Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > привет по цене свитка вылечишь?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

привет по цене свитка вылечишь?

Cranky Bandit [9] 
0
10 Июня 2010 22:07:18
...............
часто приходится слышать такой вопрос..?
................

21:27 xxx[12] » Cranky Bandit: привет по цене свитка вылечишь?
21:28 Cranky Bandit » xxx[12]: нет
21:52 Вас пригласил игрок xxx[12] [12] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
21:52 xxx[12] » Cranky Bandit: лекани
21:52 Cranky Bandit » xxx[12]: 1з
21:53 xxx[12] » Cranky Bandit: чего?
21:53 xxx[12] » Cranky Bandit: Автоответчик: нет у компа, вернусь отвечу
21:53 Cranky Bandit » xxx[12]: слушай.. ты ведь не первый день меня знаешь...
21:54 Cranky Bandit » xxx[12]: ну не лечу я на халяву...
21:54 Cranky Bandit » xxx[12]: просто потому что многие на голову садятся потом
21:54 xxx[12] » Cranky Bandit: какая халява я свитки даю вылечи
21:55 Вас пригласил игрок xxx[12] [12] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
21:55 xxx[12] » Cranky Bandit: 4 свитка на всю травму
21:56 xxx[12] » Cranky Bandit: проехали, другого найду долго думаешь
21:56 Cranky Bandit » xxx[12]: я за свитки денег ник4огда не беру... за свитки ты платишь государству... так как у него монополия на них) деньги же я всегда бероу за услуги... и расценки четко прописаны в инфе - и не менялись уже год как
21:56 xxx[12] » Cranky Bandit: Автоответчик: нет у компа, вернусь отвечу
21:58 Cranky Bandit » xxx[12]: вот так вот молча оскорбляешь...) молодца...
21:58 xxx[12] » Cranky Bandit: Автоответчик: нет у компа, вернусь отвечу
21:58 Cranky Bandit » xxx[12]: сейчас выложу диалог на форум... и пусть народ прокоментит.. а мы почситаем
21:59 xxx[12] » Cranky Bandit: я те жизни не дам уж поверь:drink:
22:00 xxx[12] » Cranky Bandit: ты всю дорогу за дорого и лечишь и благи кидаешь. и еще 1з требуешь за мои же свитки
22:00 Cranky Bandit » xxx[12]: :lol::lol::lol:
0
Зарагон [10]  10 Июня 2010 22:27:43 #20
Фигня, надо брать со всех. Исключение там сокланы и пара-тройка друзей... А так тратишь бабло на кач профы, репы, а потом еще такие предъявы, правильно сделал что не вылечил.


Маленький прикол: Приехал в автосервис, достал из багажника ящик с инструментами и говоришь "чините бесплатно, я же свои инструменты привез" :lol: Интересно, на сколько далеко тебя пошлют, и вообще уедешь от туда или увезет скорая :biggrin:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Cranky Bandit [9]  10 Июня 2010 22:27:57 #21
-zayka-
:bebebe:
0
КриторианецИзБК
10 Июня 2010 22:28:44 #22
-zayka- писал(а):
:arrow: бандита на кол :lol: жмот, бейте его.

То-то я смотрю у тебя лекарь как прокачан ))) Видать это легко и быстро делается а я не знал )))
0
drazz [5]  10 Июня 2010 22:29:12 #23
-Holly- писал(а):
drazz
сказал человек без третьей профы... не лезь, если к этому не качался, а то со стороны то все горазды рассуждать, лишь бы халявнее было.

как скажешь кеп больше не полезу, а дышать можно?
0
_Lady In Dreams_ [12]  10 Июня 2010 22:30:23 #24
КриторианецИзБК
Угу ахимсу 4кам очень надо ) подвиг на раз пройдётся) но проблема легко решается)) Репутация вершителя Зла 120 :rolleyes:
0
АГЕНТ НИЗА [6]  10 Июня 2010 22:31:11 #25
drazz Умник, прокачай до 9 целителя, а потом лечи всех их же свитками БЕСПЛАТНО.
На дурацкие вопросы не отвечаю, пусть смотрят инфу там все прописано.
Меня другое напрягает денег дадут за лечение и давай скакать магазин,почта, аук. Чего на месте не стоится то.
0
КриторианецИзБК
10 Июня 2010 22:31:30 #26
Репутация вершителя Зла 120

Нафик надо ) проще свиток палачу знакомому скинуть. Гораздо эффективнее :wink:
Но это если уж совсем достает. Таких пока небыло )
0
тяжелый
10 Июня 2010 22:32:08 #27
целители пользуются благами напарников-злюк, на арене, в пещерах, в великих и т.д. бесплатно, а злюку прокачать подороже, чем добро, будет. И потом за лечение-же хотят содрать больше, офигеть. ИМХО Бандит не прав
0
_Lady In Dreams_ [12]  10 Июня 2010 22:32:34 #28
КриторианецИзБК
Ну просто иногда так копится , копится и накопилось )) сделаем краску купим чары ядер и обратно в добро =)) да и рейтинг дадут не мало
0
Боец за жизнь [10]  10 Июня 2010 22:32:44 #29
Cranky Bandit
я считаю, что ты прав. за услуги нужно платить.
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
0
КриторианецИзБК
10 Июня 2010 22:32:54 #30

целители пользуются благами напарников-злюк, на арене, в пещерах, в великих и т.д.

:eek: :eek: :eek:
кто здесь? :lol:
0
drazz [5]  10 Июня 2010 22:33:50 #31
АГЕНТ НИЗА
еще один кеп) ок на выходных прокачаю.
0
-zayka- [9]  10 Июня 2010 22:34:49 #32
КриторианецИзБК писал(а):
-zayka- писал(а):
:arrow: бандита на кол :lol: жмот, бейте его.

То-то я смотрю у тебя лекарь как прокачан ))) Видать это легко и быстро делается а я не знал )))


прокачка очень легкая , лечу всегда бесплатно за свои свитки .
только зачем мне лекарь? мне его качать не надо , добро качну и хва.


пы.сы. ребят если попросить нормально , за свиток любой лекарь лечит любую травму !
мне никто не отказал еще , я не прошу каждый раз , просто бывало наших нет на месте.
имхо , не прав , хотя имеет право отказать.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
drazz [5]  10 Июня 2010 22:36:42 #33
-zayka-
некоторые думают, что целитель 9 - это просто очень круто) и пантуются на форуме))
0
Бивис_и_Батхед [11]  10 Июня 2010 22:38:27 #34
КриторианецИзБК
Это как раз ты только "взял" профу лекаря, а я её прокачал. Стрелочки себе на лбу рисуй.

А всем остальным: я не о халяве говорю. Я ж написал, что даже не отвечаю в таких случаях. НО - раз уж программно не предусмотрено, чтобы лекарь сам себя лечил, то почему бы лекарям немножко не подправить эту ситуацию :) Тем более, тут уже сказали, что лекарь 9 знает что это такое, стоять и лечить, и "садиться на голову" никому не будет. Ну как-то так. Даже проще скажем - за свитки лечим только альянс и друзей, так почему бы всем докторам не стать друзьями :)
Чтоб всё было по науке,
Регулярно мойте куки!
0
тяжелый
10 Июня 2010 22:38:39 #35
КриторианецИзБК писал(а):

целители пользуются благами напарников-злюк, на арене, в пещерах, в великих и т.д.

:eek: :eek: :eek:
кто здесь? :lol:

хочешь, обьясню. напарник кинул порчу на того,на кого ты через секунду напал... и заметь, не просит с тебя потом денег, хотя ты его умением воспользовался, а ты не знал?))) это я :lol:
0
AllZanuda [8]  10 Июня 2010 22:40:08 #36
drazz сначала покачай третью профу, а потом уж приходи на форум качать права. :arrow:
0
drazz [5]  10 Июня 2010 22:41:17 #37
AllZanuda
да качал я третью профу на прайме, ну что легче стало? ток палача качал... и права я не качаю) автор же сам написал пусть игроки каментят вот я и комментирую)))
0
- ДАКОТА - [9]  10 Июня 2010 22:42:03 #38
на кол))) :lol:

крэнки ты прав как никогда)) да ты вапще читер я давно это заметил)))
простой удар когда все в блоке -20 крит -100 разве мона так воевать с тобой в таларах)) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.