Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гюльчетай, открой личико.:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Гюльчетай, открой личико.:)

-Горыня- [10] 
0
8 Июня 2010 19:31:58
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=313598549&stat=1
кто ты, невидимый монстря ?
0
Ти_Х_иЙ [13]  9 Июня 2010 02:12:38 #96
Папочкина Дочка В любом случае страшный зверь, для тех кто ниже 8-9 уровня и травмы синии...помню-помню...)
0
Папочкина Дочка [9]  9 Июня 2010 02:13:54 #97
Ти_Х_иЙ да ладно))он даже оч милый и смешой,зря ты так))Ладно...спать пора...
счастливо вам тут гадать))) :smile:
0
Borr [12]  9 Июня 2010 10:37:44 #98
Ти_Х_иЙ ну да) при всех по и не по) повторюсь, нормально это резать своих на цп))
0
-ТАНТАЛ- [8]  9 Июня 2010 12:03:33 #99
Ти_Х_иЙ писал(а):
-ТАНТАЛ- Смешной ты) напал на 5ку, которая тебя почти добила, и не важно, что у тебя травма, даже головы-это раз) Тут сам факт в разнице уровня и комплекта. Он сам сказал, что ему пока помощь не нужна-это два)

По идее, тут ты должен вспомнить, как ты бил Лиса, но ты конечно забудешь добавить,что оба раза ты кидал на него геенник и у тебя были мясник и гордты) Да он снубил, полез без мороков - не плюс ему.

Ах да, у каждого своя правда, так что тебе я ничего не докажу, а ты мне-это три)


Ну про Визика ты еще пару раз перечитай что я написал.. Там в Бою были мясники и гордты.. так что не надо про 5 ку..) И когда ты без поясов и с парой 8 травм, это думаю важно.. можешь сам проверить на плато) Но то что Визик хороший воин, никто не спорит, мы друг друга до сих пор уважаем)

А про Лиса.. Первый раз, когда он напал, я в бою кинул ему гиенник, но я был с двумя травмами и без поясов и естественно выпустил мясника и пару гордтов.. смог снять с него скальп в бою и победил, всего лишь шансы уровнял)
Второй раз я сам на него напал и мы бились только с тиграми, бой долго в инфе висел и многие его видели.. У меня было две 8 травмы и я опять был без поясов, у Лиса две порчи, пояса и он 10 ка был.. так что шансы уравнены.. Я снял скальп и победил) Оба раза, ржал весь клан)

Против тебя, конечно, у меня не было шансов и ты много раз этим с удовольствием пользовался)

Кстати, Лис, недавно нашел в себе мужество извинится, и за это я его уважаю.. Может он и не показал в этих боях воинское искуство, то что он человек, я теперь не сомневаюсь..
И не он один..

П.С. Я не горжусь этими боями, и спокойно удалил их из инфы, мне было очень неприятно качать зло и воевать со своими, особенно с Пиками, которых я уважал, и считал родными и близкими...
С бОльшим удовольствием, я бы качал зло в инстах и на плато, что и делал до всех событий..
Война показала кто есть кто..

Нападение невидимки же.. ну это из разряда подлой и трусливой мести, значит все что я делал было не зря)

Правда у всех своя, ты прав.. совесть тоже... Надеюсь, мне никогда не будет По
0
- Самоделкин - [4]  9 Июня 2010 15:22:27 #100
Такс, чет от темы ушли. Вычислили неведимку то?

Ну понятно, что Фрид с Дочкой все знают, но не скажут. Так апчествиннасть та дозналась?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.