Fridlok Папочкина Дочка
ну ладно. буду ждать "картоного героя " с ником виновника сего топига. обещаю после прочтения сразу выкинуть и на форуме не флудить.
извини не пробовал в действии, да и на меня не нападали) а нуба в зеркало глянь)
я всего лишь предрологаю, необладая никакой информацией об действии этого элика)