Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > привет по цене свитка вылечишь?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

привет по цене свитка вылечишь?

Cranky Bandit [9] 
0
10 Июня 2010 22:07:18
...............
часто приходится слышать такой вопрос..?
................

21:27 xxx[12] » Cranky Bandit: привет по цене свитка вылечишь?
21:28 Cranky Bandit » xxx[12]: нет
21:52 Вас пригласил игрок xxx[12] [12] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
21:52 xxx[12] » Cranky Bandit: лекани
21:52 Cranky Bandit » xxx[12]: 1з
21:53 xxx[12] » Cranky Bandit: чего?
21:53 xxx[12] » Cranky Bandit: Автоответчик: нет у компа, вернусь отвечу
21:53 Cranky Bandit » xxx[12]: слушай.. ты ведь не первый день меня знаешь...
21:54 Cranky Bandit » xxx[12]: ну не лечу я на халяву...
21:54 Cranky Bandit » xxx[12]: просто потому что многие на голову садятся потом
21:54 xxx[12] » Cranky Bandit: какая халява я свитки даю вылечи
21:55 Вас пригласил игрок xxx[12] [12] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
21:55 xxx[12] » Cranky Bandit: 4 свитка на всю травму
21:56 xxx[12] » Cranky Bandit: проехали, другого найду долго думаешь
21:56 Cranky Bandit » xxx[12]: я за свитки денег ник4огда не беру... за свитки ты платишь государству... так как у него монополия на них) деньги же я всегда бероу за услуги... и расценки четко прописаны в инфе - и не менялись уже год как
21:56 xxx[12] » Cranky Bandit: Автоответчик: нет у компа, вернусь отвечу
21:58 Cranky Bandit » xxx[12]: вот так вот молча оскорбляешь...) молодца...
21:58 xxx[12] » Cranky Bandit: Автоответчик: нет у компа, вернусь отвечу
21:58 Cranky Bandit » xxx[12]: сейчас выложу диалог на форум... и пусть народ прокоментит.. а мы почситаем
21:59 xxx[12] » Cranky Bandit: я те жизни не дам уж поверь:drink:
22:00 xxx[12] » Cranky Bandit: ты всю дорогу за дорого и лечишь и благи кидаешь. и еще 1з требуешь за мои же свитки
22:00 Cranky Bandit » xxx[12]: :lol::lol::lol:
0
Cranky Bandit [9]  10 Июня 2010 23:48:34 #58
_neighbour_
Cranky Bandit жмот и барыга
как то ведь нужно выживать в этом мире.. не всеж халява :lol: :rolleyes:
0
-zayka- [9]  10 Июня 2010 23:48:38 #59
Cranky Bandit писал(а):
-zayka-
ога) что не по-твоему - то все не правильно) не делают в этом мире таких напильников.
ну а то что группу бросать в разгар события это нормально...) или потешаться над народом - мол не бейте наших мобов..)
и да.. я тебе очень признателен, за то что ты не общаешься со мной)



ты нуб , не вспомнил почему мы поругались? был договор - ты его не выполнил , кинул группу нашу , потом ходил по углам ныкался , да не бойся не трону ...
пачкаться не хочу! как гриться ... не трожь - фунять не бует, поэтому и не обращаю внимания на то доктора фунючку, только потому что мои друзья твои сокланы - ты без бинтов!
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Cranky Bandit [9]  10 Июня 2010 23:54:49 #60
-zayka-
да норм у мну память... все помню.. ты про йети говоришь... только вот с тобой совсем никто не договаривался.. а на уровне лидеров не правильно все разложили.

по поводу ныкаться - :lol: 90% моего игрового времени - любой может найти меня на площади
(последний пост был на правах рекламы :idea: )
0
_neighbour_
10 Июня 2010 23:54:51 #61
вот почему так важно иметь прокаченных Друзей :razz: :redface:

Cranky Bandit "халявы не будет"? Даж по праздникам "за свитки деньги не берешь"? :eek: :cry: :lol:
0
_JIeanA_ [6]  10 Июня 2010 23:56:13 #62
о, топик прокачанных целителей) ребят, можно с вами затусить?) :rolleyes:
Make love, not dwar!
0
-zayka- [9]  10 Июня 2010 23:59:22 #63
Gerr Bert

:lol:

пы.сы. ну а по теме : предлогаю альтернативу , лекарям от 4+ ст тоже не лечить бандита , вообще не лечить даж платно . :eek: тогда он поймет что лекарь - лекарю , друг , брат и товарищ и лечилка :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
_neighbour_
11 Июня 2010 00:00:50 #64
-zayka- нупко :razz: от чего его лечить, если он 90% на цп стоит? :lol: :lol: :lol:
0
-zayka- [9]  11 Июня 2010 00:02:14 #65
_neighbour_

:lol: много в мире заболеваний :lol: разных и страшных :lol: на цп можно всякое подцепить :redface:
не знаю что у него стоит , но вижу что он играющий перс - а играющий перс в любой момент может получить в лоб :rolleyes: :wink:

еще раз скажешь мне нупко :redface: и я вычеркиваю тя из моих лучших друзей и ложу в друзья :redface: вредные и противные. :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-HellHunter- [10]  11 Июня 2010 00:06:54 #66
Cranky Bandit
ты еще и на сокланах в тридорого наваривайся :lol: помирать буду но у тебя помощи не попрошу - надеюсь на взаимности ...
Благие дела долго помнятся :wink:
0
Rocco Sifferdi [8]  11 Июня 2010 00:08:54 #67
-HellHunter- xxx[12] явно не его соклан :wink:
Подпись
0
NLB [12]  11 Июня 2010 00:09:57 #68
А у нас всё проще, я всех лечу принесёнными свитками, но от 4й травмы и выше))
Приносите, всем поможем)).
(на правах рекламы) :redface:
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
-HellHunter- [10]  11 Июня 2010 00:10:07 #69
glassvision
да не суть в этом... алчность никого до добра не доводила) Поверь :rolleyes:
0
-HellHunter- [10]  11 Июня 2010 00:11:19 #70
NLB
:idea: В упрек автору! А всетаки бывают же ЛЮДИ в этом игрушечном мире :exclaim:
0
Cranky Bandit [9]  11 Июня 2010 00:13:55 #71
-HellHunter-
а ты в мой кошелек не заглядывай - не нравятся цены - мир большой...
а я как не лечил тебя "за так" так и не буду.
0
-HellHunter- [10]  11 Июня 2010 00:16:22 #72
Cranky Bandit
:lol: Спать иди... "Добрый дохтур Айболит"))) Чтоб тебе сны снились как ты первую травму за 10з/свиток лечиш, а по утру чтоб после сна слюной не подавился :rolleyes:
0
Cranky Bandit [9]  11 Июня 2010 00:25:21 #73
-HellHunter- писал(а):
NLB
:idea: В упрек автору! А всетаки бывают же ЛЮДИ в этом игрушечном мире :exclaim:

ну коли перешли на личности.. докажу тебе , что крокодил больше длинный чем зеленый..
вот смотрю я на тебя - ботобой... наверн часто чу нить попадается .из шмоток... или вон камнекоп как у тебя модно раскачан... не думаю что ты камни то копаешь от скуки... ты продаешь все это дело.. а ведь по твоим убеждениям ты должен раздаривать все.. или выкидывать!
да не суть в этом... алчность никого до добра не доводила) Поверь

человек должен быть честен прежде всего по отношению к себе :wink: верно?
0
- - Целитель - -
11 Июня 2010 00:41:37 #74
Да халявщиков все больше и больше и все большего уровня

Зы за свитки не лечу чего время то на жадин тратить
0
LuUL [6]  11 Июня 2010 00:52:16 #75
если взять за основу что Бандит не прав, то возникает вопрос

кому он будет лечить травмы 8 степени,к примеру , и какой в этом смысл если все будут приходить со своими свитками?
0
Руна [11]  11 Июня 2010 00:58:57 #76
Кстати вылечить перса - 20 серы к стоимости свитка, например, мне лично уже давным давно не интересно в плане прибыли.. мне проще моба вальнуть за то же время и с тем же выхлопом.. и не парится со свитками, не покупать их, не торчать в торге тыкая в кнопочку обновить/готов/подтвердить/обновить.. поэтому всё чаще лечу только тех, кого хочу.. часто они меня об этом и не просят.. часто ещё и ругают - не даю уйти отдыхать :) и ещё лечу свитками пациентов, но только если вежливо просят.. на лекани не отвечаю никогда словами.. могу топором.. :rolleyes:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.