16
2 17
3 18
4 19
5 20
6 21
7 22
8 23
9 24
10 24
11 [URL=">25</a>
12 [URL=]26[/URL]
13 [URL=]27[/URL]
14 <a target=blank href="]28[/URL]
15 29
30
31
32
33
34
35
И это только первая страница... да, тут есть и выигрышные, но по статистике видно - что человек ни капли не приложил к победе...
Плин, не успел вовремя)
Найдется все! ©
|
|
|
Серенький волчок [4]
|
4 Июня 2010 11:44:33
#69
|
|
|
|
А меня мнение автора вообще не колышет.
Ему не интересно играть, потому что он не играет.
Драйвовых инстов полно, кто хочет - может их себе обеспечить, только для этого надо играть. А не зайти раз в год, плюшки потратить.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
|
|
|
Нююк [4]
|
4 Июня 2010 11:44:38
#70
|
|
|
Робин - гуд
хорошая профа,это только вы из меня тут сделали хамку,лентяйку и сливщицу.
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)
Сжечь Психа_ на костре.
|
|
|
Нююк [4]
|
4 Июня 2010 11:45:23
#71
|
|
|
|
Серенький волчок
:)вот вот.
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)
Сжечь Психа_ на костре.
|
|
|
Lovely madnesS [5]
|
4 Июня 2010 11:54:17
#72
|
|
|
|
Нююк сама из себя такую сделала ))
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.
|
|
|
Нююк [4]
|
4 Июня 2010 11:55:54
#73
|
|
|
Почеши меня
лентяйку может да,а вот сливщицу,неет,не я .
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)
Сжечь Психа_ на костре.
|
|
|
-Holly- [7]
|
4 Июня 2010 11:59:30
#74
|
|
|
|
Нююк
А что вы тут такой упор делаете на половые признаки? Это игра и все пофиг, симатичное ли вы девушко или мужик волосатый, аль все должны проникнуться и сами вам угля подкладывать?
Пещеры на 3-4 лвле обезобразили подобные создания, оборзевшие углекопы.
Никогда в пещеру за углем и руками не ходила и не понимаю, в чем интерес подобных "нююков" - 2 часа позора и через полгода элита в кармане и денег тонны с продажи угля?
|
|
|
Нююк [4]
|
4 Июня 2010 12:04:06
#75
|
|
|
-Holly-
2 часа позора?
мне кажется я уже всё объяснила.
если вы все мои сообщения прочтете то поймёте что не за углём я хожу туда.
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)
Сжечь Психа_ на костре.
|
|
|
kuzbacc [5]
|
4 Июня 2010 12:13:16
#76
|
|
|
Нююк писал(а): -_З-е-в-с_-
Кому то пещеры для угля,кому то для рук,кому то для подвигов,кому то добла.
не трогают потому что инфу иногда читать надо.
хочеш боёв, иди на плато.

это раньше она за углём в пещеры бегала, а теперь на плато ходит...
и вообще кто придумал в пещерах драться?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|