Нююк писал(а):
kuzbacc писал(а):
Нююк
опозорилась ты по самые гланды

ниче не опозорилась, а просто мнение своё высказала.
ходи группой в пещеры и тогда уже ты можешь либо трогать углекопов или нет.

Я вот одного понять немогу..Нормальные игроки(которые идут в инст побитьсяа) попадают в инст с углекопами Нормальные игроки само собой недовольны Но что они слышат в ответ?..хотите победу идите группой..ЭТО КТО ПРИДУМАЛ ТАК????
Может нада уже сделать както наоборот? Все те кто идут в инст с извращёнными целями (Повторюсь что первоначально ПБ создавались для битв) Пускай они собирают группу?
Знаю что утопия..((
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.