признаюсь честно: большой любители арены, очень интересно было бы услышать как можно оживить более или менее этот инст( не предлогать давать зверя и прочуу халяву)
Sappiens
в принципе да, но знание того, что в любой момент противник может выпустить животинку против которой у тебя шансов ну очень мало отбивает желание ходить
Belmonte
в день война помнится эндарга и грума вынес за 8 ударов потеряв 280 ХП при том что было под гигов 1080, и как бы не почувствовал что животина сила)
Sappiens ладно) ответ близок, в талаарах халявноя добла для персов , скажем так не сильно прокачаных, поэтому туда и бегают , а арена как была для сфер и подвига со зверем, так и осталась)