Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > привет по цене свитка вылечишь?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

привет по цене свитка вылечишь?

Cranky Bandit [9] 
0
10 Июня 2010 22:07:18
...............
часто приходится слышать такой вопрос..?
................

21:27 xxx[12] » Cranky Bandit: привет по цене свитка вылечишь?
21:28 Cranky Bandit » xxx[12]: нет
21:52 Вас пригласил игрок xxx[12] [12] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
21:52 xxx[12] » Cranky Bandit: лекани
21:52 Cranky Bandit » xxx[12]: 1з
21:53 xxx[12] » Cranky Bandit: чего?
21:53 xxx[12] » Cranky Bandit: Автоответчик: нет у компа, вернусь отвечу
21:53 Cranky Bandit » xxx[12]: слушай.. ты ведь не первый день меня знаешь...
21:54 Cranky Bandit » xxx[12]: ну не лечу я на халяву...
21:54 Cranky Bandit » xxx[12]: просто потому что многие на голову садятся потом
21:54 xxx[12] » Cranky Bandit: какая халява я свитки даю вылечи
21:55 Вас пригласил игрок xxx[12] [12] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
21:55 xxx[12] » Cranky Bandit: 4 свитка на всю травму
21:56 xxx[12] » Cranky Bandit: проехали, другого найду долго думаешь
21:56 Cranky Bandit » xxx[12]: я за свитки денег ник4огда не беру... за свитки ты платишь государству... так как у него монополия на них) деньги же я всегда бероу за услуги... и расценки четко прописаны в инфе - и не менялись уже год как
21:56 xxx[12] » Cranky Bandit: Автоответчик: нет у компа, вернусь отвечу
21:58 Cranky Bandit » xxx[12]: вот так вот молча оскорбляешь...) молодца...
21:58 xxx[12] » Cranky Bandit: Автоответчик: нет у компа, вернусь отвечу
21:58 Cranky Bandit » xxx[12]: сейчас выложу диалог на форум... и пусть народ прокоментит.. а мы почситаем
21:59 xxx[12] » Cranky Bandit: я те жизни не дам уж поверь:drink:
22:00 xxx[12] » Cranky Bandit: ты всю дорогу за дорого и лечишь и благи кидаешь. и еще 1з требуешь за мои же свитки
22:00 Cranky Bandit » xxx[12]: :lol::lol::lol:
0
Cranky Bandit [9]  10 Июня 2010 22:09:41 #1
какой нехороший бандит... работает целыми днями на площади... народ лечит.. благословляет.. деньги лопатой гребет:rolleyes: :lol:
0
drazz [5]  10 Июня 2010 22:10:08 #2
Cranky Bandit
жмотяра :evil: :arrow:
0
HD1-1-1
10 Июня 2010 22:11:15 #3
:eek: :lol:
0
Варлорд хаир [9]  10 Июня 2010 22:11:58 #4
:eek: :lol: :exclaim:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Вискарь о_О [4]  10 Июня 2010 22:12:46 #5
drazz писал(а):
Cranky Bandit
жмотяра :evil: :arrow:

+1 :twisted:
0
ksay [7]  10 Июня 2010 22:16:29 #6
drazz,Вискарь о_О -1. пусть пациент ищет тех кто заинтересован в каче лекаря. такие тож есть.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
drazz [5]  10 Июня 2010 22:18:37 #7
ksay
трудно вылечить? чел норм попрасил,да еще и свои свитки даёт) но тут же жадность на 1месте)))
да еще и на форум выложил) типа "смотрите какой я жадный" :biggrin:
0
-Holly- [7]  10 Июня 2010 22:20:10 #8
Cranky Bandit в прокачку целителя вкладываются немалые деньги, это нормально, что тот, кто прокачался по максимуму, теперь хочет за свои умения получать что-то.
0
drazz [5]  10 Июня 2010 22:21:59 #9
-Holly-
великие умения)))
0
Бивис_и_Батхед [11]  10 Июня 2010 22:22:05 #10
Всё правильно, конечно. Я на такие вопросы даже не отвечаю давно.
Но коллег по цеху мог бы и за свитки лечить :)
Чтоб всё было по науке,
Регулярно мойте куки!
0
Акселон [5]  10 Июня 2010 22:22:10 #11
Это еще не самое веселое
Пробегая по локам вылечил травму первой ступени....в итоге с меня потребовали денег за травму (из серии травма это услуга которую оказывают лекарям для прокачки) и пообещаля накидать моров за то что полечил травму.
Вот и помогай людям
0
Cranky Bandit [9]  10 Июня 2010 22:22:34 #12
Бивис_и_Батхед
это старая пестня)
0
КриторианецИзБК
10 Июня 2010 22:22:36 #13
Cranky Bandit
В игнор надо отправлять. А еще очень прикалывает когда кастанеш кому-то алку, а к тебе в приват сразу трое нубов "за благом" :lol:
0
drazz [5]  10 Июня 2010 22:22:48 #14
Бивис_и_Батхед писал(а):
Всё правильно, конечно. Я на такие вопросы даже не отвечаю давно.
Но коллег по цеху мог бы и за свитки лечить :)

вот и я о том же)
0
КриторианецИзБК
10 Июня 2010 22:24:59 #15
Бивис_и_Батхед писал(а):
Всё правильно, конечно. Я на такие вопросы даже не отвечаю давно.
Но коллег по цеху мог бы и за свитки лечить :)

Я так понимаю он не требует, что бы коллеги по цеху лечили его бесплатно? Лечить или не лечить личное дело каждого. За бесплатно сокланы и друзья все остальные лесом.
0
КриторианецИзБК
10 Июня 2010 22:26:33 #16
drazz писал(а):
Бивис_и_Батхед писал(а):
Всё правильно, конечно. Я на такие вопросы даже не отвечаю давно.
Но коллег по цеху мог бы и за свитки лечить :)

вот и я о том же)

Такиг "коллег по цеху" в дваре каждый второй бегает. Профу лекаря взял и уже думает что он "коллега". :arrow:
0
Cranky Bandit [9]  10 Июня 2010 22:26:44 #17
КриторианецИзБК
тут ты верно подметил. я всегда плачу сполна... порой даже больше чем просят, потому что знаю о чем речь :rolleyes:
0
-Holly- [7]  10 Июня 2010 22:27:00 #18
drazz
сказал человек без третьей профы... не лезь, если к этому не качался, а то со стороны то все горазды рассуждать, лишь бы халявнее было.
0
-zayka- [9]  10 Июня 2010 22:27:12 #19
:arrow: бандита на кол :lol: жмот, бейте его.
бандит вообще наглый тип , на него много магмар зуб точит + я :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.