Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > пещеры.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

пещеры.

-_З-е-в-с_- [4] 
0
3 Июня 2010 21:15:25
давно неиграл,зашол в инстики ,пещеры стали просто отстой,все копают уголь,и главное магмары не трогают людей,а люди не трогают магмар.
и все в звание воин практически. нафихх тогды нужны там сражения? оставьте там один уголь и пусть ходют роют...
скукотищаааа
0
Knight of Death [4]  4 Июня 2010 18:59:16 #96
да... когда то вот таким бы пару раз надавали что все желание пропало вообще играть потом, не то что рыть уголь! а щас еще и мы стали нубами что углекопы нас в лес :twisted: ээ-эх. куда мир катится(((
0
--TiGrey-- [6]  4 Июня 2010 19:05:44 #97
-_З-е-в-с_-
Ходи в группе и 0 проблем)))
Маленький флудо-бельчонок.
0
S igor S [7]  4 Июня 2010 19:06:43 #98
--TiGrey--
и первая проблема это найти группу
0
ПешерныйНуб [4]  4 Июня 2010 21:03:35 #99
_ВжиК_ писал(а):
-_З-е-в-с_- если ты не играл год (как написано у тебя в инфе)то от куда у тебя Кодрасенок ??? :rolleyes:

Вот именно поэтому у него кодрасенок. Админы в подарке свинью подложили
0
Anti-K-vaR [5]  4 Июня 2010 22:41:53 #100
Нююк писал(а):
kuzbacc писал(а):
Нююк
опозорилась ты по самые гланды :arrow:

ниче не опозорилась, а просто мнение своё высказала.
ходи группой в пещеры и тогда уже ты можешь либо трогать углекопов или нет. :redface:



Я вот одного понять немогу..Нормальные игроки(которые идут в инст побитьсяа) попадают в инст с углекопами Нормальные игроки само собой недовольны Но что они слышат в ответ?..хотите победу идите группой..ЭТО КТО ПРИДУМАЛ ТАК????

Может нада уже сделать както наоборот? Все те кто идут в инст с извращёнными целями (Повторюсь что первоначально ПБ создавались для битв) Пускай они собирают группу?
Знаю что утопия..(( :cry:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.