Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > арена
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

арена

Sappiens [8] 
0
13 Июня 2010 02:55:02
признаюсь честно: большой любители арены, очень интересно было бы услышать как можно оживить более или менее этот инст( не предлогать давать зверя и прочуу халяву)
Удалено ОМФ
0
ksay [7]  16 Июня 2010 14:49:07 #77
Хомкин,nike85sumy неужели так сложно прочитать?
доблесть должна даваться независимо от проигрыша-выигрыша боя.

и
призовая доблесть за инст должна делится в соотношении 0-50-100% при поражении-ничьей-победе

где вы тут постояшку увидели?
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
КриторианецИзБК
16 Июня 2010 16:05:28 #78
Какими плюшками можно "оживить" арену на 9+ ???
Только какой-нибудь ГАРАНТИРОВАННОЙ халявой.
Аля приди убейся 20 раз на арене получи в подарок палочку-самоубивалочку. :confused:
0
-Cesar- [7]  16 Июня 2010 16:43:11 #79
КриторианецИзБК

ага, согласен.
Есть "час пещер", надо сделать "час арены", "час храма", "час таллар" ... и почаще )))
:biggrin:
0
КриторианецИзБК
16 Июня 2010 16:44:19 #80
-Cesar-
Был уже час арены помоему.
0
shiversliver [6]  16 Июня 2010 16:49:12 #81
Ну я только общие вещи сказать могу.

В таких инстансах интересно когда сражаешься с равным тебе по силе. По этому нужно как-то сделать так чтобы равные попадали к равным.
0
КриторианецИзБК
16 Июня 2010 16:51:13 #82
shiversliver
Если там будет много мяса, то они начнут часто встречаться друг с другом.
Но не мясо станет реже встречаться с немясом, и начнет ныть "хочу драйва" :lol:
0
ksay [7]  16 Июня 2010 17:11:06 #83
КриторианецИзБК
не верю :rolleyes:
не мясо, по моим наблюдениям, прям таки обожает мясо в целях доблокача. и только изредка хочет драйва.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
-FLAER- [4]  16 Июня 2010 17:59:35 #84
Tailer1
:lol: Уж кому кроме тебя писать про топики касающиеся доблести
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
КриторианецИзБК
16 Июня 2010 18:02:32 #85
ksay писал(а):
КриторианецИзБК
не верю :rolleyes:
не мясо, по моим наблюдениям, прям таки обожает мясо в целях доблокача. и только изредка хочет драйва.

Это доблокачки обожают мясо, но сами они от мяса особо не отличаются. А тех, кто действительно НЕ мясо, на обоих материках по пальцам пересчитать можно. :wink:
0
shiversliver [6]  16 Июня 2010 18:29:31 #86
>>>Если там будет много мяса, то они начнут часто встречаться друг с другом.

Мясо в залы ходит договариваясь, в залах это релизованно, а в пещерах увидеть с кем будешь сражатся нельзя.

Да и на самом деле с мясом тоже не интересно сражаться. Легко да, но не интересно.

Можно было бы реализовать скажем давая больше доблести за убийство более сильного противника. Это же будет чудо если я вынесу скажем элиту. И за удары по зверям на арене, тоже доблесть давать. Хоть как-то стимул.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.