признаюсь честно: большой любители арены, очень интересно было бы услышать как можно оживить более или менее этот инст( не предлогать давать зверя и прочуу халяву)
Какими плюшками можно "оживить" арену на 9+ ???
Только какой-нибудь ГАРАНТИРОВАННОЙ халявой.
Аля приди убейся 20 раз на арене получи в подарок палочку-самоубивалочку.
shiversliver
Если там будет много мяса, то они начнут часто встречаться друг с другом.
Но не мясо станет реже встречаться с немясом, и начнет ныть "хочу драйва"
КриторианецИзБК
не верю
не мясо, по моим наблюдениям, прям таки обожает мясо в целях доблокача. и только изредка хочет драйва.
Это доблокачки обожают мясо, но сами они от мяса особо не отличаются. А тех, кто действительно НЕ мясо, на обоих материках по пальцам пересчитать можно.
>>>Если там будет много мяса, то они начнут часто встречаться друг с другом.
Мясо в залы ходит договариваясь, в залах это релизованно, а в пещерах увидеть с кем будешь сражатся нельзя.
Да и на самом деле с мясом тоже не интересно сражаться. Легко да, но не интересно.
Можно было бы реализовать скажем давая больше доблести за убийство более сильного противника. Это же будет чудо если я вынесу скажем элиту. И за удары по зверям на арене, тоже доблесть давать. Хоть как-то стимул.