Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гюльчетай, открой личико.:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Гюльчетай, открой личико.:)

-Горыня- [10] 
0
8 Июня 2010 19:31:58
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=313598549&stat=1
кто ты, невидимый монстря ?
0
святослав удалой [5]  8 Июня 2010 19:44:02 #1
Да кому то сильно насолил :lol:
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
0
-Snake_87- [8]  8 Июня 2010 19:45:26 #2
:lol: магия ?)
0
АнтиМат [10]  8 Июня 2010 19:47:00 #3
Локация: Плато безмолвия :eek: Невидимка на спорных локах не работает...а это явно хум
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Dark Amistion [6]  8 Июня 2010 19:52:31 #4
доблы не дели, значт 13+ лвл не?
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
-Горыня- [10]  8 Июня 2010 19:53:59 #5
14 или 15 лвл. хто ты о величайший...? касты были под 450. :biggrin:
0
Heavylift [6]  8 Июня 2010 19:56:23 #6
-Горыня-, скорее один 13ур, который "никогда больше не выйдет на плато"
:lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Горыня- [10]  8 Июня 2010 19:58:59 #7
Heavylift Почему 13-й ? Доблести ему не дали ведь.
0
Dark Amistion [6]  8 Июня 2010 19:59:16 #8
Heavylift
мне тож так кажеться=))
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Люк скаиуокер [6]  8 Июня 2010 20:00:18 #9
-Горыня-
14 лвл тебя наверно
0
_МасяндрА_ [4]  8 Июня 2010 20:01:05 #10
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=aJIa9I_kpoBb может он?)) травма то какой тяжести была?))
0
-Горыня- [10]  8 Июня 2010 20:02:03 #11
_МасяндрА_ Он в оффе был и акрил тоже.
0
_МасяндрА_ [4]  8 Июня 2010 20:02:39 #12
-Горыня-
:rolleyes: под невидимкой не показывает разве что перс в офф?
0
-Горыня- [10]  8 Июня 2010 20:05:01 #13
_МасяндрА_ не знаю). может быть.
0
-Горыня- [10]  8 Июня 2010 20:06:55 #14
травма была 8 тяж 1 д и 6 часов. у алого пал < 150
0
ОбиВан
8 Июня 2010 20:09:13 #15
Может Акрил?
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
Амбалюга [9]  8 Июня 2010 20:09:26 #16
тогда акрил полюбому
0
_МасяндрА_ [4]  8 Июня 2010 20:09:47 #17
-Горыня-
тогда Акрил 100 %
0
_МасяндрА_ [4]  8 Июня 2010 20:10:24 #18
1 (20) 3204.31 Акрил68 [14]
2 (32) 2972.54 aJIa9I_kpoBb [14]
3 (167) 1971.81 DRACON2 [14]
:rolleyes: рейтинг 14 лвл на мерках)))
0
Heavylift [6]  8 Июня 2010 20:20:42 #19
_МасяндрА_, оо|отоп
:surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.