Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гюльчетай, открой личико.:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Гюльчетай, открой личико.:)

-Горыня- [10] 
0
8 Июня 2010 19:31:58
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=313598549&stat=1
кто ты, невидимый монстря ?
0
kos777 [10]  8 Июня 2010 22:36:53 #58
Borr не бы бы нубом, не написал бы про 14+ лвлы :wink: аргументы наше все :)
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
К0Т_ [12]  8 Июня 2010 22:58:39 #59
Забавно наблюдать за людьми никогда не видившими Атлакатля... :cool:
0
Borr [12]  8 Июня 2010 23:09:36 #60
kos777с персонажей в разницу до 3 уровней идет добла) а там нету) либо это побочный эффект элика опять же, либо перс 14 уровня)

где тут нубство не понимаю) ну может ты и не знаешь, как и с кого идет добла) тогда проблема нубства к тебе)
0
Имхотеп [10]  8 Июня 2010 23:11:03 #61
Borr
А опыт откуда нарисовался?
0
Borr [12]  8 Июня 2010 23:14:36 #62
Имхотеп опыт за персонажей всегда идет, не взирая на лвл) убей даже 2го лвла) опыт получишь)
с моров и мобов не идет, с разницей в 4 уровня)
0
Borr [12]  8 Июня 2010 23:15:54 #63
возможно что у перса максимальное звание на лвл)
0
Borr [12]  8 Июня 2010 23:17:48 #64
я знаю одного всего перса 12+ уровня, с званием на лвл) красавец)
слив под ланвин понятен)
интересно только как объяснить нападения на людей на цп на всех подряд)
0
Vooder [11]  8 Июня 2010 23:20:53 #65
Borr
Ну не будет же он соклана бить :rolleyes:
0
titannsk [12]  8 Июня 2010 23:22:29 #66
Borr писал(а):
я знаю одного всего перса 12+ уровня, с званием на лвл) красавец)
слив под ланвин понятен)

1 перс это только Я))) Поястни мне дружок одну цель ,если я напал ,зачем сливать то .получаеться не кто не узнает что это Я, кроме клана как раз ))) Это к тем словам про соклана)))
0
Vooder [11]  8 Июня 2010 23:22:38 #67
:eek:
0
Borr [12]  8 Июня 2010 23:24:58 #68
titannsk а чего мне объяснять? с 10-к добла не идет) ну не акрил же это ей богу и не алый) им такие глупости ненужны)

элик гнева на 12-ый лвл) доблы нет... и где ты прочитал там свой ник?
вывод сам сделал? )

мне плевать вообще кто это, но поступок супер)) http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=313612586
0
titannsk [12]  8 Июня 2010 23:26:18 #69
Borr писал(а):
titannsk а чего мне объяснять? с 10-к добла не идет) ну не акрил же это ей богу и не алый) им такие глупости ненужны)

элик гнева на 12-ый лвл) доблы нет... и где ты прочитал там свой ник?
вывод сам сделал? )

я отписался лишь по одной причине ,которую указал ты , перс 12 лвл с макс званием это я)))
0
titannsk [12]  8 Июня 2010 23:28:12 #70
Borr
ты редактируешь я аж писать не успеваю)))
0
Borr [12]  8 Июня 2010 23:30:37 #71
titannsk добавил лог) невижу ничего плохого)
не я же в самом деле свою расу на цп режу по приколу)

а тебя я конкретно не обвиняю, делаю какие то выводы логические, предположения) не более.. хочешь опровергай, хочешь промолчи) я твой ник вообще нигде не писал)
0
titannsk [12]  8 Июня 2010 23:31:37 #72
Borr
купи мне невидимку попробуем ,как оно и все ястно будет наверно ))) :twisted: Я не знаю как Вы ,но Атлакатля ,Я почемуто вижу под невидимкой сразу ,перс с 11.. не помню точно хп и бьет по 30 - 70 критом ,помойму ястно ,что танк!!!
0
titannsk [12]  8 Июня 2010 23:33:27 #73
Borr писал(а):
titannsk добавил лог) невижу ничего плохого)
не я же в самом деле свою расу на цп режу по приколу)

а тебя я конкретно не обвиняю, делаю какие то выводы логические, предположения) не более.. хочешь опровергай, хочешь промолчи) я твой ник вообще нигде не писал)

Ты думаешь мне невед нужен чтоб ,вырезать тех кто в логах?)
0
Borr [12]  8 Июня 2010 23:35:35 #74
titannsk я думаю у каждого свои тараканы)

а про алкаталя) там же говорили элик гнева на 12-ый лвл) почитай топ внимательнее, алкаталь такие не ест, и в бои за хума против магмара не влезет) в бой открытый) и время, все бои в час укладываются)
0
kos777 [10]  8 Июня 2010 23:37:08 #75
Borr соотношение опыта и урона.. за 1500 урона 14 лвлу 300 опыта за 10ку не дадут.
а 11-13 дадут :)
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
Borr [12]  8 Июня 2010 23:38:43 #76
kos777 отсутствие доблы смутило поначалу) а опыт да, многовато для 14 за 10-ку, согласен) опыт то 100% идет, но значительно меньше)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.