Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > привет по цене свитка вылечишь?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

привет по цене свитка вылечишь?

Cranky Bandit [9] 
0
10 Июня 2010 22:07:18
...............
часто приходится слышать такой вопрос..?
................

21:27 xxx[12] » Cranky Bandit: привет по цене свитка вылечишь?
21:28 Cranky Bandit » xxx[12]: нет
21:52 Вас пригласил игрок xxx[12] [12] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
21:52 xxx[12] » Cranky Bandit: лекани
21:52 Cranky Bandit » xxx[12]: 1з
21:53 xxx[12] » Cranky Bandit: чего?
21:53 xxx[12] » Cranky Bandit: Автоответчик: нет у компа, вернусь отвечу
21:53 Cranky Bandit » xxx[12]: слушай.. ты ведь не первый день меня знаешь...
21:54 Cranky Bandit » xxx[12]: ну не лечу я на халяву...
21:54 Cranky Bandit » xxx[12]: просто потому что многие на голову садятся потом
21:54 xxx[12] » Cranky Bandit: какая халява я свитки даю вылечи
21:55 Вас пригласил игрок xxx[12] [12] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
21:55 xxx[12] » Cranky Bandit: 4 свитка на всю травму
21:56 xxx[12] » Cranky Bandit: проехали, другого найду долго думаешь
21:56 Cranky Bandit » xxx[12]: я за свитки денег ник4огда не беру... за свитки ты платишь государству... так как у него монополия на них) деньги же я всегда бероу за услуги... и расценки четко прописаны в инфе - и не менялись уже год как
21:56 xxx[12] » Cranky Bandit: Автоответчик: нет у компа, вернусь отвечу
21:58 Cranky Bandit » xxx[12]: вот так вот молча оскорбляешь...) молодца...
21:58 xxx[12] » Cranky Bandit: Автоответчик: нет у компа, вернусь отвечу
21:58 Cranky Bandit » xxx[12]: сейчас выложу диалог на форум... и пусть народ прокоментит.. а мы почситаем
21:59 xxx[12] » Cranky Bandit: я те жизни не дам уж поверь:drink:
22:00 xxx[12] » Cranky Bandit: ты всю дорогу за дорого и лечишь и благи кидаешь. и еще 1з требуешь за мои же свитки
22:00 Cranky Bandit » xxx[12]: :lol::lol::lol:
0
drazz [5]  10 Июня 2010 22:43:43 #39
AllZanuda
стрелочку обратно возвращаю) :arrow: :biggrin:
0
AllZanuda [8]  10 Июня 2010 22:45:01 #40
drazz ну, если ты такой прошареный, то представь, приходит к тебе палач и говорит-давай я те дам порчу, а ты ее кинешь вон на того чувака! и не надо меня в лес посылать, я в курсе что порча не передается. ситуация гипотетическая.
0
Хомкин [7]  10 Июня 2010 22:46:35 #41
Немного разные вещи - Кранки прокачан, 9 целитель - ему качаться некуда, поэтому отказ в лечении нахаляву вполне понятен.

Я всех лечу по ценам в своей инфе (цена свитка + небольшой плюс за работу).
Но если мне приносят свитки - лечу свитками без накрутки. Все равно качаюсь, а человек не поленился, сходил в магазин.

Но бывают наглецы типа "свиток стоит 15с, а ты 20с берешь" - этих не лечу из принципа, пусть других ищут...
0
ksay [7]  10 Июня 2010 22:47:02 #42
тяжелый
отличие от целителя в том, что злюка также воспользовался плодами своего каста - облегчением победы в инсте
лекарь 9 принципиально не может такого.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
КриторианецИзБК
10 Июня 2010 22:48:14 #43
тяжелый писал(а):
КриторианецИзБК писал(а):

целители пользуются благами напарников-злюк, на арене, в пещерах, в великих и т.д.

:eek: :eek: :eek:
кто здесь? :lol:

хочешь, обьясню. напарник кинул порчу на того,на кого ты через секунду напал... и заметь, не просит с тебя потом денег, хотя ты его умением воспользовался, а ты не знал?))) это я :lol:

Хочеш обьясню?
1) Нормальный противник, с мазью и архой. А нуба я и так убью.
2) До сих пор ни один мой напарник злюка не превзошел меня по урону на арене. Знаеш почему? Потому-что бюджетного обкаста кмарша+похлебка у него нет, ЧД дорого и всего на час. А таких, кто ест ЧД свободно - единицы. :wink:
0
Кисмен [8]  10 Июня 2010 22:50:04 #44
Хулиган ты бандит)
Нуно тебе за это профу на -2 сделать или на +2))
0
кишлакрез [8]  10 Июня 2010 22:55:31 #45
а мне пофиг)) всегда лечусь по цене которую лекарь назовет. Хотя у кранки не буду лечиться никогда :razz: он знает почему
0
DreamAdviser [9]  10 Июня 2010 22:55:44 #46
Cranky Bandit
Мое почтение, коллега. Правильно сделал. А те, кто думает, что неправильно - пусть убьют либо тонну бабла либо тонну времени на кач до 9-й степени лекаря и потом лечат по себестоимости.

Бивис_и_Батхед
И вам, коллега, мое почтение :) Собственно да, всегда полечу коллегу по цеху за свитки или себестоимость :) Потому что твердо знаю, что мне всегда окажут ответную услугу :)

ЗЫ. Да, есть несколько человек, которых я лечу по себестоимости всегда. Но они сами знают почему и за что, собственно :) Ну а о клане и речь не идет, конечно.
Надоело.
0
Cranky Bandit [9]  10 Июня 2010 23:02:32 #47
-zayka- писал(а):

пы.сы. ребят если попросить нормально , за свиток любой лекарь лечит любую травму !
мне никто не отказал еще , я не прошу каждый раз , просто бывало наших нет на месте.
имхо , не прав , хотя имеет право отказать.

ты ж договаривай ... никто не отказал кроме бандита - так будет правильней :rolleyes:
0
Ка3аК [5]  10 Июня 2010 23:05:57 #48
Бандит прав качаться дальше некуда, халявщики все дружно топают в лес.
Что касается коллег по цеху, то наличие профы целителя ещё не делает коллегой. Вот 4-5я степень уже может служить основанием для такой просьбы.
Подпись.
0
тяжелый
10 Июня 2010 23:08:53 #49
просто, прочитав инфу топикстартера, я понял, что любить деньги надо, но не настолько, я так думаю (поднял указательный палец вверх) :smile:
0
Амбалюга [9]  10 Июня 2010 23:11:24 #50
AllZanuda писал(а):
drazz ну, если ты такой прошареный, то представь, приходит к тебе палач и говорит-давай я те дам порчу, а ты ее кинешь вон на того чувака! и не надо меня в лес посылать, я в курсе что порча не передается. ситуация гипотетическая.



Практически любой игрок возьмёт ресы и кинет в игрока порчу... Халявная репутация...
0
Di-Jazz [9]  10 Июня 2010 23:12:16 #51
Cranky Bandit
цены что то у тебя занижены...выравнивай по нашим нашим ценам, пусть маги не расслабляются-).
а по теме когда просят лекануть за свитки беру + до полной стоимости травмы. умиляет когда называю цену, а мне отвечают что другие дешевле лекают..отправляю лечиться у других....потом обратно приходят, видать не находят. Тех кто хамит = в игнор, нужен буду - недостучатся. Как народ не поймет что целители лопатами деньги не гребут, они имеют ту копеку за каждого от 5 до 30с, которая в сумме уже дает доход, поэтому даже взяв 8ст необходим большой онлайн и нахождение на цп, иначе профа просто для цифры.
0
-zayka- [9]  10 Июня 2010 23:39:33 #52
Cranky Bandit писал(а):
-zayka- писал(а):

пы.сы. ребят если попросить нормально , за свиток любой лекарь лечит любую травму !
мне никто не отказал еще , я не прошу каждый раз , просто бывало наших нет на месте.
имхо , не прав , хотя имеет право отказать.

ты ж договаривай ... никто не отказал кроме бандита - так будет правильней :rolleyes:


нужен ты мне , с тобою я не общаюс потому что ты балабол и кидало :wink:
говоришь одно - делаешь другое , думаю тебе это уже вышло боком и выйдет еще.
а чтоб я у тебя лечилась не помню, видимо больше полугода назад было , не помню чтоб кто то отказал , видимо я на тебя не обратила внимания тогда.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Гость
10 Июня 2010 23:44:35 #53
все лекари жадные -) рассмеялась -)
0
_neighbour_
10 Июня 2010 23:45:15 #54
Cranky Bandit жмот и барыга :lol: инстересно, кто у тебя вообще лечится :question: :eek:

а топик ниАчОм :arrow:
0
Руна [11]  10 Июня 2010 23:46:10 #55
:lol: вопрос был вылечишь по цене свитка или нет.. ответил нет - не лечу.. вопрос снят.. зачем такой долгий диалог? тут никто никому, кроме менялы ничего не должен.. нет у меня настроения лечить - я и не лечу.. :rolleyes: создатель топа имел полное право отказать просителю, но и проситель имеет полное право закатать создателя топа в бинты до макушки.. игра :cool:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Cranky Bandit [9]  10 Июня 2010 23:46:38 #56
-zayka-
ога) что не по-твоему - то все не правильно) не делают в этом мире таких напильников.
ну а то что группу бросать в разгар события это нормально...) или потешаться над народом - мол не бейте наших мобов..)
и да.. я тебе очень признателен, за то что ты не общаешься со мной)
0
DreamAdviser [9]  10 Июня 2010 23:48:13 #57
Ка3аК писал(а):
Бандит прав качаться дальше некуда, халявщики все дружно топают в лес.
Что касается коллег по цеху, то наличие профы целителя ещё не делает коллегой. Вот 4-5я степень уже может служить основанием для такой просьбы.

Естественно. Я бы даже сказал от 5-й и выше.
Надоело.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.