Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гюльчетай, открой личико.:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Гюльчетай, открой личико.:)

-Горыня- [10] 
0
8 Июня 2010 19:31:58
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=313598549&stat=1
кто ты, невидимый монстря ?
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  8 Июня 2010 23:40:45 #77
:biggrin:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
titannsk [12]  8 Июня 2010 23:41:15 #78
Borr писал(а):
titannsk я думаю у каждого свои тараканы)

а про алкаталя) там же говорили элик гнева на 12-ый лвл) почитай топ внимательнее, алкаталь такие не ест, и в бои за хума против магмара не влезет) в бой открытый)

Я тебе пример привел про неведим) Точнее ,что перса и так узнать можно))
0
Ти_Х_иЙ [13]  8 Июня 2010 23:45:28 #79
а вам не по?
0
titannsk [12]  8 Июня 2010 23:45:39 #80
Borr
А вообще, ты много примеров приводишь с прайма ,почитай там все написано))) Ушел Спать )))
Невидимки не шалите без меня :evil: :evil:
0
Borr [12]  8 Июня 2010 23:46:23 #81
Ти_Х_иЙ убьют твоего соклана и череп проломают по будет? :wink:
0
Borr [12]  8 Июня 2010 23:47:08 #82
titannsk да я не шалю, смуту вечно устраиваю :lol:
0
titannsk [12]  8 Июня 2010 23:47:23 #83
Ти_Х_иЙ
именно ,но 12 с макс званием я тока остался ))) Бягу к вам невидимкой в залы ,а то вдруг узнаешь))) :evil: :twisted: :cool:
0
kos777 [10]  8 Июня 2010 23:49:03 #84
Ти_Х_иЙ :eek: Вам тоже нравятся произведения Эдгара По? :eek:
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
Borr [12]  8 Июня 2010 23:50:12 #85
titannsk аа.. попалился) я видно невидимка :lol: раз ответил на тот пост)
0
К0Т_ [12]  8 Июня 2010 23:52:11 #86
Ти_Х_иЙ Истину глаголишь... :eek:
0
-ТАНТАЛ- [8]  9 Июня 2010 01:35:19 #87
Кто бы это не сделал, он трус) и чем больше он молчит, тем большим трусом становится..) Можно спрятаться в игре, можно спрятаться в реале, но от себя не спрячешься.
Тебе с этим жить)

П.С. Немного об Эдгаре ПО)
Ти_Х_иЙ Кстати, когда я бился с Визиком в вертепе, и ты бежал на помощь, тебе было не ПО.. Хотя ты боялся порчи, и ждал арху на переправе.. тебе тоже было не ПО на порчу) Ты совершенно правильно понимал что она на тебя заряжена.. Но именно Твое не ПО на порчу, позволило мне снять скальп с Визика, и ты банально не успел) В итоге... своя ПО оказалась не ПО, ПО оказался Визик)

Истину ли ты глаголишь?)
0
Ти_Х_иЙ [13]  9 Июня 2010 01:37:52 #88
-ТАНТАЛ-
боялся порчи? :lol: шутишь?) ты кидал по 1-2 на весь клан в ДЕНЬ это был твой максимум)
К тому же я стоял на переправе, не для того, чтобы получить арху, я надеялся, что Визик тебя уделает и это ему почти удалось)
0
DimonZ [12]  9 Июня 2010 01:49:07 #89
так, теперь буду думать кто же, и не усну(
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
-ТАНТАЛ- [8]  9 Июня 2010 01:50:51 #90
Ти_Х_иЙ
Это неправда.. ты сам это знаешь) Иначе не пришел бы с архой в бой) Я же тогда бился с 8 травмой, по-моему не с одной, и без поясов.. Мы с Визиком до сих пор уважаем друг друга.. Порчи кидал я на три альянса, а не на ваш один клан, поэтому многие до сих пор меня ненавидят).. Хотя... у тебя всегда есть что сказать, даже на очевидные вещи) И кстати.. ты не опроверг мои утверждения, а скорее под ними подписался..
П.С. А я бы на твоем месте не ждал, и сразу в бой прыгнул.. Остальное ПО)
0
Rocco Sifferdi [8]  9 Июня 2010 01:53:31 #91
titannsk
ты мне травму поставил сегодня в ВБ, я тебя за 5 минут спалил после боя)
Критовик 12-13 левла, палач 180+, и ПЭТ, он под элем виден кстати
Подпись
0
Ти_Х_иЙ [13]  9 Июня 2010 01:58:00 #92
-ТАНТАЛ- Смешной ты) напал на 5ку, которая тебя почти добила, и не важно, что у тебя травма, даже головы-это раз) Тут сам факт в разнице уровня и комплекта. Он сам сказал, что ему пока помощь не нужна-это два)

По идее, тут ты должен вспомнить, как ты бил Лиса, но ты конечно забудешь добавить,что оба раза ты кидал на него геенник и у тебя были мясник и гордты) Да он снубил, полез без мороков - не плюс ему.

Ах да, у каждого своя правда, так что тебе я ничего не докажу, а ты мне-это три)
0
Папочкина Дочка [9]  9 Июня 2010 02:02:41 #93
Ти_Х_иЙ извините...а гордты и атаманы -это разьве не одно и тоже?:rolleyes:
0
Ти_Х_иЙ [13]  9 Июня 2010 02:06:31 #94
Папочкина Дочка
Атаман-мясник? )) нет? ну я нуб, можно и на ссылаться) :redface:
0
Папочкина Дочка [9]  9 Июня 2010 02:07:30 #95
Ти_Х_иЙ ну вапщет гордты-атаманы ,а мясник-ента кретс))так шо определитеся)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.