|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Горыня- [10]
|
|
|
|
8 Июня 2010 19:31:58
|
|
|
|
kos777 [10]
|
8 Июня 2010 22:36:53
#58
|
|
|
Borr не бы бы нубом, не написал бы про 14+ лвлы  аргументы наше все :)
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
|
|
|
К0Т_ [12]
|
8 Июня 2010 22:58:39
#59
|
|
|
Забавно наблюдать за людьми никогда не видившими Атлакатля...
|
|
|
Borr [12]
|
8 Июня 2010 23:09:36
#60
|
|
|
|
kos777с персонажей в разницу до 3 уровней идет добла) а там нету) либо это побочный эффект элика опять же, либо перс 14 уровня)
где тут нубство не понимаю) ну может ты и не знаешь, как и с кого идет добла) тогда проблема нубства к тебе)
|
|
|
Имхотеп [10]
|
8 Июня 2010 23:11:03
#61
|
|
|
|
Borr
А опыт откуда нарисовался?
|
|
|
Borr [12]
|
8 Июня 2010 23:14:36
#62
|
|
|
|
Имхотеп опыт за персонажей всегда идет, не взирая на лвл) убей даже 2го лвла) опыт получишь)
с моров и мобов не идет, с разницей в 4 уровня)
|
|
|
Borr [12]
|
8 Июня 2010 23:15:54
#63
|
|
|
|
возможно что у перса максимальное звание на лвл)
|
|
|
Borr [12]
|
8 Июня 2010 23:17:48
#64
|
|
|
|
я знаю одного всего перса 12+ уровня, с званием на лвл) красавец)
слив под ланвин понятен)
интересно только как объяснить нападения на людей на цп на всех подряд)
|
|
|
Vooder [11]
|
8 Июня 2010 23:20:53
#65
|
|
|
Borr
Ну не будет же он соклана бить
|
|
|
titannsk [12]
|
8 Июня 2010 23:22:29
#66
|
|
|
Borr писал(а): я знаю одного всего перса 12+ уровня, с званием на лвл) красавец)
слив под ланвин понятен)
1 перс это только Я))) Поястни мне дружок одну цель ,если я напал ,зачем сливать то .получаеться не кто не узнает что это Я, кроме клана как раз ))) Это к тем словам про соклана)))
|
|
|
Vooder [11]
|
8 Июня 2010 23:22:38
#67
|
|
|
Borr [12]
|
8 Июня 2010 23:24:58
#68
|
|
|
titannsk а чего мне объяснять? с 10-к добла не идет) ну не акрил же это ей богу и не алый) им такие глупости ненужны)
элик гнева на 12-ый лвл) доблы нет... и где ты прочитал там свой ник?
вывод сам сделал? )
мне плевать вообще кто это, но поступок супер)) http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=313612586
|
|
|
titannsk [12]
|
8 Июня 2010 23:26:18
#69
|
|
|
Borr писал(а): titannsk а чего мне объяснять? с 10-к добла не идет) ну не акрил же это ей богу и не алый) им такие глупости ненужны)
элик гнева на 12-ый лвл) доблы нет... и где ты прочитал там свой ник?
вывод сам сделал? )
я отписался лишь по одной причине ,которую указал ты , перс 12 лвл с макс званием это я)))
|
|
|
titannsk [12]
|
8 Июня 2010 23:28:12
#70
|
|
|
|
Borr
ты редактируешь я аж писать не успеваю)))
|
|
|
Borr [12]
|
8 Июня 2010 23:30:37
#71
|
|
|
|
titannsk добавил лог) невижу ничего плохого)
не я же в самом деле свою расу на цп режу по приколу)
а тебя я конкретно не обвиняю, делаю какие то выводы логические, предположения) не более.. хочешь опровергай, хочешь промолчи) я твой ник вообще нигде не писал)
|
|
|
titannsk [12]
|
8 Июня 2010 23:31:37
#72
|
|
|
Borr
купи мне невидимку попробуем ,как оно и все ястно будет наверно )))  Я не знаю как Вы ,но Атлакатля ,Я почемуто вижу под невидимкой сразу ,перс с 11.. не помню точно хп и бьет по 30 - 70 критом ,помойму ястно ,что танк!!!
|
|
|
titannsk [12]
|
8 Июня 2010 23:33:27
#73
|
|
|
Borr писал(а): titannsk добавил лог) невижу ничего плохого)
не я же в самом деле свою расу на цп режу по приколу)
а тебя я конкретно не обвиняю, делаю какие то выводы логические, предположения) не более.. хочешь опровергай, хочешь промолчи) я твой ник вообще нигде не писал)
Ты думаешь мне невед нужен чтоб ,вырезать тех кто в логах?)
|
|
|
Borr [12]
|
8 Июня 2010 23:35:35
#74
|
|
|
|
titannsk я думаю у каждого свои тараканы)
а про алкаталя) там же говорили элик гнева на 12-ый лвл) почитай топ внимательнее, алкаталь такие не ест, и в бои за хума против магмара не влезет) в бой открытый) и время, все бои в час укладываются)
|
|
|
kos777 [10]
|
8 Июня 2010 23:37:08
#75
|
|
|
|
Borr соотношение опыта и урона.. за 1500 урона 14 лвлу 300 опыта за 10ку не дадут.
а 11-13 дадут :)
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
|
|
|
Borr [12]
|
8 Июня 2010 23:38:43
#76
|
|
|
|
kos777 отсутствие доблы смутило поначалу) а опыт да, многовато для 14 за 10-ку, согласен) опыт то 100% идет, но значительно меньше)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|