Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > пещеры.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

пещеры.

-_З-е-в-с_- [4] 
0
3 Июня 2010 21:15:25
давно неиграл,зашол в инстики ,пещеры стали просто отстой,все копают уголь,и главное магмары не трогают людей,а люди не трогают магмар.
и все в звание воин практически. нафихх тогды нужны там сражения? оставьте там один уголь и пусть ходют роют...
скукотищаааа
0
Anti-K-vaR [5]  4 Июня 2010 11:15:42 #58
Нююк писал(а):
Anti-K-vaR
ммм.кто сказал что я сливаю пещеры?
я бы на вашем месте рот прикрыла,с девушками общатся не учили?ну и хамло же вы. :evil:

Я говорю про тех..чьи интересы вы тут защищать пытаетесь от своего лица. С девушками общаться у чили..С оборзевшими созданиями нет((

Копаешь уголь..так сиди и помалкивай..а то если ничего не говорят. То можно головку свою поднять и вякать начинать чтоли? :evil:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
Yandex It [3]  4 Июня 2010 11:17:37 #59
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=---%F0%E8%ED%E4%E7%E8%ED---

Персонаж - 4 мес. отроду - а уже чемп, и даже не удосужился убрать надпись из инфы:

Девиз: уголь! зверь! руки!прошу не мешать! РУКИ ДЕЛАЮ И СПАТЬ)спасибо) :mad:
Найдется все! ©
0
Нююк [4]  4 Июня 2010 11:18:41 #60
Anti-K-vaR
жалко я девушка и воспитана нормально, а то бы я вам тоже нахамила.

капала уголь,это раньше было ,а не сейчас. :evil:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
Люк скаиуокер [6]  4 Июня 2010 11:20:20 #61
Yandex It
:eek: еще синий)
0
Нююк [4]  4 Июня 2010 11:20:39 #62
Yandex It
:eek:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
Yandex It [3]  4 Июня 2010 11:26:04 #63
Сливные инсты ---риндзин---.

1 16
2 17
3 18
4 19
5 20
6 21
7 22
8 23
9 24
10 24
11
12
13
14
15

И это только первая страница... да, тут есть и выигрышные, но по статистике видно - что человек ни капли не приложил к победе...

ЗЫ: Это только пещеры) :surprised:
Найдется все! ©
0
Lovely madnesS [5]  4 Июня 2010 11:29:57 #64
Yandex It при этом у него в лучших достижениях 50 побед в храме и 50 побед в пещере )))) Так что наверное не только за углем ходил.

Нююк вы девушка ленивы до безобразия, если вам лень пойти и порвать травку, я на свои зеленые шмотки заработала рыбкой и зеленой травлей, ну нападало чутка дропа, топор уже на 5м уровне падал. В пещеры ни разу не ходила так, чтобы сидеть и копать уголь. Выкопался - ура, не выкопался, знач скальпов заработала лишних. Углеройство недостойное занятие для человека, который хочет быть доблестником.
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.
0
Робин - гуд [4]  4 Июня 2010 11:31:03 #65
Нююк
угу канеш можно накопать угля!! прокачать на себе магов и подтвердить что тебе наделать на рассу.!
ЛупеГ
0
Нююк [4]  4 Июня 2010 11:37:06 #66
Почеши меня
мне не выпало ни одной зеленой шмотки,я себе на шмот заработала серыми гигами.
я не ленивая.
Робин - гуд
я за все пещеры выкапала только 2 угля.
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
Робин - гуд [4]  4 Июня 2010 11:42:37 #67
Нююк
ну вот а говориш профа плохаяю... надо за сливы на кол! :twisted:
ЛупеГ
0
Yandex It [3]  4 Июня 2010 11:42:45 #68
Сливные инсты ---риндзин---.

1 16
2 17
3 18
4 19
5 20
6 21
7 22
8 23
9 24
10 24
11 [URL=">25</a>
12 [URL=]26[/URL]
13 [URL=]27[/URL]
14 <a target=blank href="]28[/URL]
15 29
30
31
32
33
34
35

И это только первая страница... да, тут есть и выигрышные, но по статистике видно - что человек ни капли не приложил к победе...

:surprised:

Плин, не успел вовремя) :redface:
Найдется все! ©
0
Серенький волчок [4]  4 Июня 2010 11:44:33 #69
А меня мнение автора вообще не колышет.
Ему не интересно играть, потому что он не играет.
Драйвовых инстов полно, кто хочет - может их себе обеспечить, только для этого надо играть. А не зайти раз в год, плюшки потратить.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Нююк [4]  4 Июня 2010 11:44:38 #70
Робин - гуд
хорошая профа,это только вы из меня тут сделали хамку,лентяйку и сливщицу. :evil: :cry:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
Нююк [4]  4 Июня 2010 11:45:23 #71
Серенький волчок
:)вот вот.
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
Lovely madnesS [5]  4 Июня 2010 11:54:17 #72
Нююк сама из себя такую сделала ))
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.
0
Нююк [4]  4 Июня 2010 11:55:54 #73
Почеши меня
лентяйку может да,а вот сливщицу,неет,не я . :rolleyes:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
-Holly- [7]  4 Июня 2010 11:59:30 #74
Нююк
А что вы тут такой упор делаете на половые признаки? Это игра и все пофиг, симатичное ли вы девушко или мужик волосатый, аль все должны проникнуться и сами вам угля подкладывать?
Пещеры на 3-4 лвле обезобразили подобные создания, оборзевшие углекопы.
Никогда в пещеру за углем и руками не ходила и не понимаю, в чем интерес подобных "нююков" - 2 часа позора и через полгода элита в кармане и денег тонны с продажи угля?
0
Нююк [4]  4 Июня 2010 12:04:06 #75
-Holly-
2 часа позора?
мне кажется я уже всё объяснила.
если вы все мои сообщения прочтете то поймёте что не за углём я хожу туда. :wink:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
kuzbacc [5]  4 Июня 2010 12:13:16 #76
Нююк писал(а):
-_З-е-в-с_-
Кому то пещеры для угля,кому то для рук,кому то для подвигов,кому то добла.
не трогают потому что инфу иногда читать надо.
хочеш боёв, иди на плато.
:arrow:

это раньше она за углём в пещеры бегала, а теперь на плато ходит... :arrow:
и вообще кто придумал в пещерах драться? :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.