Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > арена
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

арена

Sappiens [8] 
0
13 Июня 2010 02:55:02
признаюсь честно: большой любители арены, очень интересно было бы услышать как можно оживить более или менее этот инст( не предлогать давать зверя и прочуу халяву)
Удалено ОМФ
0
fobys
13 Июня 2010 02:57:47 #1
никак, есть талаары
0
Tailer1 [7]  13 Июня 2010 02:58:12 #2
ЛупеГ, наблюдай - :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Sappiens [8]  13 Июня 2010 02:59:33 #3
fobys
ни о чем
Tailer1
Вам не светит освежить этот инст, ьтак что можете себе роль лупега оставить
Удалено ОМФ
0
Tailer1 [7]  13 Июня 2010 03:01:04 #4
Sappiens
:confused: :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
fobys
13 Июня 2010 03:01:48 #5
Sappiens
обоснуй, арена это дуэль с животным, а с появлением 13ых эндаргов , элитных и тд, туда идти непрокаченному персу бессмысленно...
0
Sappiens [8]  13 Июня 2010 03:02:19 #6
Tailer1
ума то не более чем стрелочку поставить))
Удалено ОМФ
0
Sappiens [8]  13 Июня 2010 03:03:03 #7
fobys
к Вашему сведенью животные крайне редко учавствуют в боях)
Удалено ОМФ
0
Актар [4]  13 Июня 2010 03:04:06 #8
:eek: :confused: :mad: :arrow:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Belmonte [7]  13 Июня 2010 03:05:09 #9
Sappiens
в принципе да, но знание того, что в любой момент противник может выпустить животинку против которой у тебя шансов ну очень мало отбивает желание ходить :biggrin:
0
Sappiens [8]  13 Июня 2010 03:06:53 #10
Belmonte
в день война помнится эндарга и грума вынес за 8 ударов потеряв 280 ХП при том что было под гигов 1080, и как бы не почувствовал что животина сила)
Удалено ОМФ
0
fobys
13 Июня 2010 03:07:52 #11
Sappiens обосновал...факт есть фактом, людям легче надеяться на станы в талаарах. с фактом не поспориш...
0
Sappiens [8]  13 Июня 2010 03:08:49 #12
fobys
талы скука(
Удалено ОМФ
0
Belmonte [7]  13 Июня 2010 03:08:56 #13
Sappiens
:eek:
0
Актар [4]  13 Июня 2010 03:09:22 #14
Belmonte :eek:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
fobys
13 Июня 2010 03:10:10 #15
Sappiens эндарг и новые животные 13 лвла(непомню названий) сильно отличаються от обычных и дают хорошие бафы тиме. :twisted:
0
Sappiens [8]  13 Июня 2010 03:11:23 #16
fobys
13 с 9-го уровня, ограничим тему до 8-го
Удалено ОМФ
0
fobys
13 Июня 2010 03:15:50 #17
Sappiens ладно) ответ близок, в талаарах халявноя добла для персов , скажем так не сильно прокачаных, поэтому туда и бегают , а арена как была для сфер и подвига со зверем, так и осталась)
:redface:
0
Мэйби [10]  13 Июня 2010 03:17:22 #18
мочить дрищей ходящих в залы без обкаста и прочх:exclaim:
Все будет ХО-РО-ШО!
0
Sappiens [8]  13 Июня 2010 03:17:29 #19
fobys
скучища войти в инст и увидеть стриптизеров( ходиш тудат ведь за драйвом) :cool:
Удалено ОМФ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.